User announce

+4 Аве Будка!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 May 2024 @ 11:53 CET
  • 29 Oct 2021
#1 Posted: 29 Jul 2023 @ 02:39 CET quote
  • 0

Сразу извиняюсь Уважаемые Админы, если что вдруг не так или не то сделал, пишу что то подобное первый раз, не судите строго! заранее благодарен!

Всем здравствуйте и доброго времени суток!

Хотел бы поднять вопрос о KDA. Помню когда было обновление и появился параметр KDA,на форуме возник вопрос о возможности добавлять и видеть значение KDA в лобби с про аккаунтом. И это предложение Админы отклонили, т.к. посчитали, что этот параметр не отражает истинный профессионализм игрока и не является важной и основополагающей информацией(смысл примерно такой, на сколько я помню)

Так вот, хочу высказать свою точку мнения. Уважаемые Админы, я считаю что параметр KDA так же очень важен как и параметры wins/losses/leaves.Если бы появилась возможность добавлять переменную KDA,так же как выше перечисленные, то это было бы просто замечательно!!

Насколько я понимаю в техническом плане это сделать не так уж и сложно, (могу ошибаться) и это сделает ознакомление со статой игроков гораздо проще!!! куда комфортней видеть значение KDA на экране перед глазами напротив игроков, чем постоянно пролистывать весь чат в поисках нужного игрока, потом искать его на экране. Это крайне не удобно, честно говоря вызывает дискомфорт, занимает много лишнего времени на ознакомление со статой и KDA,а так же приходиться делать много абсолютно не нужных действий и это прям напрягает. Я не вижу везкой причины, не добавлять и не иметь возможность видеть KDA на экране. Сделайте пожалуйста!! я считаю это действительно нужно, это важно и необходимо, и лично мне статы KDA на экране очень не хватает! Я буду очень рад, если эта функция появится!

Так же хочу дополнить...

Точно не знаю и не помню кто конкретно отвечал и принимал решение о не нужности отображения KDA.НЕ хочу вас оскорбить или как то задеть Ув.Администрация, поймите правильно! Получается этой функции нет, т.к. вы считаете это не нужным, что это якобы мелочь и к тому же не особо важна. И я понимаю вас в какой то степени. Я уверен, что будет значительно лучше, если предоставить выбор игроку, пускай сам решает важна она или нет, хочет он видеть KDA или нет. Причем добавление переменной KDA вероятнее всего подстегнуло бы игроков чаще и больше покупать про аккаунты! Очень многие игроки играют именно на статистику KDA и вполне возможно эта возможность заставит многих игроков покупать про аккаунты и исходя из этого резко снизится количество одноразовых акков, люди станут ценить и дорожить своими аккаунтами, ну и соответственно вы на этом заработаете. Люди будут видеть всю стату игроков, а не только ее часть. И соответственно игры будут и станут более интересными, более сбалансированными, с более тонким подбором игроков, равными по силе. Создание и достижения баланса между командами, основываясь на полной информации. И это факт, что многие на столько озабоченны хорошей статой KDA,что просто с ума сходят..

Пример: все наверное подобный случай хоть один вспомните, вы хостуете у вас про акк, заходит чувак стата 15-0 или что то в этом роде, и он в чат пишет-"скажи какая у меня стата?"..ну это чисто понты.. и тут тоже самое будет, я уверен.

Вы на этом можете заработать, подумайте!

Только что придумал, мне кажется очень хорошая идея! Сделайте так, что бы обычные игроки видели статистику у проакков (которую проакк посчитает нужным показать)! все игроки, в том или ином случае, всегда хотят показать себя, засветиться или просто по понтоваться! Еще по моему мнению для привлечения игроков, хоть иногда, изредка, раздавать какие-нибудь подарки, можно коробки рандомные, ну хоть что-нибудь. Создавать больше всяких разных турниров и сделать качественное и грамотное оповещение, или массовую рассылку, отправку личных сообщений с приглашениями на тот или иное событие, это привлекло бы и заинтересовало людей.

На этом пожалуй все, спасибо большое за внимание и уделенное время!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 Nov 2023 @ 23:48 CET
  • 19 Oct 2014
#2 Posted: 29 Jul 2023 @ 03:05 CET quote
  • 0

Здравствуй путник

Сейчас ночь и компуктер спит

Так бы написал с полной уверенностью

Но на 90% точности скажу

Параметр кда можно отображать в лобби игры поигравшись с настройками про аккаунта в лаунчере

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 04 Aug 2023 @ 14:27 CET
  • 28 Jul 2023
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1516308.html - Использование хаков

#3 Posted: 29 Jul 2023 @ 05:39 CET quote
  • 0

Supp, поддерживаю, одобряю, UP и тому подобное

И голосование кривое знак меньше означает меньше, то есть если ты пишешь меньше 20 кда, то у него может быть и 0.5 кда и еще меньше.

Edited by TO4HO_HE_EHOT (29 Jul 2023 @ 06:06 CET)
Old comment
Developer Team
avatar
DTM iCCup.Malevich [ Developer Team ]
  • today @ 22:50 CET
  • 19 Jul 2017
#4 Posted: 30 Jul 2023 @ 13:55 CET quote
  • 0

кда и так виден. Нет необходимости придумывать то, что уже есть.

Игроки с ПА видят кда так же как и prev стату.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic