avatar
  • yesterday @ 22:19 CET
  • 22 Jan 2020
#16 добавлено: 27 Nov 2023 @ 08:38 CET цитировать
  • 0

CastorTroy- :
weed.ahaha :
эх, щас бы на магине без бф играть

эхххх щас бы играть по гайдам и не выбраться с С ранга за много лет

чел, мне 30 лет. какое выбираться с С ранга? я играю в доту первую только с корешем, а так я играю во вторую доту на имморталах

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • yesterday @ 11:12 CET
  • 03 Oct 2020
#17 добавлено: 27 Nov 2023 @ 10:51 CET цитировать
  • 0

Сапорта себе собрать нужно ... Есть более чем достаточно героев способных засейвить от купола а-ля венга, пудж, шд, оракл, нага, од и т.д.

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#18 добавлено: 27 Nov 2023 @ 12:47 CET цитировать
  • 0

BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Ничего можно было собрать бабочку но умный войд собрал бы мкб а не буризу там Войд ставит купол Трал ультует в халяву Шейкер сноуболится после купола Некр пережидает твоё бкб ультует(а если бы бкб было 7 секундным глядишь убежал бы) 4 имбы против 2 Лины и Легиона не знаю чего ты там на антимаге хотел ничего бы вы там не сделали.

Старый коммент
avatar
  • 08 Jun 2024 @ 12:26 CET
  • 03 Jan 2018
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#19 добавлено: 27 Nov 2023 @ 12:49 CET цитировать
  • 0

гост нало было

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 11:16 CET
  • 31 Oct 2013
#20 добавлено: 27 Nov 2023 @ 12:55 CET цитировать
  • 0

BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Там выиграть было нереально, поэтому по кд ходил убивал, в тиме -мидер и 3 рака, тот же некр который давал ульт в 10 хп и собрал хекс для красоты.

Насрать что ты соберешь, в куполе ты упадешь всеравно, ахинею типа гхоста с еулом думаю ты собирать не будешь, ибо никого не убьешь.

Так вольготно ходить по карте будешь, то будешь умирать не только от воедов.

Добавлено в 12:54:19

Q1m :
xz void dolboeb kone4no s lotarom, ly4we dager 4tobi ne davat` wansov. Ny a lotar kontritsya wardami. A esli yj popal v kypol to tebya doljni bili seyvit` sojuzniki. Ny na kraynyak babo4ky soberi. Ny vse ravno void doljen v solo vinosit` maginy. Tak 4to ne rastraivaysya.

Да конечно минус слот, и все отблинкаются, проблема то не втом что я неуспеваю приблизится а втом что у купола каст тайм есть, за который можно прожать блинк или еул.

Пару гемов выбил из лины, варды не помогают когда ты пушишь и не видишь где воед, магина так на миде пару раз и умер, нагло лез - хопа, трое в куполе, сразу -3.

Добавлено в 12:55:48

Dazay-_- :
BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Ничего можно было собрать бабочку но умный войд собрал бы мкб а не буризу там Войд ставит купол Трал ультует в халяву Шейкер сноуболится после купола Некр пережидает твоё бкб ультует(а если бы бкб было 7 секундным глядишь убежал бы) 4 имбы против 2 Лины и Легиона не знаю чего ты там на антимаге хотел ничего бы вы там не сделали.

Все было нетак, воед садит 3х у купол, убивает магину и обычно бетрайдера или лину, получает в морду все что модно получить, уходит с 50-60 хп, влетает ес и некр, некр к слову ульт не дает, так ходит аурой убивает =)

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#21 добавлено: 27 Nov 2023 @ 13:11 CET цитировать
  • 0

quq_CCCP :

Dazay-_- :
BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Ничего можно было собрать бабочку но умный войд собрал бы мкб а не буризу там Войд ставит купол Трал ультует в халяву Шейкер сноуболится после купола Некр пережидает твоё бкб ультует(а если бы бкб было 7 секундным глядишь убежал бы) 4 имбы против 2 Лины и Легиона не знаю чего ты там на антимаге хотел ничего бы вы там не сделали.

Все было нетак, воед садит 3х у купол, убивает магину и обычно бетрайдера или лину, получает в морду все что модно получить, уходит с 50-60 хп, влетает ес и некр, некр к слову ульт не дает, так ходит аурой убивает =)

Я расписал максимальный импакт которых от этих возможен

Старый коммент
avatar
  • 26 Jun 2024 @ 11:20 CET
  • 28 Oct 2020
  • Забанен до: 29.06.2024 10:03
    Причина бана

    Излишнее цитирование (Flame). https://iccup.com/community/thread/1658220/page1.html#post12476691

#22 добавлено: 27 Nov 2023 @ 13:14 CET цитировать
  • 0

tarasky I buterfly s mazikom

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:42 CET
  • 10 Jul 2023
#23 добавлено: 27 Nov 2023 @ 13:27 CET цитировать
  • 0

quq_CCCP :
BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Там выиграть было нереально, поэтому по кд ходил убивал, в тиме -мидер и 3 рака, тот же некр который давал ульт в 10 хп и собрал хекс для красоты.

Насрать что ты соберешь, в куполе ты упадешь всеравно, ахинею типа гхоста с еулом думаю ты собирать не будешь, ибо никого не убьешь.

Так вольготно ходить по карте будешь, то будешь умирать не только от воедов.

