avatar
#16 қосылды: 06 Aug 2021 @ 09:11 CET цитата келтіру
  • 0

Сатаник = две жизни.

Ескі түсініктеме
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 18:32 CET
  • 28 Jul 2016
#17 қосылды: 06 Aug 2021 @ 09:47 CET цитата келтіру
  • 0

_baks8 :
insane_ant :
автор хоть сам понял что написал?

но если вы так отупели то излажу кратко

1) лайфстил крайне специализированный арт стоящий очень дорого. в большинстве случаев он замедляет лейтов

2) лайфстил ставит крест на мильольнире для лейтов

3) сниперу тролю и спектре я не рекомендую лайфстил, игра через мильольнир всегда будет более профитной

это слишком много информации?

Речь идёт про какой лайфстил? Владик, мом, доминатор или сатаник? Первым артом лайфстил(доминатор) можно с натяжкой купить Луне, переманить волка и фармить лес, возможно тролю, если сценарий такой же, остальным кери он ровным счётом ничего не даст на начальной стадии, т.к нужно выживать и по возможности убивать, а доминатор за 2к с этим вряд ли поможет, армлет повысит выживаемость в разы. По поводу мом, ситуация примерно такая же как с доминтором, те же 2к, к статам ничего не даёт, но будет мс и ас, который поможет в драке 1х1, какому то войду может зайдёт, что бы на ранних лвл убрать кого то за купол. Возможно еще какому то кери мом зайдёт, но при условии что вы и ваша команда не сосете по кд.

По поводу молний. Арт тоже весьма ситуативный, стоит дорого, к статам ничего не даёт, имеет смысл брать против иллюзионистов, для фарма тот же мом или доминатор будет лучше.

Рекомендации по игре было бы неплохо подкреплять хоть какими то аргументами. Снайпер на начальных лвл слишком обоссаный, у него мало хп, слабый мс, эскейпов нет, шрапнель не сильно спасает, покупка первым артом мом/молний не даст ему особого профита(исключение если ваша команда сильно доминирует и тебя по кд нализывает какой то саппорт), уж лучше сия собрать, который поднимет статы. Троль такой же как и снайп, за исключением топоров, которые могут засейвить. Спектре на начальных лвл покупка мом или молний это маразм, если дали фантом нафаомить пару к, лучше купить Мидас, или диффуз, который будет в разы лучше молний

Өңдеген insane_ant (06 Aug 2021 @ 09:57 CET)
Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#18 қосылды: 06 Aug 2021 @ 11:00 CET цитата келтіру
  • 0

insane_ant :
_baks8 :

По поводу молний. Арт тоже весьма ситуативный, стоит дорого, к статам ничего не даёт, имеет смысл брать против иллюзионистов, для фарма тот же мом или доминатор будет лучше.

Рекомендации по игре было бы неплохо подкреплять хоть какими то аргументами. Снайпер на начальных лвл слишком обоссаный, у него мало хп, слабый мс, эскейпов нет, шрапнель не сильно спасает, покупка первым артом мом/молний не даст ему особого профита(исключение если ваша команда сильно доминирует и тебя по кд нализывает какой то саппорт), уж лучше сия собрать, который поднимет статы. Троль такой же как и снайп, за исключением топоров, которые могут засейвить. Спектре на начальных лвл покупка мом или молний это маразм, если дали фантом нафаомить пару к, лучше купить Мидас, или диффуз, который будет в разы лучше молний

молнии стоят 2700 и чем быстрее идет выход в молнии тем лучше

фармят же мидас с 0ля а это 1550 => и троль может на лайне купить топор и перчатку

(2150 как раз лимит) а потом со сносом мида докупить рецепт

хп можно восстанавливать деревьями

доминатор не плох но молнии быстрее в разы и троль на них как на дрожах

что по мидасу на спектру это гиблое дело

снип мидас пт сия это стандарт а потом молнии

снип не слабый, хотя до мидас довольно пассивный (впрочем можно назвать слабый)

Өңдеген _baks8 (06 Aug 2021 @ 11:34 CET)
Ескі түсініктеме
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 18:32 CET
  • 28 Jul 2016
#19 қосылды: 06 Aug 2021 @ 11:55 CET цитата келтіру
  • 0

За последнее время не могу вспомнить игру в контрой троль был полезный и не отсасывал, не важно какой, союзный или вражеский

Ескі түсініктеме

Асылдық

Порталды белсенді түрде жүргізеді

avatar
#20 қосылды: 06 Aug 2021 @ 12:09 CET цитата келтіру
  • 0

insane_ant :
За последнее время не могу вспомнить игру в контрой троль был полезный и не отсасывал, не важно какой, союзный или вражеский

им не надо фармить

все же наиболее правильный путь это фейзы сия молнии и дальний бой

максить надо пассивку на раз прокачав 1 и 2

надо просто бить противника чаще особенно добивает какой войд катапульту и ему жалко кинуть а ты настакал пассивку на нем а потом еще замедлил это -(200..350) хп

троль должен стоять лайн до сноса т1 как обычный лейт и лишь потом идти в лес

когда берут маску и сразу лес идут кидают союзников и не реализуют денай троля. у троля 1 из лучших рендж атак по силе удара

меньше и быстрее фармить на нем надо и все будет хорошо. ну и не пикать 1м а предпоследним.

лучшая моя игра была когда я пообещал себе что ни за кого не подпишусь и буду играть сам себе

итого фейзы сия скади молнии тарас и полное уничтожение противника с каким 27-2

апать статы надо на троле и апать атаку. после мильольнира еще бирюзу

это слишком темповый герой

Добавлено в 12:09:59

но я бы поменял стан на оцепенение если бы изменили ульт и дали ему ульт аля урса

либо вернули бонус мс в ульте

либо сделали аналог ульты ликана что замедление не действует

трольвыпал из пиков по конченому фрогу

который стольких героев поубивал которыми я играл ..

висадж нага разор бруда шторм троль везде где этот конченый лез он все делал хуже

алхим мипо после их апов я перестал играть на них

если бы троль имел старый ульт он был бы более юзабельным

Ескі түсініктеме
Сіз хабарлама қалдырғыңыз келеді ме? Біздің қатарға қосылыңыз!, немесе өзіңді таныстыр.