• « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 10 Dec 2023 @ 05:10 CET quote
  • 0

Зимняя пора для меня – это не только морозы и снегопады, но и особая атмосфера волшебства и тепла. Когда я думаю о снеговике, вспоминаю свои детские годы, когда с удовольствием выстраивал его из снега во дворе, добавляя разноцветные шарики и морковку вместо носа. Ёлка наполняет меня радостью и воспоминаниями о предновогодних походах за елкой с семьей, об уюте и счастье, когда украшаем ее вместе, вспоминая прошлые годы и обсуждая планы на будущее.

А новогодние подарки – это особенная радость, как в детстве, когда не мог дождаться утра, чтобы увидеть подарки под ёлкой, так и сейчас, когда радую близких и получаю от них подарки. Зимняя пора напоминает мне о тепле семейных отношений, веселых играх на свежем воздухе с друзьями и о горячем чае в кругу семьи после прогулки. Зима приносит радость, воспоминания и возможность украсить жизнь яркими моментами.

image

Зима для меня – это время невероятной сказки. Когда я слышу слово "снеговик", перед моим внутренним взором появляется образ веселого снежного человечка, который мы с друзьями создавали с таким энтузиазмом, добавляя морковку и веточки елки. Это были моменты чистого веселья и дружбы, когда мы забывали обо всем, кроме создания снеговика.

Ёлка для меня – символ волшебства и надежды. Всегда было так приятно украшать ее вместе с семьей, вспоминая прошлые праздники и делая планы на новый год. Новогодние подарки тоже остались в моей памяти как символ внимания и заботы, как радость от подарков и радость от их дарения.

Зимние воспоминания наполняют меня теплом и уютом, как когда-то, так и сейчас. Они напоминают о важности семейных связей, о радости простых моментов и о значении внимания к близким. Зима – это время волшебства, радости и любви.

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 10 Dec 2023 @ 14:58 CET quote
  • 0

Ожидайте результаты конкурса.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic