• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 15:55 CET
  • 22 Feb 2014
  • Banned till: 28.04.2024 19:03
    Reason

    Систематическое нарушение правил раздела "Музыка" https://iccup.com/community/thread/1652923/page1.html#post12422652

#1 Posted: 22 Dec 2023 @ 17:55 CET quote
  • 0

Сыграл 5 игр на хине с одной игры ливнул до пика я уже начал другую играть

а в той игре оказывается мне выпал кентавр на рандом челы остались играть 1-1

Игра: iccup.com

image

Моя стата 4/2/1 стала

То есть что предлагаю неучитывать игру с который ты ливнул до пика в профиль в стату и в саму стату героев ведь игру ты не играл и героя не пикал а всё отображается

image

И ещё наткнулся на такую тему из моих рассуждений по поводу статистики то есть чел может ливать хоть 1500 раз и в тех играх он не играл но стата будет учитываться не совсем понятен теперь подсчёт игр например этой очивки хотелось бы узнать как высчитывали игры у чела получается изи очивка?) в общем хотелось бы получить ответы или что бы это всё пофиксили)

image

---+--- Пыкс ---+---

Думаю решаемая проблема в плане фикса моя стата теперь некрасивая потому что я не планировал играть на кентавре а он там оказался)))))0 да и встречал много челов думаю согласятся которые дупустим на минёре играют на вивере на рики и они ливают потому что героя нет но у них тоже потом отображается некрасивая стата ведь уже в профиле не один герой а может несколько быть а по сути ты там не играл и не пикал :D

Edited by Ehostnah85go83 (22 Dec 2023 @ 18:02 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

EU Head Admin Assistant
avatar
KING iCCup.Magic [ EU Head Admin Assistant ]
  • yesterday @ 15:39 CET
  • 26 Apr 2020
#2 Posted: 23 Dec 2023 @ 04:27 CET quote
  • 0

Если хотите играть на любимый героях играйте на модах ap, aptb

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic