avatar
  • yesterday @ 23:46 CET
  • 23 Dec 2009
#16 добавлено: 19 Nov 2022 @ 00:57 CET цитировать
  • 0

Hachibee :
Как бы он не играл это не оправдывает твой руин игры, такие нытыки как ты хуже всех после явных фидеров. Наказание заслуженное, надеюсь админы не затупяь и не отменят его. Я лучше с афк лесником сыграю чем с нытиком фидером

х3... лучше играть с фидером, которого ты быро кикаешь и выигрываешь игру...

Чем тратить до 30 минут пока лесное чудовище себе выигрывает капсы!

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • today @ 10:15 CET
  • 21 Jun 2014
  • Забанен до: 19.06.2024 05:34
    Причина бана

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup. https://iccup.com/community/thread/1657086/page5.html#post12465997

#17 добавлено: 19 Nov 2022 @ 01:23 CET цитировать
  • 0

Hachibee :
Как бы он не играл это не оправдывает твой руин игры, такие нытыки как ты хуже всех после явных фидеров. Наказание заслуженное, надеюсь админы не затупяь и не отменят его. Я лучше с афк лесником сыграю чем с нытиком фидером
руин игры?) вхуха) я выигрываю мид имею артефакты чтобы спушать, один даун в лес ушел, сапы за ним)

а мне что ждать пока выблядок нафармится? в 85 карте- где он может быть рядом со мной и получать бабки за ассист)

рофлишь?

Старый коммент
avatar
  • 17 May 2023 @ 06:03 CET
  • 28 Jun 2012
  • Забанен до: 15.06.2023 16:45
    Причина бана

    Complaint(Жалоба) 1.6. Намеренное использование умений, артефактов и иных действий во вред союзникам 3 и более раз, либо однократно, если привело к

#18 добавлено: 19 Nov 2022 @ 01:40 CET цитировать
  • 0

KoTeuko. :
Hachibee :
Как бы он не играл это не оправдывает твой руин игры, такие нытыки как ты хуже всех после явных фидеров. Наказание заслуженное, надеюсь админы не затупяь и не отменят его. Я лучше с афк лесником сыграю чем с нытиком фидером
руин игры?) вхуха) я выигрываю мид имею артефакты чтобы спушать, один даун в лес ушел, сапы за ним)

а мне что ждать пока выблядок нафармится? в 85 карте- где он может быть рядом со мной и получать бабки за ассист)

рофлишь?

некра надо было купить... Некра говорят автовин с лесными далбаебами
Старый коммент
avatar
  • today @ 11:24 CET
  • 18 Dec 2013
#19 добавлено: 19 Nov 2022 @ 02:42 CET цитировать
  • 0

wodota-top-1 :
KoTeuko. :
Hachibee :
Как бы он не играл это не оправдывает твой руин игры, такие нытыки как ты хуже всех после явных фидеров. Наказание заслуженное, надеюсь админы не затупяь и не отменят его. Я лучше с афк лесником сыграю чем с нытиком фидером
руин игры?) вхуха) я выигрываю мид имею артефакты чтобы спушать, один даун в лес ушел, сапы за ним)

а мне что ждать пока выблядок нафармится? в 85 карте- где он может быть рядом со мной и получать бабки за ассист)

рофлишь?

некра надо было купить... Некра говорят автовин с лесными далбаебами
да это было до того, как ты сыграл на бруде- теперь только некра

Добавлено в 02:42:09

пудель явно шарил в этом вопросе)

Добавлено в 02:42:17

и собирал всем некра

Старый коммент
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.