• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 Apr 2024 @ 14:37 CET
  • 15 Apr 2022
#1 Posted: 05 Sep 2023 @ 15:19 CET quote
  • 1

Доброго времени и суток.

Сегодня я хочу рассказать вам про один моих аниме который, оставил у меня разные впечатления. И так, лет`с Гоу)))

image

image

В 2029 году Япония сталкивается с экономической катастрофой, и управление страной переходит к частной организации «GHQ». В стране введено военное положение, и те, кто не согласен с властью, жестоко подавляются. Многие жители Токио жаждут противостоять этому режиму и создают подпольные группы сопротивления. Одной из этих борцов за свободу является Инори Юдзуриха , бывшая знаменитая певица.

image

Семнадцатилетний Сю Ома также присоединяется к одному из движений противостояния. Его миссия - помочь ополчению добыть мощное оружие, которое может противостоять «GHQ». Но его обязанности не заканчиваются здесь. Кроме борьбы за свою страну, он стремится привлечь внимание Инори , и ему также необходимо ходить в школу. Вопрос состоит в том, сможет ли он справиться со всеми этими испытаниями или отдастся на волю судьбы.

image

image

Каково ваше мнение?, Если вы смотрели этот аниме, то будьте добры оставить ваш отзыв тут). Спасибо за внимание

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 07:52 CET
  • 06 Jun 2019
  • Banned till: 20.12.2023 07:49
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1641427/page2.html#post12308070

#2 Posted: 09 Dec 2023 @ 10:57 CET quote
  • 0

Да прекрасное аниме в предверье Нового года особенно. Персонажи диалоги сценарий всё тут шедеврально Однако аниме утратило свою рейтинговость из за не очень счастливого второго сезона(от слова совсем) в первом сезоне наш герой сражается с людьми правопорядка невероятной силой (которую ему подарила Инори и справляется на ура) объединяется с другим подпольем и сражается с угнетением(народа) а потом спасает Инори из лап этих же козлов которые вершат что то там возовнив себя вершителями судеб. Первый сезон замечательный диалоги, высокая мораль, интересный сценарий. Второй сезон уже не очень просто потому что он заканчивается плохо в первом сезоне девушка спасается вместе со своим новым знакомым. Во втором сезоне она погибает (а он как будто не может её спасти.) Как то печально сделано. Могли ну не знаю сделать хепи энд нет надо драмму(и это под атмосферу Нового года , там Рождество) Первый сезон цепляет невероятно музыка песня сам собой и сценарий где ребёнок якобы трус(хотя если на другого наставят пушки станет лезть?) и не знает кому можно верить знает что все притворяются и в итоге притворяется сам. Не веря что есть дружба. Потом встречает Инори (скажут лицемерно показана любовь) и ещё встретит людей которые живут как братство что редкость в лицемерном мире(притворщиков и прочих.)

Добавлено в 10:24:13

Ещё его без конца упрекают криткуют его друзья(ну как друзья одноклассники)

Добавлено в 10:24:54

По всяким мелочам по типу ты о нас не думаешь(ну да вы будто думали о нём)

Добавлено в 10:25:59

Когда пересматриваю такие моменты мне хочется плюнуть им в лицо

Добавлено в 10:27:24

Ладно он из них души вытаскивал(осколки) чтобы добыть оружие но когда его критикуют за всякие мелочи

Добавлено в 10:28:27

Похоже на гнев притворщиков которых он раскусил спалился но не рассказывает а они его пытаются критиковать по типу ты такой же

Добавлено в 10:29:41

Хотя он не такой же он был готов с ними дружить они его скорей не брали ну разве что кроме одной.

Добавлено в 10:31:44

Его чуть ли плохим не называли

Добавлено в 10:33:01

А во второй части он реально плохим стал(ну как чёрствым жестоким) но даже тогда он думал о других пытаясь спасти их из блокады и когда ему это удалось они кинули его в яме погибать.

Добавлено в 10:33:58

Это аниме очень хорошо показывает эгоистичность поголовное современных людей

Добавлено в 10:34:32

Заплевали его за то что он их спас.

Добавлено в 10:34:42

Бред собачий.

Добавлено в 10:35:38

Вот это из того что меня бесит.

А так шикарное аниме.

Добавлено в 10:36:05

Есть смысл смотреть только первый сезон.

Добавлено в 10:47:25

Где Гай справляется со Шпаной Ома раскидывает всех одной рукой роботов 5 метровых, одна девушка танцует другая кайфует сидя в роботе, и сражаются с тяжелым режимом используя Пустоты. Потом Инори попадает в плен Ома её пытается её спасти стремясь со своими друзьями на фургоне на крыльях ветра. Вот эталон качества. Принц спасает принцессу.

Добавлено в 10:53:53

Можно конечно долго говорить но это аниме заслуживает внимание даже при всей моей критике(на самом деле там много положительного)

Добавлено в 10:57:05

Атмосфера идеальна

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.