• « назад
  • 1
  • вперед »
TJ 0.
avatar
TJ 0.
  • 05 Nov 2022 @ 08:19 CET
  • 29 Nov 2020
#1 Posted: 19 Mar 2022 @ 13:57 CET quote
  • -1

Мой сон

Что такое вещие сны?

Пророческие сны содержат сообщения от Бога, которые предсказывают будущие события. Эти сны могут включать в себя видение и слышание того, что происходит позже, или восприятие символов, представляющих то, что произойдет в будущем. Во время вещих снов Бог посылает людям предвидение, пока они спят.

Мои сны всегда были невероятно яркими. На самом деле, они настолько яркие, что только когда я проснулся, я понял, что большая часть опыта не была реальной.

В этом сне я ехал довольно быстро по очень темному шоссе. Я не превышал скорость, но машина определенно ехала в хорошем темпе. Мне казалось, что я с относительной легкостью обгоняю каждую машину на проезжей части. С каждой проехавшей машиной я испытывал волну эйфории. Почему-то мне казалось, что я приближаюсь к своей цели. Забавно то, что никогда не было ясно, куда я направляюсь, потому что не было никаких указателей. На этой дороге не было никаких указателей миль, и я не заметил съездов. Казалось, что это не более чем длинная дорога. Я был настолько поглощен своим выступлением и скоростью продвижения, что не заметил, как дорога стала ухабистой. На самом деле трасса была не очень ухоженной, но это меня не тормозило. Я продолжил движение вперед, и вскоре передо мной больше не было машин. Я был единственным водителем на мили. Осталась только длинная темная дорога. Через несколько мгновений пошел дождь. Не изморось, а проливной ливень. Пришлось притормозить, потому что повсюду шел дождь! Это был сильный сильный дождь. Тип дождя, при котором щетки стеклоочистителей работают на максимальной скорости, звучат так, как будто они являются медленным ровным ритмом. Я не мог видеть ничего, кроме нескольких футов перед машиной. Из ниоткуда в скалу ударила молния, оторвав камни, грязь и кусты. Обломки понеслись к дороге, заставив меня немедленно ударить по тормозам. Теперь машина была на полной остановке. Дождь утих, перейдя в мелкую морось, я вышел из машины, чтобы оценить повреждения дороги. Я был поражен, увидев, что весь участок дороги разрушен.

image

Пути вперед не было! Там, где когда-то стояла ухабистая дорога, теперь была пропасть. Было ясно, что я не смогу проехать по этому шоссе весь свой путь. У меня не было выбора, кроме как найти альтернативный маршрут. Пытаясь вспомнить, проехал ли я по съезду или проглядел дорожный знак, я вспомнил все машины, мимо которых проезжал. Никто из них не видел удара молнии, поэтому они не подозревали, что оползень образовал пропасть на дороге. Для них это был не что иное, как сильный ливень, но я знал лучше. Возможно, мне следовало сосредоточиться на себе и продолжить свое путешествие, но я чувствовал себя обязанным предупредить их. Я запрыгнул обратно в машину, развернул ее и помчался навстречу встречному транспорту. Прошло совсем немного времени, прежде чем я заметил вдалеке первую группу встречных фар. Я попытался помигать ярким светом, но это не помогло, потому что водитель не сбавил скорость. Он несся вперед, минуя меня. К следующей машине, к которой я подошел, я попытался помигать фарами и несколько раз посигналить. Они продолжали идти! Я был немного расстроен, но в основном беспокоился об их благополучии, поэтому с тревогой остановил машину на обочине. Я вышел, размахивая руками и крича «дорога закрыта» и «не ходи в эту сторону», но ничего не помогало. Они продолжали двигаться. В конце концов, я проснулась ото сна. Не совсем уверен, смогу ли я отвлечь кого-нибудь от падения в эту пропасть, но я попытался. Вы не поверите через неделю я поехал к своей маме в пути шёл додж и в было темнее и на небе грохнула молния и я сразу же вспомнил свой сон, точно такая ситуация было даже все дороги были закрыты. В дорогое я увидел как у одного водителя сломалось машина, я пытался ему помочь но нечего не вышло. И только через 3 с половиной чеса я подъехал к своей маме.

image

Edited by 0. (19 Mar 2022 @ 14:14 CET)
Old comment
TJ 0.
avatar
TJ 0.
  • 05 Nov 2022 @ 08:19 CET
  • 29 Nov 2020
#2 Posted: 19 Mar 2022 @ 14:24 CET quote
  • 0

super.gif

Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 15:43 CET
  • 15 May 2020
#3 Posted: 20 Mar 2022 @ 11:27 CET quote
  • 0

Принято. Закрыто.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic