• « назад
  • 1
  • вперед »
Mutes & Content FA
avatar
RU iCCup.Naomi [ Mutes & Content FA ]
  • 24 Apr 2024 @ 14:41 CET
  • 27 Jul 2022
#1 Posted: 20 Aug 2023 @ 22:12 CET quote
  • 0

Тема: Кино и сериалы

Доброго времени суток, любители смотреть культовые фэнтези!

image

Сегодня хотел бы с вами обсудить этот интересный Жанр Трансформеры: Восхождение Звероботов ( фантастика, боевик, приключения ) который вышел в кинопрокате 9го Июля 2023г.

image

Трансформеры: Восхождение Звероботов - фантастический боевик и приключенческий фильм, выпущенный в 2023 году в США. Слоган фильма: «Объединяйтесь или падёте». Режиссер фильма - Стивен Кейпл мл., сценарий написан Дарнеллом Метайером, Джош Питерсом, Эрихом Хобером и другими.

---+--- АтёрыБюджетЧасти фильмов ---+---

Фильм был снят на бюджет 195 миллионов долларов и собрал более 437 миллионов долларов по всему миру. Премьера состоялась 27 мая 2023 года. Продолжительность фильма - 127 минут.

В главных ролях снялись такие актеры как Доминик Фишбек, Энтони Рамос, Луна Лорен Велес, Дин Скотт Васкес, Тобе Нвигве, Сара Стайлс, Лени Паркер, Френсис Ламарр, Эйдан Дивайн и Кервин Джексон.

Трансформеры: Восхождение Звероботов больше похож на сиквел нескольким другим фильмам серии Трансформеры, начиная с Трансформеры (2007)

Трансформеры: Месть падших" (2009)

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011)

Трансформеры: Эпоха истребления" (2014)

Трансформеры: Последний рыцарь" (2017).

О чём же сам Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов»?

Он рассказывает о новой главе в борьбе между Автоботами и Десептиконами, двумя враждующими фракциями кибертронийских роботов. В этой части серии зрители встречаются с новыми персонажами - звероботами, механико-органическими существами, способными превращаться как в роботов, так и в животных. Главный герой, юный Шайа Лабаф, вновь оказывается втянутым в схватку за судьбу планеты. Принципиально новая угроза и возможность победить ее развиваются на фоне эпических битв, зрелищных спецэффектов и впечатляющих превращений. Изначально знаменитая франшиза «Трансформеры» предлагает зрителю захватывающее путешествие в мир героев, которые сражаются не только за справедливость, но и за выживание своего рода.

Это серия фильмов, которая продолжает выходить, несмотря на ругательства со стороны зрителей. Новая часть под названием «Восхождение Звероботов» - уже седьмая по счету. В данной части зрители знакомятся с механико-органическими зверями. Сценарий фильма напоминает смесь «Лиги Справедливости Зака Снайдера» и «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом. Однако, он предсказуем, а эмоциональные дилеммы и драмы отсутствуют. Кто ещё не понял или же не смотрел, советую начать просмотр с первой части культового фильмы Трансформеры.

Создатели фильма, кажется, не беспокоятся о качестве своей работы. Возможно, компания Hasbro планирует создать целую киновселенную вокруг Трансформеров. Однако, верить в успех такого проекта трудно

В фильме также не хватает самоиронии, и он играет на серьезных нотах, не соответствуя масштабу происходящего. Локации стали бедными, персонажи непримечательные, а диалоги искусственные. Однако, серия Трансформеры всё равно обладает каким-то обаянием. В конце любого слова можно добавить -трон, чтобы сделать его более крутым.

image

image

Трансформеры: Восстание звероботов - это фильм, продолжающий линию Бамблби 2018 года и не имеющий отношения к вселенной Майкла Бэя. События фильма разворачиваются в 1990-х годах, спустя несколько лет после прибытия автоботов на Землю, и не имеют прямых связей с Бамблби.

Сюжет крутится вокруг команды автоботов под руководством Оптимуса Прайма, которые сталкиваются на Земле с праймалами - древними автоботами в облике зверей, прибывших на Землю задолго до этого. Начало фильма показывает встречу Оптимуса Прайма с этими древними автоботами и дальнейшее противостояние с предаконами - древними десептиконами с недружественными намерениями.

Мираж, один из привлекательных автоботов, соединяется с главным героем-человеком. Возможное появление террарконов - мертвых трансформеров, возрожденных с помощью темного энергона, которые могут оказаться главной угрозой в будущем, вызывает особый интерес.

В фильме также предполагалось включить Юникрона - самого древнего и большого трансформера. Это дыхание свежести во франшизу, объединяющее новых героев, потенциальных злодеев и захватывающий сюжет.

image

Финал фильма предоставляет основу для долгожданного кроссовера, о котором мечтали поклонники Hasbro в течение многих лет. Однако на данный момент нет официального подтверждения этой информации.

По поводу сцены после титров, она только одна. В ней главный герой восстанавливает Миража, который становится ему верным другом.

Как вам фильм и его концовка? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Old comment
avatar
  • yesterday @ 01:23 CET
  • 16 Jun 2022
  • Banned till: 07.05.2024 20:54
    Reason

    5.2. Публикация тем и постов, затрагивающих национальное происхождение, расовую принадлежность, религиозные взгляды. https://iccup.com/community/thread/1652865/page4.html#post12424334

#2 Posted: 21 Aug 2023 @ 00:20 CET quote
  • 0

Детский кин. Лем писал в своих книгах, что Андроиды, или ИИ не будут заинтересованы захватывать другие цивилизации. Они будут разрабатывать способ собственного бессмертия и выживания в любых условиях. Поэтому смысл захвата других планет у них отпадает. Это всё проекции человеческого ума, которому чтобы выжить нужно потреблять в пищу других живых существ...

Edited by power.of.now (21 Aug 2023 @ 00:20 CET)
Old comment
AVENGERS 16
Preacher Jesse
avatar
AVENGERS 16 [ Preacher Jesse ]
  • 26 Apr 2024 @ 08:04 CET
  • 30 Dec 2021
#3 Posted: 23 Aug 2023 @ 14:35 CET quote
  • 0

заинтересовал

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.