AD
avatar
AD
  • 28 Apr 2023 @ 00:40 CET
  • 29 Jan 2021
#16 Posted: 14 Aug 2021 @ 23:34 CET quote
  • 0

У тебя железные нервы (не написать clearstats с такой статой) opasnoste.gif

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

AD
avatar
AD
  • 28 Apr 2023 @ 00:40 CET
  • 29 Jan 2021
#17 Posted: 14 Aug 2021 @ 23:43 CET quote
  • 0

Отстой. Долгая катка а ты без тревелов.

Дагон - арт руинера или кда абузера, бесполезный

Нет хекса

Не апнутый в нормальный арт гиперстоун

Лотар не апнут в сильвер

Неудивительно, что проиграли.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

AD
avatar
AD
  • 28 Apr 2023 @ 00:40 CET
  • 29 Jan 2021
#18 Posted: 14 Aug 2021 @ 23:48 CET quote
  • 0

Сало в лейте без бкб не алё

Добавлено в 23:48:40

Выкинул бы дагон взял бкб

Вместо бабочки кирасу, уже шансы на победку бы поднялись

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 Apr 2024 @ 23:06 CET
  • 16 Mar 2020
#19 Posted: 15 Aug 2021 @ 02:52 CET quote
  • 0

Вы чо не спите?

Old comment
RU Whm
avatar
RU Whm
  • 14 Apr 2024 @ 22:46 CET
  • 21 Oct 2011
#20 Posted: 15 Aug 2021 @ 04:03 CET quote
  • 0

eba(-_-)sh :
мой конкурент

Добавлено в 16:26:49

pidarbek :
больной долбаеб

я па другому время проебую чутка

image

вот уж точно больной

ты играешь с диллером и не понял еще правила игры?

я слежу за официальным рынком того же серебра и вижу мотивы по которым тренд идет вверх или вниз

так вот по секрету ты не поверишь

но тренд дет против статистики

брется куча питухов (игроков) и смотрится тренд куда они поставили

если серебро сильно упало и все в доску уверены что сейчас будет расти

входят в короткие позиции и ждут навара

и куда серебро пойдет? 100% против толпы пойдет

будет огромная свеча вниз побивающая все эти ставки и только потом повыебуется денек и резко вверх

все движения резкие и ничем не оправданы кроме того что вас тупо доят

серебро всегда пойдет против толпы

а на локальных рынках типо форекс что был у нас там вообще видимо не выходят на общий рынок так локально тебя наебуют

это банки играют против клиентов у них неограниченые финансы. они могут любой денежной массой залить вроде как виртуальным серебром. в торгах на биржах не реальное серебро а виртуальное и виртуальные же деньги

только если у тебя есть статистика ставок ты примерно все понимаешь или тренд зажал сам себя тогда что то можно и попробовать урвать но я не видел еще людей с железными нервами

Добавлено в 16:29:58

кто опирается на логику и использует кредитное плече всегда будут в - чтобы они не изучали ибо для тех уродов что сидят по ту сторону нет логических стопов

братик подскажи плз долго ли ты этому учился до 1ой прибыли ? сколько в среднем ты в месяц с этого снимаешь ? ну или хотя бы какой процент от капитала получается делать в месяц - год

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 15:48 CET
  • 29 Dec 2019
  • Banned till: 07.05.2024 20:46
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653105/page1.html#post12424416

#21 Posted: 15 Aug 2021 @ 07:51 CET quote
  • 0

Whm :

братик подскажи плз долго ли ты этому учился до 1ой прибыли ? сколько в среднем ты в месяц с этого снимаешь ? ну или хотя бы какой процент от капитала получается делать в месяц - год

я не играю в это

хочешь получить прибыль сделай вклад на долгосрок

Добавлено в 07:51:19

PawFaceControl :
ебать толька что ахуенную катуху сыграл. 65 минута пота. силы были равны у 2 команды. То мы их убивали то они нас. Но жаль ДЦП баратрум разбеги вовремя не мог давать. а сларк вместо того чтобы помочь мне когда я дрался в чат по кд писал и из за этого проебали. Но все равно мне игра понравилось

iccup.com Матчлист

Боевой сало закуп зацените

image

на 3ечку

орчид всегда < хекса

бабочка тут будет хуже чем ребра

фейзы <пт

лотар<атос

дагон вообще тупость

подводя итог ты обосрался на всех артах

даже если бы ты купил ребра+хекс вместо бабочки+орчид то выиграл бы эту игру

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:27 CET
  • 17 Oct 2020
#22 Posted: 15 Aug 2021 @ 07:57 CET quote
  • 0

QUOTE:
[QUOTE=Элитный Кирюша ]Он за эти 700 игр,2100 капсов поднял,а ты дальше хости темки и играй на кда и на врл

image

drevil.png

Old comment
avatar
  • yesterday @ 15:48 CET
  • 29 Dec 2019
  • Banned till: 07.05.2024 20:46
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653105/page1.html#post12424416

#23 Posted: 15 Aug 2021 @ 08:24 CET quote
  • 0

да и все у вас туповатые как всегда

шторм типичное узбекское сыкло которое ливает в 2й половине игры

бара туповат. или мом или армлет - нельзя 2 слабых арта вместе крестить. они сильные но в очень короткий период времени. это как 5 брэйсеров купить и он не заменил их. купил бы мильольнир и тараску он как бы танк тут.

неруб абсолютно стандартная сборка даго-этернал и даже октан купил за чем то но дальше то что берет арты на съеб своей жопы. не нужный дагер и ветра а так же апает трэвела

а могкупить тараску радик все же убегать в лейте не надо а надо давать дамаг и восстанавливаться

сларк лучше бы купил бкб и и бабочку с пт и не затягивал игру. зачем то рапира дагер. вы долго играли а дерьма набрали

Добавлено в 08:03:20

и да в защиту PawFaceControl он 80% играет на tb моде

никто не проводил исследования почему при большом кол-ве игры так ублюдски кидает

даже если бы он не играл вообще то команда бы его тянула периодически и ниже 45% упасть невозможно без фида

я тоже уходил к 33%

осле 300 игр можно уже не играть в тб

это особенность распределения

Добавлено в 08:05:44

если ты сначала опустился до 47 потом до 45 а потом до 43% то все

система определяет что стат тебе не нужен и если уже игр под 250 вот тогда начинается ад

тебе кидают лузстрики туда винстрики . я не чекал игры го чекнем с 1й страницы игры

Добавлено в 08:11:49

с нортом понятно почему вы долго играли - та игра переходная тебе дали союзников пости без лузстриков а та запорол

еще вот эта игра переходная

iccup.com

все наверное подумали огр с фейзами далбаеб и на этом все

вообще баланс довольно лояльный. когда я играл у меня по 3-4 игрока было с -2-8 луз стриками.

если за тебя

-3 -6- -4 -2 стрики союзников то победа практически невозможна

всегда они сделают какую то ху-ню хоть в лейте хоть вначале

Добавлено в 08:24:10

кстати ему не такие уже плохие сетапы кидали. мне бы такие кидали. впрочем и опустится ниже 30% сложно где то на 33% подхватывает. а вот с 43 до 35 это запросто

iccup.com

вот такие игры сложно выиграть где 3е имеют положит стрик и 3е отрицательный

а бывает и 4 на 4 и даже 5 на 5 где с 1 стороны у всех +(2..12) а с другой стороны -(2..24)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 15:48 CET
  • 29 Dec 2019
  • Banned till: 07.05.2024 20:46
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653105/page1.html#post12424416

#24 Posted: 15 Aug 2021 @ 08:34 CET quote
  • 0

PawFaceControl :
если ты заметил почти в каждой игре за меня какой то уебок ливает после пару смертей. Часто это очень важная позиция или мидер или керри. Которому либо куру не дали либо обозвали плохим словом. И всегда приходитса в меншинстве играть. У меня уже с этого момента пропадает желание

ну и зря. 4 вс 5 это преимущество а не недостаток

хотя смотря когда ливет

если ливает после 20 минуты и оставляет вещи то вы станете только сильнее (если это конечно не лидер ливает )

обычно тогда слабый одевается и получается что убивать некого а вы убиваете+ повышенный приход голды

если алхимик всем раздаст аганимы а все к этому времени купят трэвела и алхимик ливнет из игры то это лучше не придумаешь. дота это борьба со временем

Old comment
avatar
  • 23 Aug 2022 @ 14:34 CET
  • 01 Jan 2011
#25 Posted: 15 Aug 2021 @ 08:55 CET quote
  • 0

QUOTE:
eba(-_-)sh :

iccup.com

да я вижу что ты бездарный

Чья бы корова мычала

image

Добавлено в 08:52:47

[QUOTE=Элитный Кирюша ]Он за эти 700 игр,2100 капсов поднял,а ты дальше хости темки и играй на кда и на врл

А нафига они нужны, Тимох?)))))))))

Добавлено в 08:54:32

PawFaceControl :

iccup.com Матчлист

Боевой сало закуп зацените

И даже тут ты тупо фидил и афк фармил :D

image

Добавлено в 08:55:21

PawFaceControl :
Помню как крип к нам зашел в тесты год или полтора года назад. Пикнул снайпера и пришел ко мне на лайн. чел не качает шрапнель. Ну и конечно же мы игру проебали. Хз зачем он темку хостанул? hmm.gif

ТЫ НА ЗЕМЕЛЕ В ТОЙ ИГРЕ КАЧАЛ ПЛЮСИКИ и 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит это вспоминать нуб нубейший

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 14:30 CET
  • 10 Feb 2013
#26 Posted: 15 Aug 2021 @ 09:09 CET quote
  • 0

Лучший после романа

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 23 Aug 2022 @ 14:34 CET
  • 01 Jan 2011
#27 Posted: 15 Aug 2021 @ 09:16 CET quote
  • 0

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?????????

В каком месте стан хуже плюсиков на Земеле?!

Это роумер!

Ему нахуй статы не нужны!

Стан не качать или сало?!?!?!?!?

Ты конченный даун

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 23 Aug 2022 @ 14:34 CET
  • 01 Jan 2011
#28 Posted: 15 Aug 2021 @ 10:00 CET quote
  • 0

PawFaceControl :

кстати ту игру из за тебя и проиграли если ты не в курес, самая важная позиция играет как даун снапер без шрапнели это автолуз

Блять с таким конченным дауном спор бессмысленный

Ты слился на линии несколько раз и был абсолютно бесполезен

28% побед за 700 игр тому доказательство, что ты просто нубейший нуб

Что за 100000 игр не научился до сих пор играть

Когда я спокойно 70% B ранг апаю в тбшках в соло, ты обсераешься вс нубов в ц рангах

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 23 Aug 2022 @ 14:34 CET
  • 01 Jan 2011
#29 Posted: 15 Aug 2021 @ 10:13 CET quote
  • 0

Я констатирую факт, что спор с дауном = пустой трёп.

Темка будет вечной и я буду её также апать временами, как и набор в Администрацию во Флейме)

Смирись

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Aug 2022 @ 13:21 CET
  • 19 Oct 2018
#30 Posted: 15 Aug 2021 @ 10:16 CET quote
  • 0

ну скиллсет снайпера как бэ весьма прост:

3 скилл - нужен для позиции, 2лвла уже хватает, чтобы бить товер на ренже. Вообще снип крайне зависит от позиционки, ведь если до него добираются, то это просто агильщик без эскейпа и с минимумом абилок.

2 скилл - шанс на бонусный физ урон - шанс не меняется, а бонус урона минимален. ( В среднем увеличивает урон Sniper на 6 / 16 / 26 / 36.)

1 скилл - шрапнель - вот именно она хоть делает снайпера полезным мультифункциональным героем. Даёт: вижн, замедло, дот-урон, длительный дебафф в аое, возможность применения до 3х раз, кастуется с огромного ренжа, минимальные мп затраты.... В общем, одни плюсы. Не качать шрапнель = получать героя с 700 ренжы и +26 к атаке. Катапульта под барабанами примерно столько же урона наносит (в пересчёте), если не больше.

Думаю, про ульт говорить не стоит.

Инфобаза - Снайпер.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.