TJ
avatar
TJ
  • 22 Feb 2024 @ 20:24 CET
  • 07 Oct 2022
#31 қосылды: 02 Feb 2023 @ 21:09 CET цитата келтіру
  • 0

wodota-top-1 :
MostDaddy :
wodota-top-1 :
Если быть точнее, то топ 1к птс мирана... Уровень хуле

ДА там 5к + игр на миране, если не 10к)))

.

Там мирану чувствует парень как боженька...

.

какая разница ? Ну у меня друг начинал со мной играть м за 15 лет дотв все ещё ебашит крипов на автоатаке... Так что кол-во времени такой себе показатель, а вот то что сидит спецом на д ранге чтоб ебашить нубов это признак аутизма

Про время согласен. Многие годами играют и их пул 4 героя , автоатака и один и тот же закуп кажду катку, никакой способности к адаптиции пику противника.

Ескі түсініктеме
avatar
  • today @ 20:00 CET
  • 23 Dec 2009
#32 қосылды: 02 Feb 2023 @ 21:15 CET цитата келтіру
  • 0

wodota-top-1 :
MostDaddy :
wodota-top-1 :
Если быть точнее, то топ 1к птс мирана... Уровень хуле

ДА там 5к + игр на миране, если не 10к)))

.

Там мирану чувствует парень как боженька...

.

какая разница ? Ну у меня друг начинал со мной играть м за 15 лет дотв все ещё ебашит крипов на автоатаке... Так что кол-во времени такой себе показатель, а вот то что сидит спецом на д ранге чтоб ебашить нубов это признак аутизма

Я ничего не буду говорить, но он кидал стату же...

И говорил что камбекнулся... я его еще не узнал...

.

Как вы читаете форум я х3...

.

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • 15 May 2024 @ 20:26 CET
  • 14 Jul 2017
#33 қосылды: 02 Feb 2023 @ 21:45 CET цитата келтіру
  • 0

All..... :
Посмотрел пару реплеев. Играешь четко, героя понимаешь на ура я бы сказал даже на интуитивном уровне. То что тут пишут про Д ранг херня , уверен такая Мирана и на В+ рангах даст прикурить любому.

Из вопросов только: ты ульту на поздних лвлах качаешь? Статы берешь?

По поводу ультимейта - да, я его качаю либо в поздней стадии, либо ситуативно( когда скиллпоинт есть и надо выжить), отдавая предпочтение статам.

Просто многие думают, что мунлайт это типо сейв, но на практике, уход в инвиз долгий, кд большое.

Это способность не защитная больше, а для нападения. Ультимейт становится актуален в мидгейме +, когда вы уже собираетесь в 5-ом ходите ищите киллы, чтоб пройти мимо вардов.

Ескі түсініктеме
NO
avatar
NO
  • 28 Apr 2023 @ 01:07 CET
  • 14 Feb 2019
#34 қосылды: 02 Feb 2023 @ 21:49 CET цитата келтіру
  • 0

Вот уже ерунду пишешь, выдающую в тебе посредственного игрока. Офк на д ранге тебе ульт мираны не необходим. В обычной 7-8к птс тбшке твою мирану без ульты кикнули бы к херам да и всё.

Сидел бы там с 50 вр и 2-3 кда

Ескі түсініктеме
TJ
avatar
TJ
  • 22 Feb 2024 @ 20:24 CET
  • 07 Oct 2022
#35 қосылды: 02 Feb 2023 @ 22:27 CET цитата келтіру
  • 0

QUOTE:
QUOTE=Alisa ]
All..... :
Посмотрел пару реплеев. Играешь четко, героя понимаешь на ура я бы сказал даже на интуитивном уровне. То что тут пишут про Д ранг херня , уверен такая Мирана и на В+ рангах даст прикурить любому.

Из вопросов только: ты ульту на поздних лвлах качаешь? Статы берешь?

По поводу ультимейта - да, я его качаю либо в поздней стадии, либо ситуативно( когда скиллпоинт есть и надо выжить), отдавая предпочтение статам.

Просто многие думают, что мунлайт это типо сейв, но на практике, уход в инвиз долгий, кд большое.

Это способность не защитная больше, а для нападения. Ультимейт становится актуален в мидгейме +, когда вы уже собираетесь в 5-ом ходите ищите киллы, чтоб пройти мимо вардов.

Понятно, но лично для меня ульт Мираны так себе скилл. Твои враги уже заранее будут носить дасты по кд. и обтыкают всю карту сентриками.

А как ты смотришь на магическую Мирану? С Еулами , Хексом Шивой Дагоном ну и Эзериал? Или это уже юзлесс?

Ескі түсініктеме
avatar
#36 қосылды: 02 Feb 2023 @ 22:42 CET цитата келтіру
  • 0

Dagon :
Вот уже ерунду пишешь, выдающую в тебе посредственного игрока. Офк на д ранге тебе ульт мираны не необходим. В обычной 7-8к птс тбшке твою мирану без ульты кикнули бы к херам да и всё.

Сидел бы там с 50 вр и 2-3 кда

не ерунду, на ранних этапах игры ульт потмы действительно юзлес так как уход в инвиз долгий, для килов тебе инвиз не нужен ты стрелку кидаешь за полтора экрана, все ещё идёт стадия лайнинга и на линиях враги видят этот мунлайт и предупреждают о нем и т.д. ... Ситуативно где-то вкачать можно, но как правило берётся уже на 10 уровне, а если мидовая, то и плюсики не грех качнуть вместо мунлайта хотя на 1 конечно стоит иметь и где-то качнуть после 10,13 левела... Качать на 6 мунлайт это уже явная ошибка которая показывает низкий уровень игрока
Ескі түсініктеме
avatar
  • today @ 20:00 CET
  • 23 Dec 2009
#37 қосылды: 02 Feb 2023 @ 22:46 CET цитата келтіру
  • 0

ГОТОВ не писать неделю на форуме ради зрелища 1х1 на миранах!

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#38 қосылды: 02 Feb 2023 @ 22:49 CET цитата келтіру
  • 0

Хороший же герой откуда течка то ?

Ескі түсініктеме
avatar
  • 15 May 2024 @ 20:26 CET
  • 14 Jul 2017
#39 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:01 CET цитата келтіру
  • 0

All.....:

По билду:

1. Первый самый мастхев слот в любой игре - травела, просто потому что мирана без травелов не может фармить. Ну и безусловно имеешь возможность всегда подключиться к драке, быстро восстановление ресурсов.

2. Дагер - в 99% игр абсолютно мастхев, бывает 1 из 100 может игр, где имеет смысл купить что-то другое. Просто банально потому что связка блинк + leap - во-первых безумно повышает мобильность героя. Во-вторых, если ты смотрел реплеи, то у тебя открывается возможность очень агрессивно и нагло играть, можно просто нырять в 4-х героев с дагера, давать старфолл и уходить с прыжка. Это слишком сильно, чтоб игнорировать подобную опцию.

3, 3 основной айтем билда - это езериал. Он необходим почти в любой игре - преимуществ миллиард - позволяет лучше выживать против физовиков жестких, статы, урон с руки. Ну и офк прокаст с астралом - который агилити-коров ( всяких снайперов) очень долго можеть за 2 секунды отправлять в таверну.

И вот на этом прокасте - астрал + ароу + дабл старфолл - магия на миране заканчивается. Дальше билдить всякие дагоны шивы - лишено смысла. Этого прокаста - более чем хватает либо для херокиллов, либо для сетапа кила ( зацепить героя ). + если в фулл магию упороться, то ты проседаешь в аспекте урона по таверам. А tower damage, особенно когда играешь в тб 1x9 это очень важно. Сплит-пуш, да и просто - чтоб успеть условные бараки вынести, когда выиграли драку.

Лучше поэтому апать статы: лучшие варианты для этого монта( в играх, где есть, что с себя диспеллить) или СиЯ - лучше взять в играх против условных инвокеров и прочих мобильных магов, ибо замедление от Sange позволяет их догонять убивать.

