avatar
  • 26 Jan 2023 @ 12:55 CET
  • 27 Aug 2022
#31 Posted: 11 Sep 2022 @ 20:40 CET quote
  • 0

Игрок может иметь 30К птс но скилл мб лсным либо слабым, либо каким-то мапхакером, судя по игре можно определить какого уровня игрок

Old comment
avatar
#32 Posted: 11 Sep 2022 @ 21:22 CET quote
  • 0

Интересно, какой я тип игрок hmm.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 13:41 CET
  • 28 May 2011
#33 Posted: 13 Sep 2022 @ 06:36 CET quote
  • 0

По чату вначале игры сразу ясно, если чел пишет кем вас вые..ть. Я про и иду МИД, я изи выиграю, потом начинается, мне варды, куру, хилки. Значит мы играем в четвером и из практики миду звезда с вероятностью 90 процентов. Балабол в чате почти всегда слив катки!

Old comment
avatar
  • 09 Jun 2024 @ 13:37 CET
  • 04 Jun 2020
#34 Posted: 14 Sep 2022 @ 09:55 CET quote
  • 0

по первому закупу и выбору линии можно изи определить на 99.9%

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 20:44 CET
  • 11 Dec 2021
#35 Posted: 14 Sep 2022 @ 10:10 CET quote
  • 0

По игре если он старается фармить нормально не автоатакой крипов добивать и если конечно он не пишет он где ганги или почему сапорты такие слабы а вот вы мне должны...

Old comment
avatar
  • 03 Feb 2024 @ 17:42 CET
  • 14 Aug 2017
#36 Posted: 03 Dec 2023 @ 02:57 CET quote
  • 0

Благодарю всех за эту инфу!)

Old comment
avatar
  • today @ 05:41 CET
  • 09 Sep 2022
#37 Posted: 03 Dec 2023 @ 04:33 CET quote
  • 0

1) Птс. хммм с учетом того, что с бустом за победу дают в 5 раз больше птс, чем отнимают за проигрыш? с учетом того что есть отличная команда клирстатс и на д ранге может попасться самоутверждающийся стрикер ,скилл которого реально топового уровня, но ему интересно делать стрики а не играть в доту с соперниками своего уровня.

особенно интересно, что время от времени в игре встречаются индивиды, которые любят нють *и как вы тут только апнули №колво птс*, чуваки вообще не понимают, что птс тут вообще ничего не значит.

2) Кда. вот кда значит. Правильно писали, что хороший игрок не даст себя убивать (по крайней мере в каждой катке). но нужно понимать, что очень многое зависит от героя. Если чувак только ходит в мид и имеет кда 2 допустим, и есть чувак который играет на саппорте и имеет кда 2. то между ними пропасть в навыках. есть герои и роли на которых кда хороший иметь просто, а есть на которых очень сложно.

играешь на зевсе, даже недоигрываешь жутко, но киллы и ассисты все равно будут сыпятся даже в лузнутой игре. и ты можешь например играть на омнике, репел расскидал, ульт красивый дал, кого-то хильнул( но не продамажил врага), всех подсейвил, сам сдох, а тима врага тим вайпнулась.

вполне возможно, что ты эту драку решил и мвп там. но за эти подсейвы ассисты не дали и счет твой в этой драке 0 1 0. кда в говне, но ты мвп.

3) вр. к сожалению не все в этой игре зависит от тебя. да есть корреляция между хорошим игроком и хорошим вр и кда. но даже хорошему игроку может не везти в игре. два тела не поделили мид, один начал фидить. один другому на пике нахамил, второй пикнул фуру и начал прыгать на фонтан к врагам.

так что простых индикаторов тут нет, в каждом случае нужен отдельный анализ

Добавлено в 04:33:02

блдяь е***ый некромант. 14 сентября 22 года ласт сообщение? мда

Old comment
avatar
  • today @ 18:55 CET
  • 01 Jul 2023
#38 Posted: 03 Dec 2023 @ 06:10 CET quote
  • 0

TarilB :
1) Птс. хммм с учетом того, что с бустом за победу дают в 5 раз больше птс, чем отнимают за проигрыш? с учетом того что есть отличная команда клирстатс и на д ранге может попасться самоутверждающийся стрикер ,скилл которого реально топового уровня, но ему интересно делать стрики а не играть в доту с соперниками своего уровня.

особенно интересно, что время от времени в игре встречаются индивиды, которые любят нють *и как вы тут только апнули №колво птс*, чуваки вообще не понимают, что птс тут вообще ничего не значит.

2) Кда. вот кда значит. Правильно писали, что хороший игрок не даст себя убивать (по крайней мере в каждой катке). но нужно понимать, что очень многое зависит от героя. Если чувак только ходит в мид и имеет кда 2 допустим, и есть чувак который играет на саппорте и имеет кда 2. то между ними пропасть в навыках. есть герои и роли на которых кда хороший иметь просто, а есть на которых очень сложно.

