User announce

+5 NEZUKO ELIOT

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 26 Oct 2021 @ 14:08 CET quote
  • 0

Трейлер Grand Theft Auto: The Trilogy у некоторых вызвал вопросы к графике. Есть мнение, что «фанаты могут сделать лучше»

image

Недавно Rockstar Games опубликовала трейлер сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas предстали с обновлённой графикой, которая не всем пришлась по душе. Некоторые считают, что фанаты могут сделать куда лучше.

На YouTube-канале PrinceY опубликовали видео сравнение графики ремастера GTA San Andreas с оригинальной игрой, графику в которой улучшили с помощью модификации SA_DirectX, версии 3.0 Beta: улучшили облака, освещение и многие другие эффекты.

Ролик получит 12 тысяч лайков против 236 дизлайков. Некоторые уже с нетерпением ждут, что смогут сделать моддеры с Grand Theft Auto: The Trilogy, если такого результата им удалось добиться с оригинальными играми.

Комментарий получил почти 2 тысячи лайков: «Если это видео не убедит людей в том, что моды не могут конкурировать с окончательным изданием, тогда ничто не сможет».

Ролик:

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА
avatar
LOVEHATE lovehate88 [ ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА ]
  • 23 Jun 2024 @ 19:36 CET
  • 11 Jul 2017
#2 Posted: 26 Oct 2021 @ 19:14 CET quote
  • 0

Как по мне - пушка

Графон подкрутили, приятнее картинка стала!

Для любителей классики.

Вот только цена 4к - слишком дохрена....

Зато рокстаровцы срубят щас кучу бабла на этом и через пару лет пульнут GTA VI с ахеревшим открытым миром и чумовой проработкой. Будет даже круче RDR2!

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:14 CET
  • 02 Sep 2020
#3 Posted: 06 Nov 2021 @ 19:24 CET quote
  • 0

Да все же обсуждают что это похоже на обычный мод наложенный на игру и не больше

Old comment
avatar
  • 07 Jun 2023 @ 19:03 CET
  • 08 Nov 2021
#4 Posted: 11 Nov 2021 @ 18:38 CET quote
  • 0

Игровая индустрия идет на глубокое дно. По сути это все одинаковая обувь, которую стыдно одеть. Хваленная форза, чем изменилась? Идет по пути юбисофта, комбинируют готовую коробку и выдают ее за far cry сколько лет? Больше ремейков, больше "подпивасников" которых электроники кормят одним и тем-же больше 10-ти лет (фифа). В 2022 выпустят условный на PC the last of us 2 , вот это я понимаю прогресс. К чему это все? Пока люди потребляют этот бред, будут выходить и сотни ремейков, по типу вашей "жта" , только зачем мне проходить одну и туже историю?

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 21:08 CET
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 11 Nov 2021 @ 18:49 CET quote
  • 0

LychikZla :
Игровая индустрия идет на глубокое дно. По сути это все одинаковая обувь, которую стыдно одеть. Хваленная форза, чем изменилась? Идет по пути юбисофта, комбинируют готовую коробку и выдают ее за far cry сколько лет? Больше ремейков, больше "подпивасников" которых электроники кормят одним и тем-же больше 10-ти лет (фифа). В 2022 выпустят условный на PC the last of us 2 , вот это я понимаю прогресс. К чему это все? Пока люди потребляют этот бред, будут выходить и сотни ремейков, по типу вашей "жта" , только зачем мне проходить одну и туже историю?

В целом согласен, но:

Согласись, mafia 1 remastered которая вышла в прошлом году - шедевральная.

Спустя 20 лет сделать невероятно крутую игрушку, в которую даже взрослые мужики с удовольствием могу поиграть пару часиков после работы

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 Jun 2023 @ 19:03 CET
  • 08 Nov 2021
#6 Posted: 12 Nov 2021 @ 20:18 CET quote
  • 0

iCCup.RuNne[R] :
LychikZla :
Игровая индустрия идет на глубокое дно. По сути это все одинаковая обувь, которую стыдно одеть. Хваленная форза, чем изменилась? Идет по пути юбисофта, комбинируют готовую коробку и выдают ее за far cry сколько лет? Больше ремейков, больше "подпивасников" которых электроники кормят одним и тем-же больше 10-ти лет (фифа). В 2022 выпустят условный на PC the last of us 2 , вот это я понимаю прогресс. К чему это все? Пока люди потребляют этот бред, будут выходить и сотни ремейков, по типу вашей "жта" , только зачем мне проходить одну и туже историю?

В целом согласен, но:

Согласись, mafia 1 remastered которая вышла в прошлом году - шедевральная.

Спустя 20 лет сделать невероятно крутую игрушку, в которую даже взрослые мужики с удовольствием могу поиграть пару часиков после работы

image

Не моя тематика, ремейк достойный и многим зайдет заслуженно

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.