Скоро новый сезон, успей набрать свой лучший Ранг с Ладдер Бонусом!

Осталось - 05:13:09:02 479342

avatar
  • today @ 18:23 CET
  • 30 May 2020
#16 добавлено: 27 Nov 2021 @ 13:15 CET цитировать
  • 0

image

Мечта - она у каждого человека уникальна и по своему интересна) Но сейчас я бы хотел , рассказать о своей мечте , которую я больше всего хорошего хотел достичь:

---+--- Мечта ---+---
Стать очень известным чемпионом , добиться отличных результатов в спорте

И конечно же коротко о себе)

Мое имя Андрей и сегодня я вам о своем любимом виде спорта и докажу что он самый лучший. До этого хотелось бы рассказать немного о себе и о том как я пришел в спорт .

Лето 2000 года, мой папа ушел из этого мира , мне на тот момент было 15 лет , у меня младший братик и две сестрёнки . Маме пришлось тащить нас четверых на своем горбу , я понимал что ей не легко и помогал ей подрабатывая на улице (нянчился с детьми , мыл машины и т,п) Однажды , осенью этого же года моя мама возврашаясь с работы домой , стала жертвой нападения трех молодых и пьяных парней . Услышав крики я выбежал во двор и ударил одного из них скалкой, но позже понял что удар был слишком слабым , так как он встал , пришел в себя и эти троя переключились на меня и избили до посинения . Следующий месяц я пролежал в больнице. Мама работала семь дней в неделю по 18 часов в день , дабы выплатить деньги на мое лечение, Мои родные младшие братья и сестренки голодали . У меня в мыслях было только одно МЕСТЬ!

Понимал какой я слаб , что не смог зашитить свою мать. После этого я стал отчаянно тренероваться и быть опорой для родных мне людей

Добавлено в 13:11:05

Спорт - это лучшее , что сушествует для поднятия своего духа , поддерживания физической формы и здоровья человека.

Также я интересуюсь и увлекаюсь футболом.

Добавлено в 13:15:30

Также хочу рассказать о том как я хотел стать футболистом , так как футбол очень популярный вид спортнФутбол-довольно простая игра, чтобы понять, когда вы начинаете смотреть. Две команды на поле, 11 мужчин/женщин в каждой команде; единственная цель состоит в том, чтобы забить еще один гол, чем соперник.

Конечно, есть офшоры, углы, правила для желтых/красных карточек и другие технические аспекты, но все это можно понять и узнать вовремя.

Матч также играют на стандартном поле, в то время как есть больше сбоев из-за дождя или снега. Только в экстремальных погодных условиях мы получаем перебои в футболе. В результате, это не займет много денег, чтобы создать стадион и поиграть в футбол.

Даже в странах, где погодные условия экстремальные, последние инновации, как искусственные поля смогли обойти ситуацию. Простота игры метко демонстрируется тысячами молодых людей, которые стали профессионалами во время обучения игре на улицах с босиком.

слава богу , большая часть моей мечты сбылись и я достиг своих целей , но продолжаю мечтать и развиваться

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 29 Aug 2023 @ 10:37 CET
  • 11 Jun 2021
#17 добавлено: 27 Nov 2021 @ 14:07 CET цитировать
  • 0
Старый коммент
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 17:15 CET
  • 04 Aug 2021
#18 добавлено: 27 Nov 2021 @ 15:01 CET цитировать
  • 0

Конкурс завершен!

Всем спасибо за участие.

Ожидайте итоги.

image

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

Тема закрыта