• « назад
  • 1
  • вперед »
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 19:47 CET
  • 15 May 2020
#1 Posted: 12 Feb 2024 @ 09:52 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Конкурс] - Любовные рецепты

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.Raider (15 Feb 2024 @ 17:17 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 20:20 CET
  • 24 Nov 2022
#2 Posted: 12 Feb 2024 @ 15:17 CET quote
  • 0

На мой взгляд лучший рецепт - это рецепт счастья....

понять друг друга в любой трудности – это держать друг друга за руки в самой сложной ситуации

Что нам, мужчинам, нужно, сладкие слова и сладкая еда, но нашим неповторимым женщинам всегда нужна любовь.

Как в любой еде есть соль и горькость, так и еда счастья может иметь горький вкус, это, конечно, хорошо, потому что, если в пище нет соли, наша пища может быть не сладкой.

Расскажу вам свой рецепт счастья.

всегда уважайте, прощайте, любите друг друга, тогда вы сможете почувствовать вкус счастья....

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 17:40 CET
  • 12 Mar 2022
#3 Posted: 12 Feb 2024 @ 18:38 CET quote
  • 0

КАК приготовить волшебное,романтичное,праздничное настроение!?

итак:украшаем стол и уютное свое гнездышко в романтичном стиле.

зажигаем свечи.

подключаем подходящую музыку.

выбираем меню из любимых блюд(например делаем салат "цезарь"и

тирамису.

готовим национальный плов,шашлык к столу,запекаем рыбу!

украшаем стол лепестками роз и пол!

подаем на стол свое блюдо!

и встречаем свою половинку с цветами!

Вот вам рецепт самого романтичного любовного зелья!

Будьте счастливы !

И помните не обязательно ждать повода или праздника,чтобы устроить себе и своим любимым любовное настроение !

Old comment
avatar
  • today @ 12:28 CET
  • 14 Jan 2023
#4 Posted: 12 Feb 2024 @ 21:34 CET quote
  • 0

Хотя 14 февраля считают днём влюблённых, открытки в этот день можно дарить всем. Дети могут поздравить родителей или одарить всех своих одноклассников, чтобы никому не было обидно. И написать в валентинке можно не только признание в любви, но и просто милые пожелания.

Мы собрали короткие добрые стихи и признания — хороший вариант, чтобы разместить на открытке или надиктовать в голосовом сообщении. Строки для возлюбленных, конечно, тоже есть!

Добавлено в 21:34:31

image

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

EU 1x9
avatar
EU 1x9
  • today @ 21:11 CET
  • 18 Oct 2017
#5 Posted: 15 Feb 2024 @ 16:33 CET quote
  • 0

iccup.com

Old comment
avatar
  • 19 Apr 2024 @ 17:58 CET
  • 30 Mar 2020
#6 Posted: 16 Feb 2024 @ 16:54 CET quote
  • 0

Добрый день! Сегодня я хочу представить вам свою работу на конкурсе по теме Дня святого Валентина. Этот праздник отмечается во многих странах мира и посвящён любви, дружбе и взаимоуважению. Но что может быть лучше, чем поделиться своими чувствами с помощью сладкого десерта? Я приготовил для вас необычный и вкусный десерт, который символизирует мою любовь к кулинарии и к моему партнёру. Это шоколадные конфеты в форме яичек, в которые добавлены воздушные шарики. Я расскажу вам, как я их приготовил, и почему я выбрал именно эти ингредиенты и форму. Я надеюсь, что вам понравятся мои конфеты и вы оцените их по достоинству. Спасибо за внимание!

Для приготовления моих конфет я использовал следующие продукты: тёмный шоколад, сливки, сахар, ваниль, желатин, вода и пищевой краситель. Я растопил шоколад на водяной бане, добавил сливки, сахар и ваниль и перемешал до однородности. Затем я разлил шоколадную массу в силиконовые формочки в виде яичек и поставил в холодильник на несколько часов. Пока шоколад застывал, я приготовил воздушные шарики. Я развел желатин в воде и дал ему набухнуть. Затем я добавил пищевой краситель разных цветов и нагрел желатиновый раствор до кипения. Я взял тонкие резиновые перчатки и надул их воздухом. Я опустил перчатки в желатиновый раствор и вынул их через несколько секунд. Я повторил эту процедуру несколько раз, пока на перчатках не образовался толстый слой желатина. Я аккуратно снял перчатки и получил воздушные шарики разных цветов и размеров. Я вынул шоколадные яички из формочек и сделал в них небольшие отверстия. Я вставил в каждое яичко по одному воздушному шарику и заклеил отверстие шоколадом. Я украсил конфеты по своему вкусу и поставил их на блюдо.

Я выбрал именно эти ингредиенты и форму, потому что они имеют для меня особое значение. Шоколад - это мой любимый продукт, который поднимает мне настроение и дарит радость. Яички - просто в виде десерта это выглядит интересно. Воздушные шарики - это символ лёгкости и веселья, которые я испытываю, когда мы вместе. Разные цвета шариков - это символ разнообразия и гармонии, которые мы ценим в нашей отношениях. Мои конфеты - это не просто десерт, а моя любовная история, которую я хочу поделиться с вами.

image

Edited by Ololoshkis (16 Feb 2024 @ 16:57 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 12 Apr 2024 @ 02:07 CET
  • 20 Jan 2024
#7 Posted: 16 Feb 2024 @ 20:38 CET quote
  • 0

image

Old comment
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:21 CET
  • 08 May 2023
#8 Posted: 17 Feb 2024 @ 10:56 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 24 Mar 2024 @ 23:16 CET
  • 13 Mar 2022
#9 Posted: 17 Feb 2024 @ 12:00 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 22:47 CET
  • 29 Aug 2023
#10 Posted: 17 Feb 2024 @ 16:06 CET quote
  • 0

Любовный рецепт счастья, должен быть у каждого свой подход свой интелект как отсоимся на эту тему. Знаете мои родители поженились 40лет назад за это время я заметил как они жили вместе, интересно то что они перед людьми никогда не ссорились улыбаясь или ухмыляя. Они все решали дома вместе признавая ошибки при этом не ругаясь, и вот я восхищяюсь ими настолько найти общий язык за эти 40 лет, всем советую при отношении никогда не вдаваться в подробности друг другу, и решать свои проблемы дома. Я не уверен что это рецепт счастья но это более важное в отношениях и предстоящих событиях. Мужчины если почесному любят сердцем думаю ничего и не нада в материальном плане, так как его сердце будет жить ради нее, женщины любят ушами так многие говорят, но в реале женщины в нынешнее время приспособлены на подарки их этому научили родители. Так что мы щяс обьязаны дарить подарки цветы и так далее, мой вам совет что подарить чтобы она полюбила вас - это простая кофейня. Отведите ее угостите курасаном фирменным чаем и подарите цепочку она будет ваша, я так много раз делал это давало положительный эффект. Рецем счастья я думаю это Деньги в 21веке это позволит нам все.

Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 19:42 CET
  • 10 Feb 2024
#11 Posted: 17 Feb 2024 @ 16:24 CET quote
  • 0

Добрый день хочу рассказать что я приготовил для своей тёлочки, честно говоря в последние время у меня финансовые проблемы, и купить большой букет с тортом для меня в данный момент лиш остается мечтой, но благодаря судьбе мой друг который купил огромный пак шоколадов решил мне продать за копейки потому что этот д3рак потратил все деньги и теперь у него бабла не осталось и я решил воспользоваться этим моментом и купить пак разных шоколадов всего лиш за копейки, однако довольны и я и друг и моя тёлка

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#12 Posted: 17 Feb 2024 @ 17:27 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic