• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 12 Nov 2023 @ 14:34 CET quote
  • 0

Приветствую дорогие читатели платформы!

Сегоднешнее рассуждение будет проходить в формате любовь & боль.

Каков смысл кормить чужую жену? В чем смысл длительных отношений, если по итогу при ссоре или расставании она уйдет к другому, к более удобному хозяину. Рассуждение будет проходить в виде вопрос - ответ и без всяких ненужных изображений.

Раньше в 2002 году был сериал бригада, где там были сказаны такие слова как, "Собака не будет тебе в любви кляться, а потом по чужим койкам прыгать." спустя 20 лет, могу с уверенностью сказать что крепче отношений, чем собака & человек нет и не будет! Если только мать & сын. Но практика показала, что не все Мамы идеальны, что не можем сказать о четвероногих друзьях.

За что нас любят женщины?

За то как мы к ним относимся, как ухаживаем. И все познается в сравнении. -Вот парень Иры свозил ее на Мальдивы. А вот парень Наташи подарил кольцо с брильянтами Нн-ым количество каратов. Значит они любят своих девушек больше чем ты меня и т.д.. У меня даже был случай где моя девушка ревновала меня к моей маме, что начала себе позволять хамские слова в отношении нее. Скажу вам откровенно, я ее любил и дружили мы с ней около 3-х лет. С момента моего приезда в Европу это была единственная девушка которая поддерживала, когда еще не было ничего за спиной. Но самое важное в мужчинах что? Верно, принципы. Без принципов мужчина становится похож на эмбриона, который идет в том направлении куда его выпустят, а не в том куда действительно нужно. Типа знаете как безпозвоночное существо.

Так вот услышал я от нее такие слова как "кто тебя воспитал? Неужели твоя мама шлю*а, раз ты считаешь мою подругу такой?"

А как назвать девушку у которой 2 и более половых партнера в одно время, хотя формально она в отношениях за вообще другим типом(бедный чувак). Просто понимаете 3 года * 365 дней в сумме 1095 дней я был с этой девушкой. И когда мужчина строит планы на девушку начинается легкий абьюз, ты начинаешь пытаться ее уберечь от этого мира, от плохого круга общения и т.п. и это считаю вполне нормальным. Не может спортсмен дружить с наркоманом. Я имею в виду не тех спортсменов которые пару раз походили и нос до неба. Чтобы дружить должны быть общие интересы. Так вот о нашей ситуации. Раз она начинала защищать ее, значит существует общий интерес. Это был единственный и первый случай когда я замахнулся на девушку. Конечно же я против насилия над слабым полом. Но что делать если грани были пересечены, и по итогу не всегда слабее слабый пол. Ибо таких слов про мать слабые люди не скажут. Прошло около 2-х месяцев. И что, как вы думаете? Верно, у нее новый парень - как она говорит "ухажер". Столько кормить, столько вкладывать чтобы она оказалась в других руках, да Easy!

За что нас любят собаки?

Разве собакам много нужно? Достаточно погладить и тебя одарят любовью, ничего не прося взамен. И знаете они не клянуться, что будут с тобой до конца и в огонь и в воду. Они молча показывают на деле. Пришел ты с работы, облизывания твоих ног при входе у парадной и прыжки в высоту в надежде обнять тебя что-то вроде привычного. И если тебе друг скажут что любовь нельзя купить, не верь. Любовь можно купить. Купить себе собаку и наслаждаться в доволь. Не это ли любовь? Ведь она не смотрит какой у тебя дом, сможешь ли ты ее прокормить, ей не важно во что ты одет, на чем ты ездишь и т.д.. Она тебя любит просто за то, что ты есть. Кинул кость, а сколько радости в глазах? Столько случаев, после смерти хозяина собака приходила каждый день в одно и то же место, чтобы увидеть своего хозяина... Сходили с ума, болели, умирали, но не изменяли!

p.s

И если тебе дорогой читатель на пути подвернется и ты встретишь девушку как хатико. Которая будет тебя любить просто за то что ты есть, держись а желательно женись! Но никогда не позволяй другим будь это даже твоя невеста, говорить о твоих близких плохо. Это единственное что нельзя оставлять без ответа!

That is all, what we need.

Принципы!

Edited by retfos (12 Nov 2023 @ 14:44 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 13:30 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 12 Nov 2023 @ 15:37 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic