avatar
  • 14 Jan 2024 @ 15:46 CET
  • 03 Aug 2022
#31 Posted: 29 Sep 2023 @ 07:44 CET quote
  • -1

_Baks777 :
но единственно что может изменить алгоритм это маннасосы. если ам то imageimage и может мкб чтобы удар был феноменален и ам получал весь спектр эмоции. лансер это улучшенный стик агани радик и помощь команды. хочешь побиться то пт берется вместо трэвелов. это настоллько продуманная схема что я уже отошелл от леорика - улучшать там нечего

А ну да на ам десолятор пусть бьёт минусует броню дешёво и имбово он играл всегда от ульты и имбовал через 1 скил а 1 скил был орб эффект убивая орб эффекты вы ломаете героев делая их ещё сильнее но однообразнее как вы убили вайпера 2 скил порезали а в ответ "собирайте ему молнии мы же орб эффект убрали" зашибись это такая же полумера как с xl модами а анти-маг пинал в разы лучше когда его ульта была одиночная а не рассеивалась по крипам. Была бы его сплеш от батл фьюри с манаберном было бы вообще хорошо но куда там лучше же доту 2 создать делать там видимость что там якобы баланснее анекдот для лохов.

Добавлено в 07:44:21

Однообразие вносите сколько угодно это не сделает вас героями а нормальными тем более не сделаетесь. У урсы тоже орб эффект убрали ей тоже скажешь собрать десолятор? Не поверишь она затащит и с маднесом затащит а не какой то скадией была ульта у урсы играла на живучесть вангард тараська и у тебя 300 урона 25 секунд сейчас сделали какое то поглощение 4 секунды постоял в стане и готово зато поглотил блядь дд переделали в танка Вайпер Урса про Визагу молчу там вообще дно беспросветное а тут то зачем чтобы имб не пинали слабые лохи.

Добавлено в 07:44:55

Доигрывайте свои жалкие игры слабаки.

Old comment
avatar
  • 24 May 2024 @ 14:29 CET
  • 17 Mar 2015
#32 Posted: 29 Sep 2023 @ 07:51 CET quote
  • 0

Тебе к психотерапевту чел

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 09 Jun 2024 @ 07:41 CET
  • 18 Jun 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире, провокация на обсуждение межнациональных разностей и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1643920/page2.html#post12338708

#33 Posted: 29 Sep 2023 @ 07:58 CET quote
  • 0

)1(O11A-OCJIA

выражай мысли четче

в доте практически нет однообразия и даже зная как собиратся то в игре может пойти все что угодно и не так как надо

тем более всегда есть уязвимые места

тот же леорик и ам уязвимы вначале

но это кстати единственные герои в которых я уверен в единственном алгоритме сборки

хоть за леорика можно по разному играть - не на квартиру же играешь

Добавлено в 07:57:02

кто использует тини инвокера мипо пуджа для набора птс тоже +- всегда играют в похожую сборку

кто играет на алхимике 6,85 тоже придумали армлет радик трэвела октан манту

Добавлено в 07:58:53

у тебя на мейн герое должна быть абсолютная безусловная индивидуальная сборка которая работает на универсальной основе

я думаю так у всех

Old comment
avatar
  • 18 Jun 2024 @ 08:07 CET
  • 11 Oct 2019
#34 Posted: 29 Sep 2023 @ 09:08 CET quote
  • 0

_Baks777 :
сборка которая работает на универсальной основе

я думаю так у всех

ты думаешь не верно

все с точностью до наоборот

арты покупаются ситуативно, исходя из пика и текущей игровой ситуации (и с учетом возможного затягивания игры в лейт)

PS

но, конечно же, есть те, кто тарит одно и то же из катки в катку, и похуй дым

Edited by __Flamer__ (29 Sep 2023 @ 09:15 CET)
Old comment
avatar
  • 14 Jan 2024 @ 15:46 CET
  • 03 Aug 2022
#35 Posted: 01 Oct 2023 @ 13:14 CET quote
  • 0

_Baks777 :
)1(O11A-OCJIA

выражай мысли четче

в доте практически нет однообразия и даже зная как собиратся то в игре может пойти все что угодно

Данеужели ток что отыграл Химиком в ргс 21 минута 36 секунда трон упал пушил в соло боты не помогают это чисто в одно рыло это при том что там апнутые вышки и у вышек у трона вообще 2500 хп а в вашей версии химик ломает всё на 10 если с тимой на 20 выносил с ботами но рекорд я не ставил это нормально?

Добавлено в 12:37:08

Сборка радик на 8 минуте килы килы килы пуш фаст тревел соул ринг+ульт= бесконечная мана килы килы килы тавер 2 упали уже кираса килы килы килы десолятор бараки падают у 3 стороны трон валяется и это всё в соло боты там не помогают.

Добавлено в 12:38:01

_Baks777 :

тем более всегда есть уязвимые места

Уязвимые места тут только у слабых героев.

Добавлено в 12:40:05

Имбосборка решает и имбогеры а вся эта хуета химик арлмет бла бла бла он его только ослабляет как ни крути эта шмотка сжигает хп и он дохнет там где мог бы выжить ебал я ваши гайды с сборками которые рулят только вс 700 птс и договорных раков вы только так и можете поэтому у вас на реплеях раки а теме пишут "сильная игра"

Добавлено в 12:45:08

_Baks777 :
)1(O11A-OCJIA

выражай мысли четче

в доте практически нет однообразия

Данеужели прям таки нет однообразия Вайпер был и танк и дд мог быть убавили 2 скил теперь он только танк Висейдж мог быть дд когда 2 пассивка и 3 дамали дамаги под сотню(теперь он танк и то рак после 4 ударов 2 скил для стилеров придумали) Рексар мог бы быть станер если бы его ульт кдшился 20 секунд но нет пусть будет жалкий пушер у него же есть кабан)

А Чен быстро пушит только пустые тавера в замесах он никакой и апает только имб 1 скилом на это его преимущество заканчивается такой же лох как и рубик если не собрать дагон и не стилить)

Добавлено в 12:47:59

Какое разнообразие? Единственное разнообразие которое вы не убили это Джага который может через соул ринг аганим рефреш и сапог маднес башер 2 разных начала и пинает но это имба поэтому не считается

Добавлено в 12:50:28

_Baks777 :

кто использует тини инвокера мипо пуджа для набора птс тоже +- всегда играют в похожую сборку

Те кто используют имб кроме пуджа не знаю чем он тебя обидел это просто жалкие хуесосы которые вообще не могут в честной игре.

Добавлено в 12:53:45

_Baks777 :
у тебя на мейн герое должна быть абсолютная безусловная индивидуальная сборка которая работает на универсальной основе

я думаю так у всех

Одно дело когда сборка есть эффективная другое дело когда одного героя одна и та же сборка апает в разы сильнее чем это чен хорош если будет в соло против сильного? 1х1 не играют потому что это не акутально из за дисбаланса

Добавлено в 12:56:01

Если бы дота была баланса тут бы турниры устраивали Лина вс Леон а так понятно кто кого пересилит Лина бьёт в бкб ультой а Леон сосёт

Добавлено в 12:59:11

_Baks777 :

у тебя на мейн герое должна быть абсолютная безусловная индивидуальная сборка которая работает на универсальной основе

я думаю так у всех

Приведи пример хотя я и так знаю что ты напишешь но если собрать собрать слабому герою Чену винтер виверне те же молнии кирасы десоляторы их это апнет но только на половину от того что в этих же минутах сделают сильные герои(имбы) так что смысл писать отмазки вот он пушер а я так решил че тогда химик не соберёт эти ебаные некры и барабаны он же пушер раз я им ломаю на 20 минуте в соло?

Добавлено в 13:03:26

Ваша теория для абсолютных сапов пушеров якобы балансных на ряду с имбами это абсолютный бред даже если они соберут тоже что и имбы они не затащат прикол в том что имбы могут затащить даже с слабыми артами Слардар тому доказательство -20 решают охуительно но пидарасы которые тут без имб не могут люто отрицают эту очевидную имбу и вопят что это не правда даже не замечая ткнутый им в нос реплей где Слардар раскидывает сильных героев с форсстафами транквилами эулами глимерами.

Добавлено в 13:04:17

Это ослы.

Добавлено в 13:05:49

_Baks777 :

тем более всегда есть уязвимые места

Я тебе перечислю героев арты минуту и условия а ты мне скажешь где там у них слабое место попробуешь?

Добавлено в 13:07:41

_Baks777 :
)1(O11A-OCJIA

выражай мысли четче

Я выражаю свои мысли очень четко причём в большом словесном многообразии без всякого у вас словесного поноса мои коменты всегда аргументированы

у вас же :

Добавлено в 13:07:58

ptica_dron :
Тебе к психотерапевту чел

Тебе туда надо

Добавлено в 13:11:48

_Baks777 :

тем более всегда есть уязвимые места

Лега выбегает с Лотара Даёт дуэль на Лину ты играешь на Миране за тебя Висп Чен и Веномансер 30 минута артов почти нет но у Леги бкб и Лотар бкб врубил на дуэле Мирана не станит в бкб твои действия? smile.png

Добавлено в 13:14:43

ptica_dron :
Тебе к психотерапевту чел

И этот ещё мне пишет который абузил феникса по кд пока не забросил игру из за кликучек про редкостную птицу

Сейчас вернулся и думает забыли как абузил имбу и видимо продолжает в тихую на думе это так для отвода глаз инфа super.gif сотка.

Edited by )1(O11A-OCJIA (01 Oct 2023 @ 12:35 CET)
Old comment
avatar
  • 14 Jan 2024 @ 15:46 CET
  • 03 Aug 2022
#36 Posted: 01 Oct 2023 @ 13:56 CET quote
  • 0

_Baks777 :
)1(O11A-OCJIA

выражай мысли четче

Лега с фейзами Лотаром и бкб Мирана в бкб не станит Станера лега контрит дуэлью что логично Лина в )1(O11Е у Леги 24 урона от фейзов 34 к урону от бкб и 22 урона от лотара +5 дуэлей 1 уровня с 3 дуэлями и 2 дуэли с 11 лвла 24+34+22+10+10+10+14+14=138 урона это при минимальном фарме и 5 фрагов при перефарме у Леги десолятор уже но допустим не дошло

Вот лега ломает лину с лотара с бкб стана нет башера тоже бкб не развеять и магнуса нет ты Мираной это же сильный герой а карта балансная что скажешь за тебя Висп Мирана Чен и Веномансер твои действия?

Old comment
avatar
  • 24 May 2024 @ 14:29 CET
  • 17 Mar 2015
#37 Posted: 01 Oct 2023 @ 13:58 CET quote
  • 0

Чел что-то против феникса имеет. Смешной

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 14 Jan 2024 @ 15:46 CET
  • 03 Aug 2022
#38 Posted: 01 Oct 2023 @ 14:06 CET quote
  • 0

ptica_dron :
Чел что-то против феникса имеет. Смешной

5 слов ух ты какой умныйsmile.png

Добавлено в 14:06:54

Я не один против Феникса много чего имею только их тут уже нет бросили игру и правильно сделали от того тут и сидят 2.5 человека.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.