avatar
  • today @ 13:13 CET
  • 05 Oct 2015
  • Забанен до: 27.06.2024 10:10
    Причина бана

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1657034/page1.html#post12465512

#1 добавлено: 25 Oct 2021 @ 20:34 CET цитировать
  • 0

взять нагу как ей не собирайся ты всегда в проигрыше

iccup.com

iccup.com

сыграл 2 игры в спокойном стиле. в таком стиле я бы затащил за энигму дума дерево и возможно проиграл за тайда но за нагу я гарантированно проиграл

сеть - оказывается эта поебень кидается с расстояния в упор. хотя могло бы спасти героя все же 5ть сек сети, но эта сеть еще то говно. она похоже на лед рилай где можно кастовать и интересно что лансер спокойно уходит из сети с помощью 2й

кидается она с расстояния точно меньше молота леорика

потом сеть не кидается в астрал (зеленый посох гост) вот это вообще поебень. сеть это физ атака что ли? но она не дамажит. вроде магия но не магия. крч все взвесить то сеть уступает сильно молоту леорика. молот дамажит и хоть можно уклониться но он быстрее кидаеться он почти без кд и там имено стан хоть и не долгий

2) иллюзии - живут мало. 30 сек надо 45 сек. бьют слабо по 35% от героя я хотел бы видеть по 80%

3) 3й скил сплеш с броней. это вообще плевок с кд 10 урон всего 220 и -5 брони

и самое главное не стакается. нет такоего чтобы каждая иллюзия дала по 220 а это была бы пайка 880 что было бы просто отлично с учетом того что в игре есть сраный мипо который пуфами бьет в зависимости от клонов. потом тини инвокер у которых прокаст 1500 раз плюнуть

4) ульт - он не дамажит и по сути это хуетень чтобы уйти или прервать что то

я пытался прервать дуэль леги он купил аганим

как играется нага против имбы некра - никак. эта хуета даже с тарасом теряте хп

ты бьешь некра и не понимаешь как умер а он просто отбегает ему не надофизически стоять и дает новы а потом ульт но смысл в том что у наги еще ни-я нет атаки

она не дамажит и хп и брони и какого то перка защитного

_________________________________________

вердикт - не ригодна как полтаверны такой же мусор кроме омни леорика спектры некра рилай тини шейка а дальше идут ебанутые герои фрога. вот и вся мета. троль был в катке и тоже падал хотя его тима доминировала

а проще 1 некр выиграл игру и подпердывал кунка

за всю историю доты что я играю я отвечаю это самый всраный патч по балансу с момента добавления аганима на мипо и ввода сларка

ошибки фрога (он идиот а не гений) просто накладываются 1 на 1ну.

половина таверны неиграбельна

доказательство

iccup.com

Отредактировано _baks9 (25 Oct 2021 @ 20:36 CET)
Старый коммент
avatar
  • 31 Jul 2023 @ 12:36 CET
  • 09 Oct 2019
#2 добавлено: 25 Oct 2021 @ 20:37 CET цитировать
  • 0

Помню нагу который клоны имели пассивный крит

Старый коммент
avatar
  • today @ 13:13 CET
  • 05 Oct 2015
  • Забанен до: 27.06.2024 10:10
    Причина бана

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1657034/page1.html#post12465512

#3 добавлено: 25 Oct 2021 @ 20:42 CET цитировать
  • 0

theusman :
Помню нагу который клоны имели пассивный крит

все помнят кто играл с ней. она была настоящим дд лейтом

но вместо критов (кстати хороших_ ) ей дали какое то дерьмо

эти криты влияли на фарм наги а значит ее динамику как героя

допустим леорик за него играть невозможно если не максить крит сразу

у леорика выбор или молот или крит в любом случае некогда качать лайфтил

у леорика забери криты он погаснет как герой

Добавлено в 20:42:25

пиздоблядская нага стала 4я снизу из 112 героев но апнуть надо было алхима и инвокера

Старый коммент
avatar
  • 31 Jul 2023 @ 12:36 CET
  • 09 Oct 2019
#4 добавлено: 25 Oct 2021 @ 20:44 CET цитировать
  • 0

Если вернут крит то нага станет популярным Имхо

Старый коммент
avatar
  • 27 Aug 2022 @ 13:21 CET
  • 19 Oct 2018
#5 добавлено: 25 Oct 2021 @ 22:27 CET цитировать
  • 0

крит даёт меньше урона чем волна. Просто посчитайте, если офк сможете.

*

нага - это жирная моделька с кучей фарм буста и имбовейшим ультом. Сетка своеобразная, потому её особо поначалу и не качают (привет саппорт наги).

*

единственынй минус волны - это маг урон за ману. В бкб он не проходит, а значит на короткий отрезок времени крит станет чуть-чуть лучше по дпсу чем волна. Маны нет - дпс также теряется. Но все эти минусы перевешиваются громадным числом плюсов, именно поэтому волну понерфят в доте 2 на пассивку.

