User announce

+8 Фоллов слотдам раки

+
avatar
  • 04 May 2024 @ 18:01 CET
  • 05 Jun 2023
  • Banned till: 11.05.2024 13:22
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1654009/page1.html#post12433657

#16 Posted: 22 Dec 2023 @ 03:27 CET quote
  • 0

ASTAP_BLR :
rev_zagranici :
неправильно делаешь

нене ты меня спутал с кем-то. есть люди цифровые а есть старые) у меня малая норм. меня не относи к тем кто задрит для себя, я на публику работаю, хочу канальчик на ютубчик. просто уменя много опыта и вов и доты 1, но нет топ машины. есть норм машина которая позволяет накатывать. вернемся к игре, а то ты уже совсем далеко ушел. в игре челики вообще не шарят нихуя,я тебе говорю от 2 до 6к птс. максы я брал 8к в каком-то давнем сезоне на другом акке (он в бане за чите,которых небыло). мой принцип таков: не донать и не читери. вот и все. я поэтому и загорелся игрой на стримах ютубах чтоб меня не подозревали в читерсвте,потому что чуйка слишком рабоатет окей

тогда тебе нужно ориентироваться

на других стримеров

и апнуть для начала как показатель

как можно больше птс

типа у уровень

далее свой канал для "потных"

чтобы не было лс помоек S ранг

"сапорчу узбекам чтобы играть хайскилл"

а только потом катай свои ар сд тбшки за 1 птс

Old comment
avatar
  • 04 May 2024 @ 19:08 CET
  • 29 Jan 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#17 Posted: 22 Dec 2023 @ 07:04 CET quote
  • 0

Не фанаты конечно, но с ним приятно играть.

Он из Сербии, столица Белград, имя его Деян(Dejan), играет на уровне выше среднего, последние года 2 он играет только с подписчиками(в паб игры очень редко).

Приятный игрок, хороший шоумен и интересный стример, что касается языка у него аудитория английская в основном, русский язык он понимает, но не очень хорошо, базовые слова знает.

Самое главное он один из самых старых и популярных стримеров по Dota 1 и все еще не теряет аудиторию!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 06:44 CET
  • 22 Feb 2014
#18 Posted: 22 Dec 2023 @ 08:10 CET quote
  • 0

Elza :
Не фанаты конечно, но с ним приятно играть.

Он из Сербии, столица Белград, имя его Деян(Dejan), играет на уровне выше среднего, последние года 2 он играет только с подписчиками(в паб игры очень редко).

Приятный игрок, хороший шоумен и интересный стример, что касается языка у него аудитория английская в основном, русский язык он понимает, но не очень хорошо, базовые слова знает.

Самое главное он один из самых старых и популярных стримеров по Dota 1 и все еще не теряет аудиторию!

Вылитый капон chuck.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:15 CET
  • 02 Sep 2020
#19 Posted: 22 Dec 2023 @ 16:12 CET quote
  • 0

А зачем смотреть на кда? это показатель чего?

Old comment
avatar
  • 06 May 2024 @ 21:28 CET
  • 05 Apr 2023
#20 Posted: 22 Dec 2023 @ 16:20 CET quote
  • 0

ya dumayu on ponimayet ruskiy i on ruskiy

Old comment
avatar
  • 26 Jan 2024 @ 02:10 CET
  • 23 Aug 2023
#21 Posted: 22 Dec 2023 @ 18:48 CET quote
  • 0

_sverik_ :
ASTAP_BLR :
если че это не реклама. я чет посмотрел его ютуб полгодика, есть вопросики

1. он откуда родом?

2. понимает ли русский язык?

3. катает со своей тимой или в тб?

4. часто идет на лайн с легким противником(например ему прямо случайно везет на двух миликов,он стоит соло или на ренже) ну типа такое прямо часто ,странно вообще.

5. в его играх часто общаются на инглише(мб у них канал)

6. узбеки у вас есть свой Балта (челкастый типок какой-то с ником азачтостобой)вы крутые)));;;Dddd

7. где он живет на данный момент(может я хочу купить ему букет цветов за хорошую катку)

8. я сыграл в прошлом сезона 240+ каток с вр около 40% и удержал 2.7 кда до конца,причем около половины игр это sd/ar,вопрос в чем, почему у других с такими же цифрами и рейтом кда около 1.5-2.0?

Хороший беларус и рашист это дохлый бальбулятор и уЗкий

во ты злой) а что если я против двух дедов,но беларус?) сдуйся там))

Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:58 CET
  • 12 Aug 2022
#22 Posted: 18 Jan 2024 @ 14:55 CET quote
  • 0

Иногда посматриваю его в течение последних полтора года.

Играет с 80-90% откровенным биомусором. Главное чтобы этот биомусор платил. Также очень важный факт: на фоне этого биомусора скилл самого балты смотрится выше среднего, но это не так. Последний турнир, в котором он играл, тому доказательство (игроки топТБ в его тиме смогли дать ему только роль саппорта, с которой он так и не справился).

Весь стрим построен на том, чтобы как можно больше заработать. Никаких принципов. Кто платит-тот и решает кто будет играть, кто будет замучен, кто будет забанен и как вообще игра будет происходить.

По той же причине общение на стриме на английском языке. Англоязычная аудитория более платёжеспособная.

Если тебе знаком игрок под ником Happy в Варкрафт 3, то балта это его аналог в доте, но без скилла.

Old comment
Черный Дельфин
avatar
EU Smile_FARMIT [ Черный Дельфин ]
  • today @ 09:13 CET
  • 02 Jan 2021
#23 Posted: 18 Jan 2024 @ 15:00 CET quote
  • 0

BALTA EASY GAMER

Old comment
avatar
  • yesterday @ 14:58 CET
  • 12 Aug 2022
#24 Posted: 18 Jan 2024 @ 15:13 CET quote
  • 1

Также не воспринимает никакую критику. Для биомусора он должен быть царь и бог, иначе биомусор перестанет платить.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.