User announce

+5 Free Palastine

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 14:55 CET
  • 15 May 2020
#1 Posted: 03 Jun 2024 @ 14:34 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конкурс] - Дружеский портрет

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.Raider (04 Jun 2024 @ 12:01 CET)
avatar
  • today @ 14:43 CET
  • 13 May 2024
#2 Posted: 04 Jun 2024 @ 17:08 CET quote
  • 0
Конкурсник сезона
avatar
CONTEST Panok [ Конкурсник сезона ]
  • today @ 07:42 CET
  • 04 Jul 2019
#3 Posted: 05 Jun 2024 @ 01:35 CET quote
  • 0

Дружба - это скала. chuck.png

image

Дружба - по словарю Даля - тесная взаимосвязь основанная или на уважении и любви или на выгоде. Поскольку, люди стайные животные и уважения и любовь в стае - ровно выживание - могу от себя добавить - что дружба это взаимовыгода и только. proomfg.png

Моего друга зовут Сергей. smile.png Мы знакомы уже более 15 лет. Наше знакомство началось со школы. Мы были с параллельных классов. А вот 9-11 клас мы уже били в одном классе - вот тогда и началась наша крепкая дружба. sun.gif Я был немного задротом в школе, а Сергей более общительным. Толчком к дружбе стала взаимовыгода. grin.gif Я помогал с уроками(списовал) Сергею, а он мне помогал влиться в тусовку. Сергей, крупных размеров человек, поэтому охрана для задрота - то что надо. Охрана - было время активных походов на дискотеку, а там отхватит можно быстро и ни за что, сильный союзник это всегда преимущество в любой неровной ситуации. chuck.png Описать Сергея могу как человека слова, юмориста, дамского угодника и задиру(идеальный друг для задрота). Помимо школы, вместе ходили на турники, секция футбола и дискотеку. drinks.gif Вместе обсуждали все и вся, водили девушек на свидания, готовились к экзаменам по вождению. image

Самое забавное воспоминание grin.gif - мы возвращались с днюхи - под градусом ( не сильно)и с нами били девушки. И Сергей на спор с девушкой( Ирина) начал взбираться на памятник Ленина - награда была поцелуй. Памятник высотой 4 метра. Сергей упал и сломал ногу - пришлось вызвать скорую.(Море эмоций - всяких причем) Гипс носил 3 месяца. Сергей с Ириной потом долго встречались.image

Дальше мы поступили в университеты в разных городах и наша дружба - немного поутихла. nono.gif Но мы продолжаем время от времени делать созвон( не часто).Среди наших традиций могу выделить это поздравления на новый год, дни рождения - по телефону и футбол с шашлыком на майские праздники.

Дружба с Сергеем помогла мне стать увереннее в себе и счастливее. Ведь мои походы на дискотеку, встреча с девушками - это во многом благодаря Сергею. Могу с уверенностью сказать что я получил больше выгоды от дружбы с этим дылдой( 190 см) чем он со мной. Особенной и неповторимой нашу дружбу делает - те события, что мы пережили вместе, те моменты где мы могли положиться только друг на друга (ситуации на диско) или поделиться какой-то ( х.рн.й) сплетней ржачной.

Вывод простой: умения заводить друзей - это критично важный навык выживания и процветания человека в обществе. Качайте харизму - и все будет ок. chuck.png image

Edited by Panok (05 Jun 2024 @ 01:39 CET)
avatar
  • today @ 14:43 CET
  • 20 Mar 2020
#4 Posted: 05 Jun 2024 @ 14:40 CET quote
  • 0
avatar
  • today @ 11:43 CET
  • 07 Jul 2011
#5 Posted: 06 Jun 2024 @ 07:36 CET quote
  • 0

my work Link Text

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 17:13 CET
  • 19 Jan 2021
#6 Posted: 06 Jun 2024 @ 15:24 CET quote
  • 0

Моего друга зовут Акмаль мы познакомились с ним во дворе когда он только переехал к нам на район это был 1995 год и до сих пор мы с ним дружим прошло уже 29 лет !!! Однажды в году наверное 2005 точно не помню мы с ним залезли на очень высокий кран чтоб примерно было выше 9 этажного дома был очень сильный ветер кран был весь ржавый. Прилив адреналина был нереальный конечно когда мы на него залезли нас увидел прохожий и вызвал милицию пришел участковый и заставил нас слезть немедленно как только мы выбрались с крана то попали в руки правоохранительных органов.) После 2х часовой беседы нас отпустили но в тот момент был страх что нас посадят в тюрьму.

Теперь я сейчас понимаю как это было опасно до сих пор стоит этот кран но сейчас я смотрю на него и думаю с какой головой мы на него забирались.)

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 13:50 CET
  • 04 Aug 2021
#7 Posted: 08 Jun 2024 @ 16:30 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic