• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 Dec 2022 @ 02:35 CET
  • 16 Nov 2022
#1 Posted: 16 Nov 2022 @ 16:11 CET alinti
  • -1

Студенческая жизнь является одним из самых замечательных и привлекательных моментов в жизни человека. В отличие от школы имеет другой опыт, и человек должен получить этот опыт в своей жизни. Студенческая жизнь открывает перед нами совершенно новые впечатления, которые мы всегда мечтаем испытать после школьной жизни. Удачливы те, у кого есть шанс насладиться студенческой жизнью, так как многие люди не получают этого шанса из-за обстоятельств или финансовых проблем. Для каждого человека студенческая жизнь имеет разное значение. В то время как некоторые люди проводят свою студенческую жизнь на вечеринках с друзьями, другие становятся более осторожными в своей карьере и усердно учатся. Как бы то ни было, каждый человек наслаждается своей студенческой жизнью и всегда хочет пережить то время, когда оно закончилось.

Опыт жизни в колледже: чем он отличается от школьной жизни?

И школьная жизнь, и жизнь в колледже — самые запоминающиеся периоды жизни человека, но оба они сильно отличаются друг от друга. В то время как в школьной жизни мы учимся всему в защищенной среде, студенческая жизнь открывает для нас новую среду, где мы должны изучать новые вещи и решать новые задачи самостоятельно. Мы проводим половину своей юной жизни в школе, и поэтому нам комфортно жить в этой среде. Но студенческая жизнь рассчитан только на четыре года, и каждый год ставит перед нами новые задачи и уроки. В школе наши учителя и друзья всегда защищают и охраняют нас, в студенческой жизни мы формируем отношения с нашими наставниками, и они не защищают нас все время, как это делали наши школьные учителя. В отличие от школьной жизни, в студенческой жизни у нас нет многих ограничений, и только от нас зависит, как мы хотим провести свою студенческую жизнь. В студенческой жизни мы видим новые лица и переживаем уникальную среду, в которой нам приходится смешиваться. Там мы заводим новых друзей, которые остаются с нами до конца жизни. Кроме того, у нас есть шанс построить свою карьеру, принимая правильные решения и усердно учась. Студенческая жизнь - это не только учеба, но и общее развитие личности посредством различных видов деятельности и задач. В студенческой жизни каждый получает возможность принимать собственные решения. В школьной жизни учащиеся получают возможность быть классными руководителями. В университете человек получает возможность выдвинуть себя на более видные должности, такие как президент универститета, вице-президент, секретарь и вице-секретарь. Помимо выбора курса и потока, человек получает возможность укрепить свою уверенность, участвуя в различных обществах и мероприятиях, которые происходят в течение всего года. В отличие от школьной жизни, студенческая жизнь имеет большое значение в жизни человека, и нужно всегда наслаждаться своей студенческой жизнью.

Мост между студенческой и взрослой жизнью.

Студенческая жизнь считается мостом в нашей жизни между школьными днями и нашей карьерой. Он готовит нас с лучшими учеными и платформой для воплощения мечты в реальность. Это действует как переход, чтобы подготовить нас к большей независимости. В школе мы зависели от родителей. Однако в колледже мы стали независимыми в учебе, путешествиях, принятии решений и финансово независимыми после окончания колледжа. Это ценный и очень плавный переход, когда мы не осознаем, что стали независимыми.

Забавные воспоминаний из студенческой жизни

Во-первых, одними из самых забавных воспоминаний о колледже являются «студенческая столовая». Столовая должна быть местом, где большинство студентов утоляют голод и тусуются со своими друзьями. Во-вторых, это «ежегодный праздник» колледжей. Фестивали всегда наполняли студенческую жизнь азартом и кайфом. Это дало новые возможности для изучения, сравнения, конкуренции и предоставило платформу для демонстрации своих талантов. Это стало местом, где студенты делают много фотографий и записывают свои впечатления. И последнее, но не менее важное: это поездки в колледж. Одна из лучших вещей в студенческой жизни - это экскурсии, где они могут провести время со своими друзьями и учителями, а также получить опыт обучения. Экскурсии или любые другие поездки в колледж наполнены историями и драмами. У каждого студента есть своя история, которую он может рассказать о своих поездках в колледж. Мы должны наслаждаться нашими студенческими днями, поскольку их нельзя вернуть, как наши школьные годы.