играешь на зевсе, даже недоигрываешь жутко, но киллы и ассисты все равно будут сыпятся даже в лузнутой игре. и ты можешь например играть на омнике, репел расскидал, ульт красивый дал, кого-то хильнул( но не продамажил врага), всех подсейвил, сам сдох, а тима врага тим вайпнулась.

вполне возможно, что ты эту драку решил и мвп там. но за эти подсейвы ассисты не дали и счет твой в этой драке 0 1 0. кда в говне, но ты мвп.

3) вр. к сожалению не все в этой игре зависит от тебя. да есть корреляция между хорошим игроком и хорошим вр и кда. но даже хорошему игроку может не везти в игре. два тела не поделили мид, один начал фидить. один другому на пике нахамил, второй пикнул фуру и начал прыгать на фонтан к врагам.

так что простых индикаторов тут нет, в каждом случае нужен отдельный анализ

Добавлено в 04:33:02

блдяь е***ый некромант. 14 сентября 22 года ласт сообщение? мда

Ты бы еще через 2 года ответил

Old comment
avatar
  • today @ 18:55 CET
  • 01 Jul 2023
#39 Posted: 03 Dec 2023 @ 07:30 CET quote
  • 0

Не бьет крипов просто так и ставит варды независимо от того кор он или нет

При соблюдении этих правил можно сказать что игрок терпим

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#40 Posted: 03 Dec 2023 @ 14:55 CET quote
  • 0

PoxoDy-Eto-GG :
Я вообще считаю, кто судит по Процентах Победы тот конченный рак!

Я так же считаю, что кто судит по птс тоже конченный рак!

Сказал тот кто на Некре еле в плюс пытается.

Добавлено в 14:46:11

MartinStarr :

Винрейт: Теперь с винрейта,так как существует абуз в айкапе, а это не только моды без tb (типо ap,xl,sd,ar).В тбешку может зайди друг игрока, и начать руинить если он против, а если за тебя, то уже 2 чела в дисе а это дисбаланс а не тб (Конечно чем выше птс у игрока тем меньше шанс такого абуза в тбшках),но если без абуза и чисто тб, то да

КДА: Если кда у игрока высокое то смотрим, играл ли он тб мод (xltb) или без тб мод (xl), если играл не тб мод, то это очевидно почему высокое (потому что абузер), если тб мод (прям все 100% катки), то вроде норм, но надо смотреть детальную стату катки и просматривать на наличие дружочков (если в нескольких катках тот самый тип, то абуз статки знач),

У его дружка может быть несколько аков(десятков) это значит что если повтор и будет то не скоро 5-6 дружков с 50 аккаунтов.

Добавлено в 14:47:16

MartinStarr :
,а также сколько раз умирает за катку, если до 3-4 раз то норм игрок и это показатель что он не фидер.

То есть если у меня 5 смерть мне надо ливать ясно понятно.

Добавлено в 14:50:26

MartinStarr :

Итог:

+ ПТС (да, если без абуза и чисто тб без абуза друзей, и без покупки птс и без бонусов арморов и т.д херотеней)

Ну без этого тут часто забрасывали не просто так наверно ввели.

Добавлено в 14:51:59

MartinStarr :

+ КДА (да, если дохнет мало то это признак норм игрока, а застилить может каждый)

Ну смотри вот фокусят тебя двое а Огр не даёт стан (он по телефону разговаривает) и так 5 раз это я накосячил?

Добавлено в 14:52:57

MartinStarr :

+ Кол. внесенного дамага по героям за игру (да конечно, потому что максимально внес импакта)

О да вспоминаю Некра и ульт в 50 хп.

Добавлено в 14:55:41

Ваншот 4000 зато 50 хп снёс интересно как бы там дамаг считался.

Old comment
avatar
  • today @ 23:03 CET
  • 06 May 2023
#41 Posted: 04 Dec 2023 @ 17:40 CET quote
  • 0

по нику nsm37.png

Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:24 CET
  • 04 Mar 2021
#42 Posted: 05 Dec 2023 @ 12:22 CET quote
  • 0

Если чел на старте идёт не на свой лайн на своем герое, то я начинаю сомневаться. Например если чистый Керри герой идёт в сложную, хотя нет препятствий фармить в лёгкой. И при этом я беру хардовика терпеть, этот чел идёт со мной брать фарм и опыт. Вот такое прям со старта не нравится

Old comment
avatar
  • today @ 21:25 CET
  • 16 Jul 2020
#43 Posted: 05 Dec 2023 @ 12:23 CET quote
  • 0

КДА!

Old comment
avatar
  • 05 May 2024 @ 11:55 CET
  • 27 Nov 2015
#44 Posted: 05 Dec 2023 @ 13:01 CET quote
  • 0

слишком сложна

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Jun 2024 @ 18:00 CET
  • 16 Jan 2017
  • Banned till: 16.06.2024 18:03
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1656795/page2.html#post12467898

#45 Posted: 05 Dec 2023 @ 15:19 CET quote
  • 0

Если спорт за тебя на первой минуте берёт Варды то он норм с шансом 90 % с Кери сложнее но есть признаки долго писать а я после работы(( позже может ((

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.