User announce

+7 Бигвульф лучший!

+
avatar
  • юзер онлайн
  • 23 Nov 2010
#406 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:06 CET цитировать
  • 0

Nahidika :
Angel.Style :
.nakradabaw :

Не пускай это пугало больше никогда, я тебя умоляю, Крип.

Завтра вешаем Нахидку, у которой сегодня иммунитет и заканчиваем игру.

Теперь ясно, почему пукан бомбил у черноротой.

У меня в отличии от тебя пиздалицого никогда не подгорает, я довольна тем, что даже в состоянии афк могу обоссать твоё сыкливое, клиторное личико. Зассал звонить в дисе - проебал! Ты просто ничто и останешься ничем , сын прекрасной женщины. Жаль мне маму твою, содержит в доме осла в твоём лице эх...

А теперь к сути, если Петрович в бане, он должен залететь с другого акка и дать нормальный, раскрытый ответ по тому, что он думает. Есть много версий того, что могло быть, но я придерживаюсь того, что последний мафиоз в лице ангела на бутылке мог послушать Сида и пропустить свой ход в эту ночь. За исключением того, что шлюха в лице баша чекнула его, тогда все мои подозрения падут на Петровича , или zxc. Bgj не мафия и просто так сливать его из-за вашей неприязни не нужно, я понимаю что вы все тут собутыльники и дрочите друг другу писюны, но пора уже собрать остатки ваших тупых мозгов и найти 100%ную мафию! А не ходить в догадках тупорылой шлюхи, пропуск хода не значит что ты попал на мафию. Я говорила с Крипом и он сказал что мафия вправе пропустить ход, если считает это необходимым. Будьте реалистами и вычислите наконец эту шваль на мафе. Но я даю зуб, что я не мафиозница и даю два зуба что это ангелстайл. Если же шлюха чекала его, то пусть напишет мне в ЛС на сайте! Я буду ждать!!!

Сколько текста, а КПД - Zero. Норм пукан рвёт у тебя, давай продолжай написывать про мою маму ещё. Разговаривать в дисе с черноротой бабкой, прости, но меня окружающие в доме не поймут.

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 03 Mar 2022 @ 06:18 CET
  • 04 Apr 2019
#407 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:10 CET цитировать
  • 0

iCCup.Krip1 :
Nahidika :
мафия вправе пропустить ход, если считает это необходимым

Пропуск хода на активной роли, кроме Куртизанки, +1 предупреждение. Предупреждений можно накопить до 3 штук. 3 предупреждения - МОДКИЛЛ.

Всё верно, объясни этому на Шлюхе, а то он думает что дохуя знает и сливает мж просто так... Либо у него договорённость с ангелом. Я голосую против ангела. Если его не убьют на вешалке, то я очень прошу мафию убейте его сегодня, заранее спасибо girl

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
#408 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:15 CET цитировать
  • 0

2 голоса в Angel.Style, 2 голоса в bGJ

Старый коммент
avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#409 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:20 CET цитировать
  • 0

да воцарится ночь

голос против BCG

узбечка анскильная

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 03 Mar 2022 @ 06:18 CET
  • 04 Apr 2019
#410 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:21 CET цитировать
  • 0

Слишком уж всё мутно, голова мало того что после свадьбы не варит, так ещё и 2 чурбана , которые спелись и пытаются слить всех ради капсов. Держу в курсе все активные роли - вы итак получите свои капсы, разумеется кроме тех , кто сдох не проронив даже одного словечка. Этой ночью шлюха на накрадабаше была у меня и соответственно мафия не сделала никаких ходов. В том, что Сид был мафом я тоже догадывалась и писала об этом вчера. Я не хочу лузать игру, лишь потому что шлюха не может пораскинуть мозгами. Дорогая шлюха, слушай меня внимательно если хочешь выиграть: Как я уже сказала выше , все активные карты (кроме шлюшки) могут преднамеренно пропустить свой ход. Если тебе подливают сказочки в уши неадекваты на бутылках - это не значит что он прав. Есть два варианта событий:

1- ангел стрелял этой ночью в меня и ты меня засейвила своей маткой.

2 - Ангел специально пропускает ход по советам Пашки и Сида и вводит тебя в заблуждение.

Завтра утром вешают меня и ты остаёшься с мафом почти 1х1, учитывая кпд остальных мж.

Я даю тебе совет - одумайся и прими правильное решение.

P.S. Мафия на ангеле убей сам себя этой ночью и выиграй нам игру, спс!

Добавлено в 11:21:18

Голос в Ангела!!!

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • юзер онлайн
  • 23 Nov 2010
#411 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:29 CET цитировать
  • 0

не перестает смешить, черноротик))) дай еще 3 голоса в меня, будет еще больше шансов меня повесить))

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • today @ 12:29 CET
  • 25 May 2021
#412 добавлено: 15 Oct 2021 @ 11:49 CET цитировать
  • 0

Nahidika :
А не ходить в догадках тупорылой шлюхи, пропуск хода не значит что ты попал на мафию.

