User announce

+12 Фоллов слотдам раки

+
avatar
  • 03 May 2024 @ 15:05 CET
  • 13 Sep 2015
#76 қосылды: 12 Jan 2023 @ 00:45 CET цитата келтіру
  • -1

Я всегда горю, когда сап сам ходить девардить.

Я лично сам прошу в чат: помогите девард и тыкаю куда идти.

И не всегда твой сап - нянька 5ой позиции.

Ты можешь няньчить до 6-10 минуты условной рулай своему керри на изи лайне. Но потом в заместе сделать -3, 4 и получить к 10-12 даггер. А твоя 4-ка, 3-ка 0-7 бегает.

Ну логично же, что ты должен написать в чат.

- бро, я вижу что у тебя игра не пошла, го ты будешь вардить, а я темповее сыграю и буду рашить бкб.

.

Я обычно сам инициирую, если какой-то шейкер покупает варды и не может прибоизиться на 14 минуте к даггеру, а у меня все хорошо по грм, я пишу:

Шейкер, пересиань покупать варды, копи на даггер.

.

Но я анализирую игру с точки зрения максимальной эффективности здесь и сейчас, думая только о победе тимы...

.

Я очень долго отвыкал в пабе сначала давать форсы, глимеры , линки тимейту для сейва, а потом думать о том, как спасти свою жопу.

.

Эти дурачки радуются, что не сдохли убегают без задней мысли, что сапа то надо тоже спасти доигрывая момент...

Добавлено в 00:45:26

То, что ты написал - называется стратегический фид. Ну я тоже иногда 0-15 бегал, все золото отдавал и был приманкой one way ticket

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#77 қосылды: 12 Jan 2023 @ 00:56 CET цитата келтіру
  • 0

Я просто говорю о том что кДа на сапорте не значит ровным счётом ничего и в доте герои должны умирать без этого никуда и если уж умирать кому-то, то это должен делать саппорт... Я когда пересел с мидера на сапика спустя пол годика игры где-то попался в пабе с Иллиданом он был на аме и я на венге... Так вот я безбожно фижу зато он забирает все плоды и часто такое не поощрялось потому я решил у него спросить типо "ну вот смотри я бегаю 2:8, зато ты в шоколаде, вопрос - все ли я делаю правильно?" он мне сказал что все заебись и если бы ему каждую игру так сапортили он бы не проебывал, а те кто пиздят в таких ситуациях сами ничего не понимают в доте, типо продолжай в том же духе ни на кого не обращай внимания... Так что умирать в доте ради какой-то определённой цели которая окупает твою смерть это абсолютно нормально

Ескі түсініктеме
avatar
  • 03 May 2024 @ 15:05 CET
  • 13 Sep 2015
#78 қосылды: 12 Jan 2023 @ 01:17 CET цитата келтіру
  • 0

wodota-top-1 :
Я просто говорю о том что кДа на сапорте не значит ровным счётом ничего и в доте герои должны умирать без этого никуда и если уж умирать кому-то, то это должен делать саппорт... Я когда пересел с мидера на сапика спустя пол годика игры где-то попался в пабе с Иллиданом он был на аме и я на венге... Так вот я безбожно фижу зато он забирает все плоды и часто такое не поощрялось потому я решил у него спросить типо "ну вот смотри я бегаю 2:8, зато ты в шоколаде, вопрос - все ли я делаю правильно?" он мне сказал что все заебись и если бы ему каждую игру так сапортили он бы не проебывал, а те кто пиздят в таких ситуациях сами ничего не понимают в доте, типо продолжай в том же духе ни на кого не обращай внимания... Так что умирать в доте ради какой-то определённой цели которая окупает твою смерть это абсолютно нормально

Но мы же говорим за кда на дистанции.

100-200 игр за сезон.

То, что ты сапишь сильному керри, жертвуя собой - это правильно... но не будет у тебя и 20% игр в пабе таких на айкапе, пока ты апнешь свой А ранг, на котором уже ты сможешь доверять своему тимейту как себе

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • 07 May 2024 @ 16:48 CET
  • 08 Dec 2017
#79 қосылды: 12 Jan 2023 @ 01:24 CET цитата келтіру
  • 0

Уровень саппортинга мост дедди: бесконечно тусить с нейтралами и отводами оставляя своего Керри вс трёх противников под голой вышкой и орать что вылизал лайн

Өңдеген razrulenko (12 Jan 2023 @ 01:25 CET)
Ескі түсініктеме
avatar
#80 қосылды: 12 Jan 2023 @ 01:52 CET цитата келтіру
  • 0

Я вон выше писал что ранг тут вообще ничего не значит так что если и есть какое-то доверие , то только там где ники уже знаешь наизусть, а вот "а" ранг вообще пустое место, но я когда такие вещи пишу зачастую я имею ввиду как надо впринципе играть в доту, а не с поправкой "как надо играть конкретно на айкапе" ... Я вон вообще последние лет 5 играл на сапах, а тут мне приходится на Керри садиться ну до поделать

Ескі түсініктеме
avatar
  • 18 Feb 2024 @ 21:42 CET
  • 25 May 2016
#81 қосылды: 12 Jan 2023 @ 02:10 CET цитата келтіру
  • 0

Дота созданна для того чтобы играть в реал войс комнате (компьютерном клубе) как это делали наши старики, а если начинает тупить дать ему подзатыльник) nsm2.png

Өңдеген ExcellentSense (12 Jan 2023 @ 02:11 CET)
Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • 03 May 2024 @ 15:05 CET
  • 13 Sep 2015
#82 қосылды: 12 Jan 2023 @ 08:06 CET цитата келтіру
  • 0

Hypocrite. :
Уровень саппортинга мост дедди: бесконечно тусить с нейтралами и отводами оставляя своего Керри вс трёх противников под голой вышкой и орать что вылизал лайн

С учетом, что я 85% игр не хожу на изи лайн, что тебе не нравится в моих отводах, криворукий дотер, который не может с тавером выстоять против двоих? Может тебе тогда не стоит брать уерри, осиавь мне соло изи лайн, я выстою ибо я знаю как надо стоять, какого крипа быть чтобы все крипы пошли за мной между т1 и т2... я саппорт, а не нянька чтобы подтирать тебе сопли и исправлять твои ошибочные мувы...

И что не нра тебе в этой страте?

Добавлено в 08:06:34

wodota-top-1 :
Я вон выше писал что ранг тут вообще ничего не значит так что если и есть какое-то доверие , то только там где ники уже знаешь наизусть, а вот "а" ранг вообще пустое место, но я когда такие вещи пишу зачастую я имею ввиду как надо впринципе играть в доту, а не с поправкой "как надо играть конкретно на айкапе" ... Я вон вообще последние лет 5 играл на сапах, а тут мне приходится на Керри садиться ну до поделать

Ты что без про акк играешь на айкапе? Что не знаешь, на что расчитывать?

Видимо от этого у тебя такое мнение...

.

Я всю жизнь в 85 проиграл с про акк и всегда понимал общую картинку лобби

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 00:23 CET
  • 21 Jun 2014
#83 қосылды: 12 Jan 2023 @ 08:10 CET цитата келтіру
  • 0

додель опять всем доказывает что охуенно играет)

не заебался?

Ескі түсініктеме
avatar
  • 03 May 2024 @ 15:05 CET
  • 13 Sep 2015
#84 қосылды: 12 Jan 2023 @ 08:21 CET цитата келтіру
  • 0

KoTeuko. :
додель опять всем доказывает что охуенно играет)

не заебался?

Играл)

Не всем, играл некоторым)

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 00:23 CET
  • 21 Jun 2014
#85 қосылды: 12 Jan 2023 @ 08:40 CET цитата келтіру
  • 0

C_1-ro_ce3oHa :
KoTeuko. :
додель опять всем доказывает что охуенно играет)

не заебался?

Играл)

Не всем, играл некоторым)

хочешь доказать что охуенно играешь соберай стак и бросай вызов новым топам 85)
Ескі түсініктеме
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:27 CET
  • 09 Mar 2022
#86 қосылды: 13 Jan 2023 @ 14:27 CET цитата келтіру
  • 0

грязнолич, твоё видео мне почти понравилось, но есть недочёты достаточно сильные "недоконтролинги" ты и сам знаешь подмечаешь это сам же в видео и при этом выкладываешь, наверное потому что лучше уже не получиться, никогда.. ну даже этого хватит на Д ранге, чтобы быть круче аульных раков с мх, хотя.. хрен знает кстати, могут и надавать тебе там по шее без варда crazy.gif

в целом видео понравилось, но мой фенинкс лесной с 0 минуты стакающий на 4-ой минуте х8 стак крипов, после ганг/сейв тп на 1лвл, когда все 5-7лвл я их гоняю и убиваю 1-ым левлом, а после иду забирать свой стак на изичах, а если надо так же делаю отводы в миду, чтобы вражеский мидер не апался, всё по ситуации..

а вот только что отыграл за фена-саппа и смотрите счёт 1/0/24 примерно вот такой счёт по хорошему должен быть у саппорта

image

Ескі түсініктеме
avatar
  • 03 May 2024 @ 15:05 CET
  • 13 Sep 2015
#87 қосылды: 13 Jan 2023 @ 15:09 CET цитата келтіру
  • 0

Позорище) ты бы хоть не писал мне за свои против 20-30 врных челиков) позорище)

Писать мне за недочеты?

Чел, я просто сыграл игру 100 лет назад, а потом сделал видео как-то...

.

Сравнил мою игру на 8-9 к полуклоуз и свою против бомжей

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#88 қосылды: 13 Jan 2023 @ 15:27 CET цитата келтіру
  • 1

Про акк не покажет адекватов ... Я даже больше скажу по никам найду больше дятлов нежели с про аком имея статистику

Ескі түсініктеме
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:27 CET
  • 09 Mar 2022
#89 қосылды: 13 Jan 2023 @ 16:37 CET цитата келтіру
  • 0

к нам наоборот заходят топеры с чужих аков и с мх в надежде сбить стрик ну или хотя бы подпортить кда, насосут в миду и ливают, хуюшки у них получается! pnh.gif

Ескі түсініктеме
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:27 CET
  • 09 Mar 2022
#90 қосылды: 13 Jan 2023 @ 17:23 CET цитата келтіру
  • 0

P0KEM0NY :
а после иду забирать свой стак на изичах
примерно так ну тут уже раз прошёлся по ним и мелкие отлетели и одного стака не хватает ещё, попозже покажу по-лучшче

image

Ескі түсініктеме
Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.