INTERNATIONAL CYBER CUP DotA AllStars: кастом карты, статистика, хост-боты

avatar
  • yesterday @ 19:34 CET
  • 09 Sep 2018
#286 добавлено: 21 Oct 2023 @ 16:13 CET цитировать
  • 0

Рыба, дочитал бы ты его пост до конца и внимательно, поймешь, что он про тебя ничего плохого не писал.....

Старый коммент
avatar
  • 17 Sep 2024 @ 07:21 CET
  • 02 Jul 2019
#287 добавлено: 21 Oct 2023 @ 16:13 CET цитировать
  • 0

Перечитай мои сообщения заново, ты понял все неправильно. Не поймешь - объясню позже, сейчас занят.

Старый коммент
Летать умеешь?
avatar
MAFIA Penguin [ Летать умеешь? ]
  • yesterday @ 19:32 CET
  • 25 Mar 2023
#288 добавлено: 21 Oct 2023 @ 16:41 CET цитировать
  • 0

У меня вопрос к доку. Трусишка почему не лечил Потти?

Инес - Как ты мне объяснил почему не стоит за Джерри голосовать? Можешь напомнить плз

Потти сказал что сегодня расскажет почему он мгновенно перешел на Лед и где?

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 19:34 CET
  • 09 Sep 2018
#289 добавлено: 21 Oct 2023 @ 17:22 CET цитировать
  • 0

Так потти сдох

Старый коммент
Летать умеешь?
avatar
MAFIA Penguin [ Летать умеешь? ]
  • yesterday @ 19:32 CET
  • 25 Mar 2023
#290 добавлено: 21 Oct 2023 @ 17:33 CET цитировать
  • 0

У него есть право написать последнее слово

И еще инес если я напишу тебе что я ком проверил Джерри он маф ты мне поверишь? И будешь толкать без аргументов? Ведь доказать я никак не смогу что я ком.

Так же советую комиссару если ты считаешь кого то мирным не доверяй пока не проверишь ночью.

У меня есть 2 варианта.

Лед убил Потти из за злости но с другой стороны это так тупо

Второй вариант мафы окончательно решили подставить Льда. Но я почему то склоняюсь к первому варианту хотя это так глупо.

Старый коммент
avatar
  • today @ 00:28 CET
  • today @ 00:28 CET
# добавлено: today @ 00:28 CET цитировать
  •  
  •  
  •   
avatar
  • 17 Sep 2024 @ 07:21 CET
  • 02 Jul 2019
#291 добавлено: 21 Oct 2023 @ 17:44 CET цитировать
  • 0

Так, я здесь, ребятки. Отвечу сначала Пингвину.

Пингвин, смотри, щас пару скринчиков покажу.

image

Этот пост я написал сразу после того, как Макс вкинул свой первый голос в Джерри.

image

Это мой второй пост о том, почему не надо кикать Джерри.

Между этими постами о том же писал сам Потти.

image

И в добавок сам Потти писал, что сейчас бесполезно его сливать.

image

Вот ещё про Джерри от Потти.

Не суть, таких сообщений было много.

А ты что сделал? Ты всё это пропустил мимо ушей и все равно вкинул свой голос в Джерри, якобы аргументов на Льда нет))

Я тебе после этого даже сказал, чтобы ты опомнился, скрин ниже.

image

А ты что делаешь? Задаёшь мне вопрос "А кого выбираешь ты?"

В итоге я выбрал свою позицию, обьяснил почему, а ты просто взял и пропал! Всё! Как удобно, не правда ли? Какие ещё доказательства нужны, что ты смахиваешь на сообщника мафии?

Конечно всё это узнаем ночью, когда повесим Льда и убедимся в том, что он мафия)

Едем дальше!

JleD))) :
Хороший у тебя план верить кому попало и отталкиваться от его слов.

Вот тут ошибочка небольшая, Лёд. Верить не кому попало, а настоящему мирному жителю, которого незаслуженно убили. Но его смерть не будет напрасной, я этого вам обещаю.

Ребят, хорошо. Давайте будем рассуждать по вашей логике! (В частности обращаюсь ко Льду)

Смотрите, вот я яростно топлю вс Льда, говорю что он мафия, сразу подозреваю его сообщников, отталкиваясь от того, что они голосовали не за Льда, а за Джерри, чтобы сравнить голоса. Если я мафия (по вашей логике) то Лёд мирный. И все те, кого я подозреваю - тоже мирные. То есть получается:

Лёд, Пингвин, Макс - мирные. Ок, едем дальше.

Теперь ищем двух моих сообщников. Кто остаётся? Все те, кто голосовал против Льда? Да.

Это Потти, Джерри и NearRiver. Ой, неувязочка, Потти ведь умер. И он мирный житель)))

А теперь давай задам вопрос. Зачем мне как мафии яростно топить в одного конкретного игрока, если мне должно быть все равно, кого кикать? В нашем случае это Лёд и Джерри. Почему я доверился Потти и начал топить в Льда? Подумайте головой, будь я мафией мне было бы все равно кого кикать, потому что вчера Потти полностью переключился на Льда. Скажу вам даже больше. Он изначально не хотел топить в меня по-серьёзному, потому что он через меня решил забайтить других, а я ему подыграл. Мне было бы легче постоять в сторонке и потом кикнуть кого нибудь, главное что не я улетел. Так ведь будет рассуждать мафия? Да. А я топлю именно в одного и уже обоснованно, смотрю ещё глубже и нахожу его сообщников.

Дальше идем.

Добавлено в 17:44:04

Дальше идем.

riba :

Твои слова, тебя же в магилу и заведут.

Меня ночью проверял ком, и как я понял ты об этом уже знаешь.

И все равно пытаешься убедить других, в том что я пособник мафии.

Хуй тебе

Рыба, я очень сильно ошибся, назвав тебя опытным игроком. Ты оказывается та ещё вафля, которая даже думать не умеет)

По твоей логике, если я знаю, что ты мирный игрок, нахуя мне тебя записывать в пособники мафии? Я этого даже не делал. Или я виноват, что ты даже читать не умеешь нормально?

Я выделил ВСЕХ игроков, которые проголосовали ПРОТИВ ДЖЕРРИ, чтобы сравнять голоса со ЛЬДОМ, но тебя я выделил специально ПЕРВЫМ, якобы ты втопил в Джерри, не чтобы задефать Льда, а из-за личных принципов. Я это даже 2 раза выделил.

image

Вот, показываю. Я специально тебя выделил первым, якобы тебе похуй и ты просто так в него втопил.

А ПОСЛЕ ЭТОГО! Я пишу, что после тебя, дальше по списку идут ТЕ, кто по моему мнению втопил в Джерри, чтобы задефать Льда. Сечёшь?? Я уже устал вам обьяснять такие элементарные вещи.

Честное слово, такое ощущение, что всё это мне одному нужно. Никакого импакта ни от кого не вижу. Вчера было намного интересней, когда Потти был жив.

Старый коммент
Летать умеешь?
avatar
MAFIA Penguin [ Летать умеешь? ]
  • yesterday @ 19:32 CET
  • 25 Mar 2023
#292 добавлено: 21 Oct 2023 @ 18:15 CET цитировать
  • 0

Инес я завтра дома и все рассуждаем логично.

Ком зайди сегодня ко мне. Лучше найти мирных чтобы играть вместе. Док лечи кого считаешь нужным

У меня гости не могу отвлекаться простите.

Ладно голос против JIed)))

Надеюсь он маф. Всем спокойной ночи.

Старый коммент
avatar
  • 19 Sep 2024 @ 21:16 CET
  • 03 Sep 2021
#293 добавлено: 21 Oct 2023 @ 19:58 CET цитировать
  • 0

Инестейбл, сними медали с груди, импактер)

3 голоса против Льда за час после открытие темки, а ты 10-томник пишешь про "Лёд - мафия. Буду отталкиваться от этих мыслей".

Не нужно отталкиваться, время принимать решение). Так пишешь, словно оставляешь себе путь для отхода на случай, если Лёд мж).

В любом случае сегодня уходит Лёд, он должен уходить с Поти в размен, про это я уже писал.

inestable :
Мой голос против JleD)))

Могу ошибиться, понять и простить. Потти, ты на крючке!

Комм - ты знаешь, кого проверять))

За 2 минуты до конца дня ты голосуешь во Льда, с интереснейшей формулировкой. А с меня ещё спрашиваешь, почему я не въебал свой голос во Льда, когда ты сам же сомневался до последнего... 2 минуты...Ты про этот свой импакт пишешь?) Сделав свой выбор раньше, возможно, игра пошла бы по другому и Лёд не смог так же докинуть свою руку в Джерри...

И зачем ты к себе приписываешь какую-то многоходовочку с Поти, если он даже после смерти пишет, что ты маф?) Не понимаю).

Это я к тому, что не стоит превозносить свои заслуги, ты эту игру ни чем и никому легче не сделал. Уж мне точно.

Свой голос не меняю, сегодня уходит: JleD)))

Ухожу спать, сори. Всем спок.ночи.

P/S/

Независимо от того кого сегодня убьют ночью, слушайте этого парня: NearRiver, 100% красный игрок.

И есть вопрос к рыбе, для тебя Лёд красная или чёрная карта? Жаль, что смогу прочесть ток завтра.

b-hommies - надеюсь вот этого чела кикнут за афк..

Старый коммент
avatar
  • 20 Sep 2024 @ 06:16 CET
  • 14 Apr 2022
#294 добавлено: 21 Oct 2023 @ 20:06 CET цитировать
  • 0

Здарова братья мирные, жалко что ДОК оказался тупым, возмодно b-hommies и есть афкашный док, но это уже не суть, были подозрения что меня сольют ночью ведь я грудью закрыл всех мирных от туманной мафии, так что послание мое будет вам мирным, сегодня ЛЕД окажется мафией как я и думал, но родные мирные я с вами буду доконца (в обсуждении буду помогать) после ЛЬДА я расскажу кто след МАФ (ток в обсуждении) ком проверь пингвина, дальше будем работать вместе! ВСЕМ добра

Старый коммент
avatar
  • 17 Sep 2024 @ 07:21 CET
  • 02 Jul 2019
#295 добавлено: 21 Oct 2023 @ 20:57 CET цитировать
  • 0

odnorukii :

Я давно принял решение. Просто Рыба не поймёт, если ему полностью не разжевать, поэтому пришлось все обьяснить.