Будь добра, следи за своим языком и выбирай выражения)

Старый коммент
avatar
  • юзер онлайн
  • 23 Nov 2010
#413 добавлено: 15 Oct 2021 @ 12:02 CET цитировать
  • 0

Баш, ты гонишь?))

Добавлено в 12:01:44

Умоляй её на коленях, а то будешь рыдать как я))) в дис позовёт и маму пожалеет))

Добавлено в 12:02:33

Черноротик мой маленькай pray.gif

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 01 Apr 2023 @ 04:59 CET
  • 31 May 2019
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин

#414 добавлено: 15 Oct 2021 @ 12:10 CET цитировать
  • 0

Мне нравится как горит якутяночка с тоналкой

сложный выбор повесить Ангела, чтобы глянуть как оно будет переобуваться завтра

или

повесить BCG чтобы он не получил капсов)

обе горелые жопы одинаково прекрасны и неплохо бы смотрелись даже в Разделе Закрепа, ох уж эти муки выбора, предвещающие победу.

Добавлено в 12:10:03

кпд остальных мж )))

УАХАХХАХАХАХАХ

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 03 Mar 2022 @ 06:18 CET
  • 04 Apr 2019
#415 добавлено: 15 Oct 2021 @ 12:43 CET цитировать
  • 0

.nakradabaw :
Nahidika :
А не ходить в догадках тупорылой шлюхи, пропуск хода не значит что ты попал на мафию.

Будь добра, следи за своим языком и выбирай выражения)

Прости конечно, но если ты реально не вдупляешь, ещё и бгг выставляешь дураком, хотя сам ни чуть не лучше. Была бы у меня карта куртизанки - я бы сыграла верно, а ты слаб и тебя легко обвести вокруг пальца. Даже если сегодня убьёте мж, а завтра меня, у вас всё равно - 2 мирных, так что вы 1 фиг проиграли.

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

UZ bGJ
avatar
UZ bGJ
  • 07 Apr 2023 @ 00:30 CET
  • 08 Jul 2021
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#416 добавлено: 15 Oct 2021 @ 12:58 CET цитировать
  • 0

QUOTE:
MightyHeaven :
.nakradabaw :

Не пускай это пугало больше никогда, я тебя умоляю, Крип.

BGJ будет добавлен в Blacklist по многочисленным просьбам игроков, следовательно к следующим играм Мафии допущен не будет.

Когда физеред будет добавлен в блек лист по многочисленным просьбам игроков? Че за несправедливости?

да и пуст

добавляют я думал что админы не слушают простых людей но ну ладно ну и пусть

Добавлено в 12:57:48

Ладно ребят меня я не люблю извинятся и просить извинение я такой тип такой ну ребят не обижайтесь на меня я не пойму просто вас boss.gif

я Думал крипа понимающим

Добавлено в 12:58:52

я голосую за BGJ и капсы мне нужны Крип я не люблю брать капсы с врагов

Старый коммент
avatar
  • юзер онлайн
  • 23 Nov 2010
#417 добавлено: 15 Oct 2021 @ 13:04 CET цитировать
  • 0

QUOTE:
MightyHeaven :
.nakradabaw :

Не пускай это пугало больше никогда, я тебя умоляю, Крип.

BGJ будет добавлен в Blacklist по многочисленным просьбам игроков, следовательно к следующим играм Мафии допущен не будет.

Когда физеред будет добавлен в блек лист по многочисленным просьбам игроков? Че за несправедливости?

+1

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

UZ bGJ
avatar
UZ bGJ
  • 07 Apr 2023 @ 00:30 CET
  • 08 Jul 2021
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#418 добавлено: 15 Oct 2021 @ 13:05 CET цитировать
  • 0

Крип ты слушая людей погубишь себя и тем более далбаёбов нельзя слушать еслиб я слушал людей я бы умер давным давно было история такая

Старый коммент
avatar
#419 добавлено: 15 Oct 2021 @ 13:10 CET цитировать
  • 0

Petrovich1974 :

голос против BCG

bGJ :

я думал Крипа понимающий

я голосую за BGJ и капсы мне нужны Крип я не люблю брать капсы с врагов

4 в BGJ, 2 в Angel.Style

Я понимающий, но я смотрю на мнение большинства. С Физередом, к примеру, иначе, против него пару человек - это уж слишком мало :/ Вот в этой игре он не играет и что?) Меньше срача?) Нет)

Добавлено в 13:10:30

bGJ :
Крип ты слушая людей погубишь себя

image

Старый коммент
UZ bGJ
avatar
UZ bGJ
  • 07 Apr 2023 @ 00:30 CET
  • 08 Jul 2021
  • Забанен до: 19.01.2038 04:14
    Причина бана

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#420 добавлено: 15 Oct 2021 @ 13:11 CET цитировать
  • 0

еслибы ангел или кто там каха братан не сказал бы далбаёп я бы думал что тут нельзя матерится

Старый коммент
Тема закрыта