• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 20:52 CET
  • 15 Apr 2022
#1 Posted: 09 Aug 2022 @ 17:59 CET quote
  • 0

Добрый день уважаемые юзеры нашей платформы. Я хочу сегодня вновь обратиться к читателем и хочу вам представить книгу Ночная музыка -Джоджо Мойес

image

---+--- Антонация ---+---
Старый обветшавший особняк расположен на берегу озера в живописном местечке недалеко от Лондона. Здесь, в особняке, который местные жители называют Испанским домом, разгорались страсти. Для Изабеллы Деланси, молодой вдовы с двумя детьми, - это убежище от бурь и невзгод жизни, обрушившихся на нее после неожиданной смерти горячо любимого мужа. Для Мэтта Маккарти, который занимается ремонтом дома и одновременно пытается, безумно завышая свои расценки, выжить Изабеллу, - это шанс получить Испанский дом в собственность. Для Николаса Трента, застройщика, - это возможность создать на месте старого дома роскошный поселок для элиты. А Байрон Ферт пытается хотя бы временно обрести крышу над головой. Желания героев не совпадают. Как далеко они готовы зайти, чтобы добиться своего?..

Моё мнение

Книга однозначно стоит того, чтобы ее прочитали.

В ней раскрываются насущные темы нашего времени, материнство и проблемы семьи, финансовая нестабильность, интриги, измены и проблемы наследства. Мы наблюдаем за ростом главной героини (Изабелла) и за тем, как она справляется с проблемами, как внешними, так и внутренними.

Также присутствует много сюжетных поворотов, из-за которых невозможно оторваться от чтения. Сюжет хорошо прописан. Огромное количество смешных, милых и немного грустных моментов. Ну и куда без цитат. Персонажи прописаны отлично. Были те кого я полюбила с первых прочитанных строк (Байрон) и те кого я откровенно говоря возненавидел всей душой (Мэтт).

Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 20:35 CET
  • 13 Aug 2022
#2 Posted: 13 Aug 2022 @ 11:59 CET quote
  • 0

Неплохо

Old comment
Moderation SA & Content SAA
avatar
EMPIRE iCCup.sonnyk [ Moderation SA & Content SAA ]
  • yesterday @ 21:10 CET
  • 27 Feb 2022
#3 Posted: 14 Aug 2022 @ 10:39 CET quote
  • 0

Ок.

Как книга относится к данному разделу?

Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:52 CET
  • 15 Apr 2022
#4 Posted: 14 Aug 2022 @ 18:13 CET quote
  • 0

iCCup.sonnyk :
Ок.

Как книга относится к данному разделу?

Я хз, мне указали сюда его поместить

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.