Дальше на выбор + - равноценные слоты октарин или скади - что то, что то сильно. Октарин - чуть больше упарываешься в магию. Скади мастхев против всяких найксов леориков, чтоб лишать их мобильности в драке полностью.

6 слот - самый ситуативный на практике.

Чаще всего я беру бабочку. Потому что урон ( особенно по строения) ибо если игра дошла до 6 слотов, ну это уже лейт, развить свой пуш-потенциал актуально как никогда.

Можно 6 слотом, максимально упороться в жир - и взять еще и линку. Станешь вообще неубиваемым - будет почти 3500 хп, Блок спелл, лип, дагер, скорость бега почти 522, армора около 25 - крч такую мирану поймать убить практически нереально.

Но я подобное рекомендую только если чувствуешь, что с уроном нет и не будет проблем по игре. Например если дровка есть в команде, которая тебе аурой компенсирует дпс.

Иногда, если не хватает контроля и есть коры кроме тебя, которые бьют с руки - можно взять хекс в лейте.

Ну вроде все:)

Ескі түсініктеме
avatar
  • today @ 20:00 CET
  • 23 Dec 2009
#40 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:09 CET цитата келтіру
  • 0

А я так хотел некров увидеть как вариант тавер дпс, который надо в игре 1х9.

.

Но увы...

.

У меня только глаза начали болеть от сия... почему не дифуза?

.

В остальном согласен)

.

Даггер не контрится)

.

Когда-то до айкаповцов дойдет что даггер на акаше такая же имба)

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

TJ
avatar
TJ
  • 22 Feb 2024 @ 20:24 CET
  • 07 Oct 2022
#41 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:20 CET цитата келтіру
  • 0

Alisa :
All.....:

По билду:

1. Первый самый мастхев слот в любой игре - травела, просто потому что мирана без травелов не может фармить. Ну и безусловно имеешь возможность всегда подключиться к драке, быстро восстановление ресурсов.

2. Дагер - в 99% игр абсолютно мастхев, бывает 1 из 100 может игр, где имеет смысл купить что-то другое. Просто банально потому что связка блинк + leap - во-первых безумно повышает мобильность героя. Во-вторых, если ты смотрел реплеи, то у тебя открывается возможность очень агрессивно и нагло играть, можно просто нырять в 4-х героев с дагера, давать старфолл и уходить с прыжка. Это слишком сильно, чтоб игнорировать подобную опцию.

3, 3 основной айтем билда - это езериал. Он необходим почти в любой игре - преимуществ миллиард - позволяет лучше выживать против физовиков жестких, статы, урон с руки. Ну и офк прокаст с астралом - который агилити-коров ( всяких снайперов) очень долго можеть за 2 секунды отправлять в таверну.

И вот на этом прокасте - астрал + ароу + дабл старфолл - магия на миране заканчивается. Дальше билдить всякие дагоны шивы - лишено смысла. Этого прокаста - более чем хватает либо для херокиллов, либо для сетапа кила ( зацепить героя ). + если в фулл магию упороться, то ты проседаешь в аспекте урона по таверам. А tower damage, особенно когда играешь в тб 1x9 это очень важно. Сплит-пуш, да и просто - чтоб успеть условные бараки вынести, когда выиграли драку.

Лучше поэтому апать статы: лучшие варианты для этого монта( в играх, где есть, что с себя диспеллить) или СиЯ - лучше взять в играх против условных инвокеров и прочих мобильных магов, ибо замедление от Sange позволяет их догонять убивать.

Дальше на выбор + - равноценные слоты октарин или скади - что то, что то сильно. Октарин - чуть больше упарываешься в магию. Скади мастхев против всяких найксов леориков, чтоб лишать их мобильности в драке полностью.

6 слот - самый ситуативный на практике.

Чаще всего я беру бабочку. Потому что урон ( особенно по строения) ибо если игра дошла до 6 слотов, ну это уже лейт, развить свой пуш-потенциал актуально как никогда.

Можно 6 слотом, максимально упороться в жир - и взять еще и линку. Станешь вообще неубиваемым - будет почти 3500 хп, Блок спелл, лип, дагер, скорость бега почти 522, армора около 25 - крч такую мирану поймать убить практически нереально.

Но я подобное рекомендую только если чувствуешь, что с уроном нет и не будет проблем по игре. Например если дровка есть в команде, которая тебе аурой компенсирует дпс.

Иногда, если не хватает контроля и есть коры кроме тебя, которые бьют с руки - можно взять хекс в лейте.

Ну вроде все:)

Спасибо тебе, что подробно все описала. Много Миран видел , но твоя топ Миранка. excited.gif

Добавлено в 23:20:58

MostDaddy :
ГОТОВ не писать неделю на форуме ради зрелища 1х1 на миранах!

Хлеба и зрелищ...

Ескі түсініктеме
avatar
  • 15 May 2024 @ 20:26 CET
  • 14 Jul 2017
#42 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:22 CET цитата келтіру
  • 0

MostDaddy :
А я так хотел некров увидеть как вариант тавер дпс, который надо в игре 1х9.

.

Но увы...

.

У меня только глаза начали болеть от сия... почему не дифуза?

.

В остальном согласен)

.

Даггер не контрится)

.

Когда-то до айкаповцов дойдет что даггер на акаше такая же имба)

Статы)

СиЯ - обьективно очень сильный итем - MS, урон, замедление.

Но самый прикол этого артефакта - это темп.

Темп в доте очень многое на самом деле решает, ты должен постепенно постоянно становиться сильнее( иначе ты просто в моменте можешь просесть и обнаружить, что ты вот этого героя убить не можешь, а он для тебя представляет угрозу). И поэтому это неплохой выбор перед суперлейт слотами. Да и чисто исходя из моего игрового экспирианса это работает и работает хорошо -- поэтому рекомендую.

Я знаю, что ты Сию хейтишь - но артефакт сильный, за свои деньги -- слишком много дает.

По поводу дифузов - они вот как раз довольно слабо смотрятся на миране.

Очень ситуативно, снимать репел какой-нибудь разве что, да и то, даже против омника - часто не хочется их брать,

Можно много всего на самом деле придумать - когда у тебя команда играет( я в таких катках могу взять даже какой-нибудь пайп, алебарду, солар крест). Но как правило - если ты надеешься только на себя, то ну я все расписал примерно - как оно выглядит.

Ескі түсініктеме
avatar
#43 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:26 CET цитата келтіру
  • 1

Ну вот пошли разговоры уже о том что сия сильный итем на этом тему можно вообще закрывать

Ескі түсініктеме
avatar
  • today @ 20:00 CET
  • 23 Dec 2009
#44 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:55 CET цитата келтіру
  • 0

wodota-top-1 :
Ну вот пошли разговоры уже о том что сия сильный итем на этом тему можно вообще закрывать

Мне в 2009 говорили, что манта на мирану сильный арт...

2 алиса:

Просто я как думаю... когда у тебя этериал, ты как бы потом его и снимаешь и получаешь доп 1-2 сек для ударов, а не ждешь когда он пройдет.

Как по мне замедление от дифузов лучше. + новые дифуза переапаны хорошо.

.

Сия - артефакт ленивых. Бкб уже куда лучше...

.

Но я не спорю с задротами одного героя)

.

У каждого свой почерк... и если он приносит плоды - то почему и нет.

.

Я уверен, что ты адаптируешься по ситуации и соберешь всегда тр, что надо... и когда надо, ты и алебарду купить и орчид...

Кстати, орчид тоже имеет место быть на миране...

.

Как на счет орчида 3 слотом вместо этериала?

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#45 қосылды: 02 Feb 2023 @ 23:59 CET цитата келтіру
  • 0

Ну в 2009 может и был, лично я сейчас не вижу практически никаких аутов для того чтоб потма била с руки ... Там вон говорят что Дагон фуфел, а я без Дагона мидовую потму не представляю

Ескі түсініктеме
Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.