Какая разница, что я вкинул голос во Льда за 2 минуты до конца дня? Что это изменит? Что изменилось бы, если я вкинул голос раньше? "Возможно игра пошла бы подругому" Пхахахахах, ты сам веришь в свой бред?

Нихуя я не превозношу свои заслуги, я просто стараюсь быть активным и рассуждать, в отличии от вашего безразличного отношения. Брать на себя ответственность никто не хочет, вам лишь наблюдать со стороны по кайфу. От себя идей и рассуждений 0, зато как осуждать, так сразу))

(Как будто от тебя овердохуя импакта) "игру не сделал легче, мне уж точно"

паахах что ты пишешь, от тебя актива 0, ты приходишь лишь осудить чьё то мнение или согласится с кем то. от себя хоть что нибудь за игру добавил?

реально сложно играть, ладно.

Мой голос против JleD)))

Добавлено в 20:57:58

! P.S. ! Док, чует жёпка моя, что мафия по мою душу придёт ночью. Надеюсь на тебя!

Старый коммент
avatar
#296 добавлено: 21 Oct 2023 @ 21:35 CET цитировать
  • 0

День закончился, наступила ночь...

Даже после самой темной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой. Николь Рейш

Итоги голосов:

riba против inestable

JerryMouse против JleD)))

[max против JleD)))

NearRiver против JleD)))

Penguin против JleD)))

odnorukii против JleD)))

inestable против JleD)))

Воздержались:

JleD)))

b-hommies

Единогласно повесили JleD)))(Дон мафии)

image

---+--- Дисквалификация ---+---

b-hommies(Мирный житель) - не 1 осмысленного поста за 3 дня

Отредактировано iCCup.kaxa (21 Oct 2023 @ 22:00 CET)
Старый коммент
avatar
#297 добавлено: 21 Oct 2023 @ 22:49 CET цитировать
  • 0

...каждому человеку назначена судьбой своя дорога. Дон Вито Корлеоне.

Утро...

Всю ночь мафия бухала после потери своего Дона, и к утру решили занятся своим делом, и пьяные в стельку вышли прогуляться, как встретили inestable и с одного выстрела в голову убили ни в чем не повинного мирного жителя.Ведеться следствие в поиске виновных.

image

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 19:34 CET
  • 09 Sep 2018
#298 добавлено: 22 Oct 2023 @ 09:11 CET цитировать
  • 0

Вообщем, всем среднее утро! Почему среднее?? Потому,что и хорошо и плохо, повесили дона и убили мирного. Смотрите и вникайте, жители этого города, нас осталось сколько? Раз, два и обчелся, нам нужно вложить всю волю в кулак и устранить мафию. Как вы знаете, я изначально действовал во благо мирных жителей и этот раз не исключение. И мне есть, что вам рассказать. В первую ночь, ко мне зашёл комиссар и проверил меня, после чего он понял,что я мирный житель, так вот он связался со мной и мы начали работать сообща. На вторую ночь он проверил игрока рыба, он тоже оказался мирным, а на текущую ночь он все же нашел второго мафиозника и им оказался никто иной как однорукий! Так пусть его сегодня настигнет строгое правосудие и мы станем ещё на шаг ближе к победе мирных жителей! Отомстим за падших братьев наших!

Добавлено в 09:10:46

Отдаю голос за игрока Однорукий

Добавлено в 09:11:48

Голос за odnorukii

Старый коммент
Летать умеешь?
avatar
MAFIA Penguin [ Летать умеешь? ]
  • yesterday @ 19:32 CET
  • 25 Mar 2023
#299 добавлено: 22 Oct 2023 @ 09:34 CET цитировать
  • 0

Жму руку комиссара. Отличная игра. Так хотел сегодня побеседовать с Инес) Ты молодец. А мафы оказались такими тупыми) Остались 2 чела: Макс и Джерри

Ком проверь макса. Док наверное ты уже знаешь кто ком лечи его и все вин)

Добавлено в 09:34:43

Голос за odnorukii

Старый коммент
avatar
  • 30 Aug 2024 @ 14:21 CET
  • 19 Dec 2018
#300 добавлено: 22 Oct 2023 @ 12:10 CET цитировать
  • 0

мирным привет.

вся игра идет за кулисами. свои доводы делаю по тому что было тут

odnorukii :
Счас ещё раз перечитаю и приму решение.

этот однорукий (один из баранов в виде мафии) видит процесс голосования. его Донгандон (безмозглый лед которого посчитали львом сам себя выдал) горит и пытается вырваться из петли как может . Я спецом не стал мешать процессу что бы было видно как себя поведет мафия.

а самое интересное почему же однорукий не стал голосовать потому что горели два его сообщника. тем самым он себя и спалил ЛОХ пиздуй на виселицу баран номер 1(второй баран джери)

голос против odnorukii

Старый коммент
Тема закрыта