User announce

+5 Free Palastine

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Tech HA Assistant
avatar
PIRATE iCCup.EsPaDa.4 [ Tech HA Assistant ]
  • today @ 21:18 CET
  • 20 Oct 2021
#1 Posted: 21 Jun 2022 @ 07:27 CET quote
  • 0

И снова приветствую всех, дорогие друзья!

После предыдущей темы решил запилить обзоры на все части анталогии The Darc Picture.

И сегодня у нас на обзоре вторая часть из анталогии, а именно The Dark Pictures: Little Hope

image

image

В этот раз нам предлагают окунуться в удивительную и в то же время устршашающую, покрытой мистикой историю.

В начале игры нас ждёт привычный начальный ролик, где мы видим как школьный автобус с пассажирами спокойно едет по ночной дороге и так же спокойно переворачивается и попадает в аварию))))

image

Водитель мистическим образом куда-то пропадает, а перед главными героями (Группой студентов во главе с преподавателем) встаёт динственный доступный путь, который ведёт в тот самый заброшенный городок Литл Хоуп, который очень похож на Сайлент Хилл.

Весь сюжет будет строиться на тайне этого городка с кровавым прошлым, переодически отбрасывая флешбеки во времена, когда в городке проходили Салемские суды над ведьмами в 18 веке.

image

В этой части игры мы увидим все прелести жанра интерактивного Хоррора: Маленькая мёртвая Девочка, привидения, демоны, сделки с дьяволом, путешествия во времени, таинственные двойники, кровавые культы, человеческие жертвоприношения, суды над ведьмами.

image

image

И как всегда в перерывах между судорожным прожатием QTEшек и сложностью выбора, которые влияют на сюжет игры нас будет бросать к главному рассказчику, которые восседает в своей библиотеке бесконечных историй. Там мы сможем побеседовать с ним, он даст оценку нашим действиям и возможно немного подскажет, что делать дальше)

image

Что до геймплея, всё почти как всегда. Есть 3 вида выборов: Логический, моральный и бездействие, тут уже на ваше усмотрение и удачу. Но не забывайте, что порой самый очевидный выбор, который навязывает игра - это неправильный выбор))) Разрабы бывают теми еще шутниками nsm12.png

image

Что я точно могу вам обещать - так это неожиданный поворот финала, я бы просто прошел игру еще раза 3 только ради него. В первый раз складываются ощущения полного непонимания как такое вообще возможно.

image

Что можно сказать по итогу?

Очередной отличный интерактивный хоррор студии Supermassive Games, как и всегда)

Фанатам такого жанра зайдёт на ура. Да и людям, которые ни разу не играли в подобного рода игры также будет интересен сюжет, простота управления и красивая картинка на экране. Доступ к игре опять же есть абсолютно на всем: ПК, PS4, XBOX. Обожаю, когда игра доступна на всех платформах и никого не обделяют такими условностями как эксклюзив.

◢█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█◣◢█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█◣◢█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█◣

А пока вы думаете играть или нет, я пойду пилить обзор на третью, недавно вышедшую часть анталогии.

До скорых встреч! nsm4.png

Edited by iCCup.EsPaDa.4 (22 Jun 2022 @ 04:34 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.