Добавлено в 22:27:14

*

владимир - арт саппортов.

Старый коммент
avatar
  • 30 Apr 2024 @ 00:53 CET
  • 15 Jan 2012
#6 добавлено: 25 Oct 2021 @ 22:42 CET цитировать
  • 1

Ето збс что Крипчанский не видел твою нагу,так би сказал что "No СиЯ, No party - YES СиЯ Yes party" grin.gif

Добавлено в 22:39:50

Добавлено в 22:42:27

petrovich.22 :
Ето збс что Крипчанский не видел твою нагу,так би сказал что "No СиЯ, No party - YES СиЯ Yes party" grin.gif

Добавлено в 22:39:50

Типичние Тимейти Баксевича ))в пабчике)
Отредактировано petrovich.22 (25 Oct 2021 @ 22:32 CET)
Старый коммент
avatar
  • today @ 13:13 CET
  • 05 Oct 2015
  • Забанен до: 27.06.2024 10:10
    Причина бана

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1657034/page1.html#post12465512

#7 добавлено: 25 Oct 2021 @ 23:31 CET цитировать
  • 0

Kaley_i_quokka :
крит даёт меньше урона чем волна. Просто посчитайте, если офк сможете.

*

нага - это жирная моделька с кучей фарм буста и имбовейшим ультом. Сетка своеобразная, потому её особо поначалу и не качают (привет саппорт наги).

*

единственынй минус волны - это маг урон за ману. В бкб он не проходит, а значит на короткий отрезок времени крит станет чуть-чуть лучше по дпсу чем волна. Маны нет - дпс также теряется. Но все эти минусы перевешиваются громадным числом плюсов, именно поэтому волну понерфят в доте 2 на пассивку.

Добавлено в 22:27:14

*

владимир - арт саппортов.

влад арт пушеров и любой уважающий себя кор должен его собирать

но не хардлейт (тут вопрос а кто такая нага)

насчет фарм буста хотел бы посмотреть на твою реализацию.

но надо еще попробовать

Старый коммент
avatar
  • 27 Aug 2022 @ 13:21 CET
  • 19 Oct 2018
#8 добавлено: 25 Oct 2021 @ 23:35 CET цитировать
  • 0

нага хардлейт, дарова)))

все иллюзионисты - хард лейты

реализация?

всё просто - бегут иллюзии в несколько точек, в нужный момент нажимаешь рип тайд... ПРОФИТ!

grin.gif

Добавлено в 23:35:58

зы иллюзии не получают абсолютно никакой выгоды с владимира. Разве что +2 к статм с хеддресски от хозяина... Зато распространяют ауру. ara.gif

Старый коммент
avatar
  • 25 Sep 2023 @ 20:28 CET
  • 08 May 2019
#9 добавлено: 25 Oct 2021 @ 23:49 CET цитировать
  • 0

Возьми имбу. Любую имбу из твоих топиков: инвокера, тини, алхима...

И выиграй, наконец, этот D "минус" ранг!

Старый коммент
avatar
  • today @ 13:13 CET
  • 05 Oct 2015
  • Забанен до: 27.06.2024 10:10
    Причина бана

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1657034/page1.html#post12465512

#10 добавлено: 26 Oct 2021 @ 00:07 CET цитировать
  • 0

_Kadavr :
Возьми имбу. Любую имбу из твоих топиков: инвокера, тини, алхима...

И выиграй, наконец, этот D "минус" ранг!

я уже давно с ранг и если бы не мой коврик для мыши треснувший посередине с залипаниями в игре + я бы играл онли имбы винрейт был бы как у тебя

iccup.com

если ты не заметил у наги винрейт 38%

это значит она слабее героя 50/38=1,315 раза чем обычный герой

если у тебя 67% винрейт то играя на наге у тебя будет

50,9%

Старый коммент
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 24 May 2024 @ 17:52 CET
  • 08 Aug 2020
#11 добавлено: 26 Oct 2021 @ 05:29 CET цитировать
  • 0

_baks9 :
_Kadavr :
Возьми имбу. Любую имбу из твоих топиков: инвокера, тини, алхима...

И выиграй, наконец, этот D "минус" ранг!

я уже давно с ранг и если бы не мой коврик для мыши треснувший посередине с залипаниями в игре + я бы играл онли имбы винрейт был бы как у тебя

iccup.com

если ты не заметил у наги винрейт 38%

это значит она слабее героя 50/38=1,315 раза чем обычный герой

если у тебя 67% винрейт то играя на наге у тебя будет

50,9%

нага сильный герой. Просто в 85 карте на ней мало кто может норм играть. К примеру, в первом матчапе вс тебя была тракса и огр. Ты мог собрать изи бкб либо Манту, чтобы скидывать сало и горелки, а так же сбивать с толку доп. иллюзиями, и зачем ты купил арканцы?) а во втором матчапе вс тебя были некр и кунка, бкб там необходимо от слова сразу после дифузов. Так же во второй катке ты мог сварить аганим на нагу. Это настолько имбовый аганим для всей твоей команды, не представляешь насколько. Так что возможно, повторюсь, возмоооожно, ты собирался неверно (хотя куда мне до великого бакса), и в первой катке тебя в лейт гейме пинали тракса с огром, а во второй кунка с некром и вишенка на торте - минер( если он нормальный, то не собрать бкб против него - это заведомо проиграть игру).
Отредактировано LoL4To_TV (26 Oct 2021 @ 05:32 CET)
Старый коммент
avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#12 добавлено: 26 Oct 2021 @ 05:59 CET цитировать
  • 0

Собираешь статы, и самое главное манту 1 артом желательно, как и фантому, - профит! Потому что нага как и фантом очень зависимы от своих скиллов: дали сало - ты труп. А значит нужно собирать арт который решает эту проблему сразу + подходит геймплейно, и это манта очевидно. Ну и не забываем что манта это защита от керри без аое урона, от всяких скиллов-снарядов, в целом 2 в 1 - и защита и нападение. Распространенная ошибка - собирать диффуз 1 артом. Нахрена просто диффуз 1 артом?? Он что, дает фарм, или выживаемость в замесе?? Нет, это просто арт на урон. Но если у тебя нет выживаемости то как собрался в замесы идти с 1000хп на фантоме/наге?? Поэтому на хардкерри игра всегда через фарм, медленный, скучный фарм. Некоторые собирают радик на фарм, но по моему это закидывание игры. Т.к ты уже кидаешь команду со старта когда нацелен на фарм через радик. Манта или хотябы линка(против леги/бары) - более агрессивные арты, с ними можно что то пытаться делать в замесе.

Отредактировано Hachibee (26 Oct 2021 @ 06:00 CET)
Старый коммент
Klal plitka, kupil Elitka
avatar
SOVIET LoL4To_TV [ Klal plitka, kupil Elitka ]
  • 24 May 2024 @ 17:52 CET
  • 08 Aug 2020
#13 добавлено: 26 Oct 2021 @ 06:02 CET цитировать
  • 0

Hachibee :
Собираешь статы, и самое главное манту 1 артом желательно как и фантому - профит! Потому что нага как и фантом очень зависимы от своих скиллов: дали сало - ты труп. А значит нужно собирать арт который решает эту проблему сразу + подходит геймплейно, и это манта очевидно. Ну и не забываем что манта это защита от керри без аое урона, от всяких скиллов-снарядов, в целом 2 в 1 - и защита и нападение. Распространенная ошибка - собирать диффуз 1 артом. Нахрена просто диффуз 1 артом?? Он что, дает фарм, или выживаемость в замесе?? Нет, это просто арт на урон. Но если у тебя нет выживаемости то как собрался в замесы идти с 1000хп на фантоме/наге?? Поэтому на хардкерри игра всегда через фарм, медленный, скучный фарм. Некоторые собирают радик на фарм, но по моему это закидывание игры. Т.к ты уже кидаешь команду со старта когда нацелен на фарм через радик. Манта или хотябы линка(против леги/бары) - более агрессивные арты, с ними можно что то пытаться делать в замесе.
во второй карте у него не прокатила бы манта, к сожалению. Потому что там есть чудо-имба под названием легион Cumмандер, который жмёт 1 кнопку и все иллюзии в помойку.
Старый коммент
avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#14 добавлено: 26 Oct 2021 @ 06:20 CET цитировать
  • 0

LoL4To_TV :
во второй карте у него не прокатила бы манта, к сожалению. Потому что там есть чудо-имба под названием легион Cumмандер, который жмёт 1 кнопку и все иллюзии в помойку.

Да, это понятно, но как бы манта контрит и такие скиллы, например - будет ли легион ждать пока нага прожмет манту? Не думаю, если он намерен выжить, и когда основные клоны продамажены или убиты, можно пустить в ход манту, как я всегда делаю на фантоме, нашли настоящего - не беда, ловите манту super.gif

Добавлено в 06:20:33

Ну и конечно все это дело приправлено линкой, башером, всякими мелочными статами типа аквиллы, пт на силу, я же не долбоеб чтобы мантой с фейзами бегать без никаких статов как узбек. Типа: вот я собрал манту, да у меня 900хп, но вы бойтесь меня grin.gif

Старый коммент
avatar
  • 27 Aug 2022 @ 13:21 CET
  • 19 Oct 2018
#15 добавлено: 26 Oct 2021 @ 19:28 CET цитировать
  • 0

специалисты по сирене в треде... chuck.png

Старый коммент
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.