User announce

+10 Всем хорошего дня!

+
SUNSET
avatar
SUNSET
#661 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:52 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

....

Добавлено в 18:52:42

ьля

Eski izoh
avatar
#662 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:53 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Последний 5-ый вопрос на сегодня. Я рассказываю свою историю, Вам нужно продолжить ее и написать, что было дальше. На это у вас есть 10 минут (юмор приветствуется). Чей вариант будет самым близким, либо смешным - тот выиграл. Троллить в рамках закона разрешено. Пишите более развернуто, что же было дальше?

Поехали! sombrero.gif

Проснулся я от ужасной боли в зубе. Сразу вспомнил соседа напротив - Давид стоматолог. Без детей и с 3-мя питбулями. Он любитель боевых единоборств, а тогда шел бой Барбозы с Нурмагомедовым. В чем был, в том и вышел на лестничную площадку и...

Tahrirlandi iCCup.Zolotoy (25 Sep 2021 @ 19:00 CET)
Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:28 CET
  • 01 Dec 2019
#663 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:55 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

С повязкой на лице и в шортах

Добавлено в 18:55:22

пошел по ступенькам вниз

Eski izoh
SUNSET
avatar
SUNSET
#664 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:55 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

повернул собак

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 17:14 CET
  • 03 Dec 2017
#665 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:57 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Увидел Питбулей и перепугался так, что аж Зуб прошел)

Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:28 CET
  • 01 Dec 2019
#666 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 18:59 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

И пошёл по ступенькм вниз, когда спустился на этаж ниже,сосед сказал барбоза задушит Нурмагамедова, ты поржал и пошёл дальше, выйдя из подъезда подкурил сигарету,т.к. никоторин помогает при боле в зубе, и направился пуская дым в аптеку за кеторольчиком, зайдя в аптеку тебе сказали как всегда за контрацепцией? в ответ сказал не сегодня, сегодня за обезбаливащим...Возвращаясь домой зашёл в БК Фонбет поставить на Хабиба ,но не успел...и в итоге направился домой выпил кеторола и лёг отдохнуть.

Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:27 CET
  • 30 Sep 2019
#667 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:00 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

iCCup.Zolotoy :
Последний вопрос на сегодня. Я рассказываю свою историю, Вам нужно продолжить ее и написать, что было дальше. На это у вас есть 10 минут (юмор приветствуется). Чей вариант будет самым близким, либо смешным тот выиграл. Троллить в рамках закона разрешено.

Поехали! sombrero.gif

Проснулся я от ужасной боли в зубе. Сразу вспомнил соседа напротив - Давид стоматолог. Без детей и с 3-мя питбулями. Он любитель боевых единоборств, а тогда шел бой Барбозы с Нурмагомедовым. В чем был, в том и вышел на лестничную площадку и...

Ты спал в футболке Нурмагомедова. От сильной боли в том, что есть, а именно в футболке Нурмагомедова, на лестничную площадку, и там как раз встретил соседа Давида и говоришь ему: зуб болит шо пиз**ц, давай лечи мне его быстрей, а то останешься не только без детей, но и без питбулей...

Eski izoh
SUNSET
avatar
SUNSET
#668 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:00 CET ajratib ko`rsatish
  • 1

Мы с детьми ходили в игровой клуб и играли в доту.Там я увидел Aza и сфотографировался с ним

Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:27 CET
  • 30 Sep 2019
#669 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:01 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

dubchius :
iCCup.Zolotoy :
Последний вопрос на сегодня. Я рассказываю свою историю, Вам нужно продолжить ее и написать, что было дальше. На это у вас есть 10 минут (юмор приветствуется). Чей вариант будет самым близким, либо смешным тот выиграл. Троллить в рамках закона разрешено.

Поехали! sombrero.gif

Проснулся я от ужасной боли в зубе. Сразу вспомнил соседа напротив - Давид стоматолог. Без детей и с 3-мя питбулями. Он любитель боевых единоборств, а тогда шел бой Барбозы с Нурмагомедовым. В чем был, в том и вышел на лестничную площадку и...

Ты спал в футболке Нурмагомедова. Проснулся от сильной боли, вышел в том, что есть, а именно в футболке Нурмагомедова, на лестничную площадку, и там как раз встретил соседа Давида и говоришь ему: зуб болит шо пиз**ц, давай лечи мне его быстрей, а то останешься не только без детей, но и без питбулей...

Tahrirlandi dubchius (25 Sep 2021 @ 19:01 CET)
Eski izoh
avatar
  • 08 Jun 2024 @ 08:00 CET
  • 23 Mar 2020
#670 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:02 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

iCCup.Zolotoy :
Последний вопрос на сегодня. Я рассказываю свою историю, Вам нужно продолжить ее и написать, что было дальше. На это у вас есть 10 минут (юмор приветствуется). Чей вариант будет самым близким, либо смешным тот выиграл. Троллить в рамках закона разрешено.

Поехали! sombrero.gif

Проснулся я от ужасной боли в зубе. Сразу вспомнил соседа напротив - Давид стоматолог. Без детей и с 3-мя питбулями. Он любитель боевых единоборств, а тогда шел бой Барбозы с Нурмагомедовым. В чем был, в том и вышел на лестничную площадку и...

и там увидел нерусского дворника, он сразу понял что у меня болит зубы и пригласил к себе. Он сказал что раньше был стамотологом. Он сказал что лучшая лечения для зубы это водка и налил водку за двоих. Мы выпили 1 литровку. Забыл про зубного боль. Сказал спасибо и пошёл домой. Спал ровно 6 часа и проснулся опять от боли в зубе. Тогда я понял почему этот бивший Стоматолог работает дворником ахахахха
Tahrirlandi SmayliK (25 Sep 2021 @ 19:04 CET)
Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:27 CET
  • 30 Sep 2019
#671 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:05 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

dubchius :
dubchius :
iCCup.Zolotoy :
Последний вопрос на сегодня. Я рассказываю свою историю, Вам нужно продолжить ее и написать, что было дальше. На это у вас есть 10 минут (юмор приветствуется). Чей вариант будет самым близким, либо смешным тот выиграл. Троллить в рамках закона разрешено.

Поехали! sombrero.gif

Проснулся я от ужасной боли в зубе. Сразу вспомнил соседа напротив - Давид стоматолог. Без детей и с 3-мя питбулями. Он любитель боевых единоборств, а тогда шел бой Барбозы с Нурмагомедовым. В чем был, в том и вышел на лестничную площадку и...

Ты спал в футболке Нурмагомедова. Проснулся от сильной боли, вышел в том, что есть, а именно в футболке Нурмагомедова, на лестничную площадку, и там как раз встретил соседа Давида и говоришь ему: зуб болит шо пиз**ц, давай лечи мне его быстрей, а то останешься не только без детей, но и без питбулей...

продолжение...И поломаю тебя, как Нурмагомедов Барбозу...

Eski izoh
SUNSET
avatar
SUNSET
#672 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:07 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

vse 10minut The end

Eski izoh
avatar
  • 22 Jan 2023 @ 10:28 CET
  • 01 Dec 2019
#673 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:07 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

SBeatz :
vse 10minut The end

Тебе просто интересно кто выйграл?)

Eski izoh
SUNSET
avatar
SUNSET
#674 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:08 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

da)

Eski izoh
avatar
  • 20 Nov 2023 @ 17:21 CET
  • 03 Jun 2021
#675 qo`shildi: 25 Sep 2021 @ 19:08 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

А чо завтра тоже будет викторина? Вроде сегодня 25 ?

Eski izoh
Mavzu yopildi