Добавлено в 12:54:19

Q1m :
xz void dolboeb kone4no s lotarom, ly4we dager 4tobi ne davat` wansov. Ny a lotar kontritsya wardami. A esli yj popal v kypol to tebya doljni bili seyvit` sojuzniki. Ny na kraynyak babo4ky soberi. Ny vse ravno void doljen v solo vinosit` maginy. Tak 4to ne rastraivaysya.

Да конечно минус слот, и все отблинкаются, проблема то не втом что я неуспеваю приблизится а втом что у купола каст тайм есть, за который можно прожать блинк или еул.

Пару гемов выбил из лины, варды не помогают когда ты пушишь и не видишь где воед, магина так на миде пару раз и умер, нагло лез - хопа, трое в куполе, сразу -3.

Добавлено в 12:55:48

Dazay-_- :
BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

Ничего можно было собрать бабочку но умный войд собрал бы мкб а не буризу там Войд ставит купол Трал ультует в халяву Шейкер сноуболится после купола Некр пережидает твоё бкб ультует(а если бы бкб было 7 секундным глядишь убежал бы) 4 имбы против 2 Лины и Легиона не знаю чего ты там на антимаге хотел ничего бы вы там не сделали.

Все было нетак, воед садит 3х у купол, убивает магину и обычно бетрайдера или лину, получает в морду все что модно получить, уходит с 50-60 хп, влетает ес и некр, некр к слову ульт не дает, так ходит аурой убивает =)

Ты до открытия матчлиста догадывался что это именно та игра ?

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 11:16 CET
  • 31 Oct 2013
#24 добавлено: 27 Nov 2023 @ 14:08 CET цитировать
  • 0

Сразу понял что ник знакомый, ты если чето спросить хочешь так лс напиши, то тему мог и незаметить.

Добавлено в 14:08:53

Davy..Jones :
tarasky I buterfly s mazikom

В куполе промахи не пашут, держу в курсе, воед берет тупо ребра убивает точно так же за купол. Там надо одни тараски собирать, чтобы не умереть, но тогда убить некого не сможешь.

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 28 Jun 2024 @ 11:07 CET
  • 18 Jun 2021
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире, провокация на обсуждение межнациональных разностей и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1643920/page2.html#post12338708

#25 добавлено: 27 Nov 2023 @ 15:06 CET цитировать
  • 0

BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

для начала тебе надо почитать гайд на ам

можешь начать с моего и им же закончить.

ты не вложился по гпм из за этого

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:42 CET
  • 10 Jul 2023
#26 добавлено: 27 Nov 2023 @ 18:23 CET цитировать
  • 0

_Baks777 :
BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

для начала тебе надо почитать гайд на ам

можешь начать с моего и им же закончить.

ты не вложился по гпм из за этого

Какой гпм, у меня на руках 6к было чтоб посмотреть след слот войда и купить контру

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 19:11 CET
  • 26 Sep 2017
#27 добавлено: 27 Nov 2023 @ 18:36 CET цитировать
  • 0

weed.ahaha :
CastorTroy- :
weed.ahaha :
эх, щас бы на магине без бф играть

эхххх щас бы играть по гайдам и не выбраться с С ранга за много лет

чел, мне 30 лет. какое выбираться с С ранга? я играю в доту первую только с корешем, а так я играю во вторую доту на имморталах

чел, мне 30+, но я не сижу на д рангах

и ты с таким стажем игры должен понимать прекрасно, что герои собираются ситуативно в зависимости от пика, лайна и других факторов. Долбаебы которые играют по гайдам и в каждой игре пытаются нафармить ебучее бф, а его ебут в жопу, в итоге проёбывают катку, собрав это бф перед сносом своего трона. Ну это полная параша.

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Забанен до: 20.12.2023 07:49
    Причина бана

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#28 добавлено: 27 Nov 2023 @ 19:07 CET цитировать
  • 0

quq_CCCP :

Davy..Jones :
tarasky I buterfly s mazikom

В куполе промахи не пашут, держу в курсе, воед берет тупо ребра убивает точно так же за купол. Там надо одни тараски собирать, чтобы не умереть, но тогда убить некого не сможешь.

Так вроде же в 83 только без промаха в 85 промахи есть или уже всё Войд снова имба занебесная?

Старый коммент
DK
avatar
DK
  • 21 Dec 2023 @ 20:58 CET
  • 17 Sep 2022
#29 добавлено: 27 Nov 2023 @ 21:06 CET цитировать
  • 0

BlackTemple- :
Вчера была игра против отожранного войда и каждый раз когда встречались с ним 1х1 умирал за купол. Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол? iccup.com

Игру вин т.к. войд был вообще аутист и сливал стороны ради фрагов и рошанов.

П.С. лега и бтр не реальные якори были

image

Что надо было собрать в этой игре, чтоб не отлетать за купол?

Т.к. 6.83 уз карта, то войд не промахивается и бабочка бесполезна.

Ну чутка армора повысит от ловкости.

Чтобы не умирать за купол, нужно увеличивать количество хп и брони,

ведь войд физ дамагер.

А у тебя закуп рассчитан на всех по чуть-чуть.

На крипов владимир, на некра бкб, на войда абузал.

В итоге ты не закрываешь войда, но он уничтожает тебя.

Помню игру на войде, магина с абузалом, мантой, бабочкой, мкб, тараской и ребрами, в секунду меня стирала, а я не мог убить за купол.

Отредактировано (27 Nov 2023 @ 21:07 CET)
Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 23:21 CET
  • 16 Dec 2019
#30 добавлено: 27 Nov 2023 @ 22:49 CET цитировать
  • 0

штош, пора и войда в список абе заносить)00000))0)

Старый коммент
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.