Самая трудная часть студенческой жизни

Когда я был студентом колледжа, самой сложной частью студенческой жизни был уход из колледжа после окончания или после окончания учебы. Последние дни колледжа были самыми тяжелыми, зная, что скоро ты покинешь своих друзей, кампус, учителей и полностью оставишь позади часть жизни.

Мой студенческий опыт

Говоря о своей студенческой жизни, я в полной мере наслаждался своей студенческой жизнью, и у меня были одни из лучших студенческих дней в моей жизни. Я был студентом одного из самых известных колледжей Бишкека университета, а именно колледжа АУЦА. Я закончил свой БАКАЛАВР (с отличием) по прикладной психологии оттуда. Построенный на большей территории, это красивый колледж с множеством курсов по таким направлениям, как естественные науки, коммерция, искусство и гуманитарные науки. Это колледж с выдающейся успеваемостью. Когда я поступал в этот колледж, я очень боялся, так как все люди были для меня новичками. Но вскоре я начал получать удовольствие от своей студенческой жизни и завел несколько замечательных друзей. Мне нравилось все в моем колледже, и я участвовал в мероприятиях в моем колледже. Даже я присоединился к танцевальному обществу своего колледжа и участвовал во многих танцевальных конкурсах, которые проводились в разных колледжах Университета . Одна из лучших вещей в студенческой жизни заключается в том, что вы получаете новый опыт каждый день. В моей студенческой жизни, помимо учебы, я и мои друзья наслаждались многими другими вещами. Мы побывали во многих местах, получили новый опыт и узнали много нового. Столовая нашего колледжа была замечательным местом в моей студенческой жизни, так как всякий раз, когда у нас было время, мы отдыхали в столовой. Еще одна вещь, которую я любил в своей студенческой жизни, — это ежегодные фестивали. Каждый год каждый колледж Бишкека университета организует ежегодный фестиваль, который длится 2-3 дня. На этом ежегодном празднике проводятся различные соревнования, и студенты из разных колледжей приезжают, чтобы принять участие в этом ежегодном празднике. Каждый год наш колледж организует массовый ежегодный праздник, и все студенты нашего колледжа участвуют в различных мероприятиях и получают массу удовольствия от этого праздника. Эти праздники позволяют учащимся общаться с новыми людьми и демонстрировать всем свои таланты, что укрепляет их уверенность и помогает им в будущем. Я участвовал в ежегодном фестивале моего колледжа все три года, и благодаря этому фестивалю я получил лучшее представление и опыт в своей жизни. У меня было лучшее время в моей жизни в колледже, и мои воспоминания о жизни в колледже всегда будут делать меня счастливым.

Жизнь после колледжа

В один прекрасный день вы будете молча улыбаться со влажными глазами, глядя на фотографии из вашего колледжа и старых друзей, и вспоминая все хорошие времена, которые у вас были в студенческие годы. В этом прелесть обучения в колледже. Несмотря на восхождение по лестнице успеха, вы будете лелеять воспоминания о своей студенческой жизни.

Заключение Студенческой жизни

Самый замечательный и важный период в жизни человека, и каждый должен наслаждаться им. Студенческая жизнь учит нас многому и укрепляет нашу уверенность в себе, чтобы противостоять вызовам и трудностям в нашем будущем. Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на учебе, человек должен участвовать в других мероприятиях и как можно больше общаться в своей студенческой жизни, поскольку все это помогает в общем развитии человека.

eski yorum
avatar
  • 02 Feb 2023 @ 11:26 CET
  • 26 Aug 2022
  • Banned suresi: 19.01.2038 04:14
    sebep

    https://iccup.com/support/ticket/1417709.html Использование хаков

#2 Posted: 20 Nov 2022 @ 10:57 CET alinti
  • 0

очень интересно спс

eski yorum
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 12:12 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 20 Nov 2022 @ 17:36 CET alinti
  • 0

++

eski yorum
  • « назад
  • 1
  • вперед »
kilitli Topic