• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 09:02 CET
  • 12 Jun 2023
  • Banned till: 04.05.2024 15:27
    Reason

    7.6. Публикация текста, который оскорбляет честь и достоинство сайта iCCup. https://iccup.com/community/thread/1653362/page1.html#post12427638

#1 Posted: 14 Sep 2023 @ 16:59 CET quote
  • 0

image

Я подошел к окну своей квартиры в Нью-Йорке, чтобы широко открыть его и проветрить комнату. Но вместо свежего утреннего воздуха, меня приветствовала ужасающая картина: черный дым столб возвышался из двух огромных башен World Trade Center.

image

Мое сердце забилось быстрее, когда я осознал, что происходит что-то ужасное. Я понимал, что стоя передо мной - это не что иное, как террористический акт. Я прыгнул на свой велосипед и педалировал как можно быстрее к месту происшествия.

На месте я увидел сцену реального ужаса: толпы людей выбегали из зданий, многие из них оказались посередине толпы вокруг торговых центров и никак не могли продвигаться дальше. Были крики, слезы, и полная безысходность: люди не знали, что делать или куда идти.

image

Все вокруг было беспорядочно: скорые помощи и пожарные машины неслись на помощь, медицинские работники ухаживали за теми, кто нуждался в помощи. Но все это казалось совершенно мало, чтобы остановить эти ужасные события.

Вокруг стояла невероятная картина: дым и пепел наполнили воздух, люди бежали по улицам, будто это был фильм ужасов. Все были в шоке и никто не мог поверить в то, что происходит прямо у нас под носом.

image

Я решил помочь, как мог. Вместе с другими добровольцами мы стали оказывать первую помощь пострадавшим. Я взял одну женщину за руку и попытался успокоить ее, давая ей надежду, что все будет в порядке. Ее глаза были полны страха, но она поняла, что не одна.

Через несколько часов после ужасного начала этой трагедии, мы услышали еще один громкий грохот и ужасное треск. Вторая башня рухнула. Это был ужасный момент. Я чувствовал, как будто весь мир обрушился на нас.

image

Пожарные и спасатели продолжали бороться с огнем и развалинами, но нам было ясно, что утро 11 сентября 2001 года оставит нашему городу и всей стране глубокие раны. Это была настоящая трагедия, которая изменила мир навсегда.

И сегодня, когда я вспоминаю тот ужасный день, я всегда помню о тех, кто потерял свои жизни, о тех, кто смог выжить, и о тех, кто пришел на помощь. Эта трагедия объединила нас и показала, что в трудные моменты люди способны на невероятные поступки солидарности и сострадания.

image

Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • today @ 21:20 CET
  • 15 May 2020
#2 Posted: 18 Sep 2023 @ 09:17 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic