• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 28 Dec 2023 @ 21:38 CET
  • 31 Jan 2013
#1 Posted: 12 Sep 2023 @ 20:07 CET quote
  • 0

image

Люблю раннюю утренею пробежку сквозь каменные джунгли. После интенсивной пробежки, решил присесть и отдохнуть попивая холодный чай.

Смотрел на улицу, людей которые спешат на работу в офисы, напоминают стаю муравьёв...Думал про себя, на что они тратят своё время свою жизнь, как роботы с прописанным кодом некими управленцами 8 миллиардов особей.

image

Допив воды и отдохнув, встал и пошёл в сторону

image

позавтракать яичницей, которую мастерски готовила Эмбер

Тыкая вилкой желток, раздался громкий звук. Посмотрев в окно, увидел дым у одного из близнецов.

image

В закусочной начался хаос, кто-то кричал (О МАЙ ГОШ! ФАКИНГФАК), кто-то звонил, а кому-то было вообще пофигу, а ну да, у него же -image.

Лишь мы с Эмбер невозмутимо успокаивали посетителей.

зачем паниковать? Мы видели только дым.

Спустя минут 20, ещё один хлопок и дым с другого близнеца. Теперь и у меня началась паника.

Не раздумывая я побежал к близнецам, странно многие бежали в том же направлении.

image

Наверное любопытство и желания помочь на уровне инстинкта двигало нас к эпицентру.

Подбегая ближе, увидев пот это, осенью снег из А4 повсюду, дым, гарь, крики, скорая, полиция, s.w.a.t. Пожарные, люди в панике, пепел кровь, стёкла, обломки, метал, офисная мебель и так далее. Мне было не то что страшно, адреналин поглотил меня (инстинкт выживания)

Мне некогда было думать о себе, на автомате помогал всем кого вижу, руки были все в зале, грязи и крови, как и одежда.

Падая и теряя последний силы, меня оттащил один пожарный image и кричал в ухо (Всех не спасти, отдохни и наберись сил, так больше людей спасёшь)

Валяясь у машины, наблюдая за всем этим хаосом я отключился.

image

Очнулся в переполненной больнице, вокруг всё тот же ужас. Провёл быструю диагностику своего тела, всё в порядке, могу идти.

И вот до меня добрался страх. Не зная что делать дальше, куда идти, дошёл до электромагазина, через окно витрины смотрел новости Live.

image

И вдруг увидел того самого пожарного, он так яростно спасает людей из-под обломков.

В тот миг я понял что мне есть на кого ровняться. Вернувшись домой, я покормил своего imageАмиго и поговорил с ним на запретные темы (религия, заговор, политика и нация)

Амиго со мной был солидарен в моих убеждениях, я видел это по его глазам.

Пару дней я просто гулял с амиго там где нет людей и думал, справедливо ли всё это?

Утром, под дверью лежала газета, imageна третьей полосе фотография с места происшествия, и на ней был тот самый пожарный.

Я узнал его имя и номер тел., мы договорились встретиться. При встрече я его поблагодарил душевно, расспрашивал про его профессию и под конец он подарил мне значок.

Днями позже, пробегая мимо (адского места) заскочил в закусочную, заказал яичницу, но на вкус оказалась отвратительной.

Зашёл на кухню, а Эмбер нет, вместо неё какой-то хипстер. Позвонил хозяину закусочной, спросил про Эмбер....

The End.

История и бедующее нашей планеты земля: Есть и Будут жертвы на все времена.

Война, Терракт не важно. Соболезную молча в душе своей, отвергая всё навязанное.

Надеюсь невинные люди попадают в свой Рай.

image

Edited by AL1K888 (12 Sep 2023 @ 20:08 CET)
Old comment
EU 1x9
avatar
EU 1x9
  • yesterday @ 19:08 CET
  • 18 Oct 2017
#2 Posted: 13 Sep 2023 @ 19:26 CET quote
  • 0

хм hmm.gif

Old comment
avatar
  • yesterday @ 16:26 CET
  • 16 Jul 2023
#3 Posted: 15 Sep 2023 @ 07:38 CET quote
  • 0

Фантазер

Old comment
Content TSA & Events FA
avatar
Q3 iCCup.Raider [ Content TSA & Events FA ]
  • yesterday @ 21:20 CET
  • 15 May 2020
#4 Posted: 18 Sep 2023 @ 09:18 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic