User announce

+2 Фоллов слотдам раки

+
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 21 Jun 2014
#46 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:41 CET цитата келтіру
  • 0

MansurMansurov :
крч если увижу достойных про игроков то готов ворваться как +1

пишите мне личным сообщением на мой почтовый ящик

та не там же одни и те же)

пульсикк на виспе)

бездрич топ15 на тини)

михадрочеир- на каолине)

ну резеру дадут какого то хуйкина- которым уметь играть не надо типо спектры либо хуска)

ну и слава на леге финалити)

как то так)

Ескі түсініктеме
avatar
  • 07 May 2024 @ 23:58 CET
  • 23 Dec 2009
#47 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:42 CET цитата келтіру
  • 0

Луна светит всем, и уебкам, и узбекам.

.

Но даже ШУРФ сильнее за УЗБЕЙКО)))

.

мне нравилось играть с Луной. Шурф+Культ против - это всегда потно было и интересно игры 50-50 - ровненько))

.

Больше всего ору с того, как ХУЕЙКО РЕСПЕКТУЕТ всем выходцам FRM-клана - клану-УЛЬКУРИЛЕ)) а после говорит, что клоузы 2018-2020 хуйня (когда в них играли все сильнейшие 6.85 на тот момент) и там все поддавались))) а потом ебали всю платформу))) Снова сам себе перечит даже того не понимая, вылупок 46 сезона...

.

Спасибо, что ценишь мои заслуги! С ув.тренер 6.85 МостФидер :)

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 21 Jun 2014
#48 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:42 CET цитата келтіру
  • 0

а так вступлю в тим улькиоры как хл- буду байтить бездарей на мх) держу в курсе)

Ескі түсініктеме
avatar
#49 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:43 CET цитата келтіру
  • 0

KoTeuko. :
а так вступлю в тим улькиоры как хл- буду байтить бездарей на мх) держу в курсе)
с тобой не выиграть
Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 21 Jun 2014
#50 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:44 CET цитата келтіру
  • 0

MostDaddy :
Луна светит всем, и уебкам, и узбекам.

.

Но даже ШУРФ сильнее за УЗБЕЙКО)))

.

мне нравилось играть с Луной. Шурф+Культ против - это всегда потно было и интересно игры 50-50 - ровненько))

.

Больше всего ору с того, как ХУЕЙКО РЕСПЕКТУЕТ всем выходцам FRM-клана - клану-УЛЬКУРИЛЕ)) а после говорит, что клоузы 2018-2020 хуйня (когда в них играли все сильнейшие 6.85 на тот момент) и там все поддавались))) а потом ебали всю платформу))) Снова сам себе перечит даже того не понимая, вылупок 46 сезона...

.

Спасибо, что ценишь мои заслуги! С ув.тренер 6.85 МостФидер :)

дадада ты вроде у нас вс мхрей выступал) так вот пока ты думал типо я не шарю) я как троянский конь разузнал все) так вот шурф либо абузит либо сливает тем кого ты ненавидишь) ну ты сам понял да?)

Добавлено в 12:44:34

Motivational :
KoTeuko. :
а так вступлю в тим улькиоры как хл- буду байтить бездарей на мх) держу в курсе)
с тобой не выиграть
как раз таки палю мхрей на раз 2 забанил на тичече- ну типо у доди пригорело значит не все так чисто)
Ескі түсініктеме
avatar
  • 07 May 2024 @ 23:58 CET
  • 23 Dec 2009
#51 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:44 CET цитата келтіру
  • 0

PULSAR :

если бы еще это написал мостдеди, я бы понял (ибо чуток о нем слышал знал и тд , и шарю что он топ таурен и клок_))

Мое вам почтение :) Сильнее были только вы в тот момент))) вы дольше играли в 2018-2020 вместе)))

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 21 Jun 2014
#52 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:46 CET цитата келтіру
  • 0

пудель а может если я троянский конь, а ты наоборот хуянский тронь?

Добавлено в 12:46:25

MostDaddy :
PULSAR :

если бы еще это написал мостдеди, я бы понял (ибо чуток о нем слышал знал и тд , и шарю что он топ таурен и клок_))

Мое вам почтение :) Сильнее были только вы в тот момент))) вы дольше играли в 2018-2020 вместе)))

да он у меня из 3 не одной не выйграл в пабе) прикольно) ну да дорости до его уровня потом на мой перейдешь) мб)
Ескі түсініктеме
avatar
  • 07 May 2024 @ 23:58 CET
  • 23 Dec 2009
#53 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:52 CET цитата келтіру
  • 0

image

image

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • yesterday @ 13:47 CET
  • 19 Apr 2013
#54 қосылды: 05 Jul 2022 @ 12:59 CET цитата келтіру
  • 0

MostDaddy :
PULSAR :

если бы еще это написал мостдеди, я бы понял (ибо чуток о нем слышал знал и тд , и шарю что он топ таурен и клок_))

Мое вам почтение :) Сильнее были только вы в тот момент))) вы дольше играли в 2018-2020 вместе)))

Деддик хватит бебру лимонить ))) братик nsm51.png

Добавлено в 12:59:51

я топ клок iccup top 10 vol 25 чек ))) ну и те кто играл со мной знают это nsm5.png

Ескі түсініктеме
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • қолданушы желіде
  • 21 Jun 2014
#55 қосылды: 05 Jul 2022 @ 13:05 CET цитата келтіру
  • 0

MostDaddy :
image

www.iccup.com мое вам почтение)))

где котя там победка?) или мне показалось?)))

iccup.com

iccup.com

iccup.com

iccup.com

iccup.com

ойойо)

пульсик то не вывез)) такое себе) в равных играх мм ну наосал себе на скорпе при изначальном бусте купил форсик вс тини- вместо дискорда))

окок)

нам магнусе?) 20 мин афк- начал играть когда понял что у ск- радик+дагер на 20-25)

идем дальше) ну на аксе постилил у спектры победил)- красава брод chuck.png

на селедочке станом не попадал по свену) ну бывает) мансую как бог) висп даже 1 кда победил) бывает))

на випере- жасткипе почти заплакал но когда сикер ко мне подбежал и понял что у него лишь бм, а у меня пайп+ фулл вг)) а у него токо бм(((

Ескі түсініктеме
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 17:36 CET
  • 25 Nov 2019
#56 қосылды: 05 Jul 2022 @ 13:07 CET цитата келтіру
  • 0

мое вам почтение бездарь который дефает бездарей которые идут на сларке с дастами на бх и пишут что 15 челов умеет играть) дада сказка про грушку)

пишу с фейка- а то мало ли забанишь из злости- что тебя уже прочекали даже боги флейма и форума)

Добавлено в 13:07:35

еще запорешь мне каточки) хотя собаки которых я тут обоссал по фактам- будут это делать без тебя)

клан улькиоры топ1) если убрать миха)

Ескі түсініктеме
avatar
#57 қосылды: 05 Jul 2022 @ 13:14 CET цитата келтіру
  • 0

Нету у него мотивации

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
  • yesterday @ 13:47 CET
  • 19 Apr 2013
#58 қосылды: 05 Jul 2022 @ 14:02 CET цитата келтіру
  • 1

мотивацию можно получить) nsm49.png

Ескі түсініктеме
5x5 CM Champion
avatar
RU OPTIMUSPRAEM [ 5x5 CM Champion ]
  • today @ 21:17 CET
  • 06 Jan 2020
#59 қосылды: 05 Jul 2022 @ 15:40 CET цитата келтіру
  • 0

yx.... :
iCCup.PULSAR :
yx.... :
а кто блщик то ?

вон твой друган из твоей тимы под ником твоя-смерть каждую игру даже при вас хуярит с софтом, но его там нет. Как быть?

дай ник который забанен за мх. + он стримит все и вся . и аренки и турики и лиги. так что все ок. + он вроде не с моей тимы)))

Зови Барни в эту темку и под его согласие на всеобщее обозрение я накидываю более 10 реплеев , где вся аульная троица + гришин палятся с мх . Чтобы не как всегда каждую запись мою или мнеподобных удаляли по кд .

Касаемо Justkeepa , то этот хуесос только с ника wecallforlove За последние два сезона лично со мной 4 раза палился с мх , но его никто не забанил из-за "скилла"

ну ты чет скинешь?или так и буш писать обиженная телка которая у меня тупо выиграть не может и хуярит везде с фейков что я с мх)
Ескі түсініктеме
avatar
#60 қосылды: 05 Jul 2022 @ 15:44 CET цитата келтіру
  • 0

BLOODYMASK :
мотивацию можно получить) nsm49.png
не принял
Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

Тема жабық