• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 22:21 CET
  • 10 Dec 2021
#1 Posted: 02 Apr 2024 @ 14:49 CET quote
  • 0

Слушайте, тут такое дело... Я недавно вернулся в Lineage Interlude, и это просто бомба!

Раньше, помню играл на х7 в топ паке... Эпики, РБ, фан, осады... Вм в палке у ММа... Эпик бижа.... Ностальгия

image

Представь себе: огромный мир, полный приключений, магии и сражений. Ты можешь выбрать себе персонажа из нескольких классов, прокачать его, собрать крутое снаряжение и стать настоящим героем.

В игре куча всего интересного:

PvP и PvE: хочешь сражаться с другими игроками? Пожалуйста! Хочешь бить монстров и проходить квесты? Тоже пожалуйста!

Огромный выбор классов: хочешь быть рыцарем в сияющих доспехах? Магом, повелевающим стихиями? Или может быть хитрым вором, который всегда остается в тени? Выбор за тобой!

Разнообразный мир: в Lineage Interlude есть множество локаций, которые тебе предстоит исследовать. От зеленых лугов до мрачных подземелий - здесь каждый найдет что-то для себя.

Гильдии и клановые войны: объединяйся с друзьями, создавайте свою гильдию и участвуйте в эпических сражениях за замки и территории.

В общем, если ты ищешь увлекательную MMORPG, то Lineage Interlude - это то, что тебе нужно.

image

На самом деле есть много хроник, но Interlude мне больше всего нравится.

А во что вы играете онлайн?*)

avatar
  • yesterday @ 22:10 CET
  • 10 Mar 2024
#2 Posted: 02 Apr 2024 @ 21:29 CET quote
  • 0

Ван ЛАВ!!!

avatar
  • 28 Apr 2024 @ 17:28 CET
  • 14 Jul 2022
#3 Posted: 03 Apr 2024 @ 09:10 CET quote
  • 0

Ностальгия, да.

Помню ещё как будучи школьником, когда надоели донатные сервера однодневки поднимал свой сервак и с одноклассниками играли по вечерам. У меня одного был динамический айпишник, сидел дня 3 изучал MySQL и запуск сервака в целом) Накатил слитую в сеть сборку с допами l2mad вроде и радовался пздц как, что работает.

А так, тоже начинал с интерлюда с l2off.

Было весело, сколько часов слито в ту игру, сложно посчитать уже.

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.