Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • 26 Apr 2024 @ 13:55 CET
  • 18 Dec 2021
#1 Posted: 28 Jul 2023 @ 06:12 CET quote
  • -1

или так же

и играют ли там в тб на 85 карте?

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:25 CET
  • 20 May 2023
#2 Posted: 28 Jul 2023 @ 06:28 CET quote
  • -1

Пока не понятно

Вчера ждал пол часа игру пока кто нибудь создаст

Old comment
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 09:05 CET
  • 11 Oct 2019
#3 Posted: 28 Jul 2023 @ 09:28 CET quote
  • -1

Броня, бонусы и наличие свободного времени стирают грань между В и С рангами

Old comment
avatar
  • 02 Jan 2024 @ 11:15 CET
  • 29 Apr 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями)

#4 Posted: 28 Jul 2023 @ 09:50 CET quote
  • -1

xz

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Apr 2024 @ 02:19 CET
  • 05 Nov 2020
#5 Posted: 28 Jul 2023 @ 12:51 CET quote
  • 0

__Flamer__ :
Броня, бонусы и наличие свободного времени стирают грань между В и С рангами
а также добавляет новые седые волосы, дергание глаза, раздражительность, и нервы от ауры уровня чсв которая исходит от всех игроков. У которых член в размерах увеличивается до размера его птс.
Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 20:54 CET
  • 19 May 2011
#6 Posted: 28 Jul 2023 @ 17:34 CET quote
  • 0

Когда-то давно, когда трава была зеленее, а я был моложе, тоже думал, что чем выше ранг, тем лучше играют. В те времена мне казалось, что на А рангах и выше играют неплохо и можно получать удовольствие от игры. Так вот, мое детское убеждение было разбито встречей с человеком индивидом под бонусами и броней, со статой порядка 400-600 на А ранге, который играл хуже, чем обычный средний игрок из помойки. С тех пор я даже не пытался апать много птс, а если вдруг и набирал 9к, то писал кс, потому что больше нервов тратится от великолепных игроков в твоей команде, когда противники играют нормально, чем когда все вокруг играют слабо.

PS офк это не для тех кто почему-то хочет улучшать свой скилл в 2023 году. Но тут я бы посоветовал пойти играть туда, где игра живая (хз, есть ли вообще такие места).

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 00:04 CET
  • 23 Dec 2009
#7 Posted: 28 Jul 2023 @ 17:54 CET quote
  • -2

Uber_Krab :
Когда-то давно, когда трава была зеленее, а я был моложе, тоже думал, что чем выше ранг, тем лучше играют. В те времена мне казалось, что на А рангах и выше играют неплохо и можно получать удовольствие от игры. Так вот, мое детское убеждение было разбито встречей с человеком индивидом под бонусами и броней, со статой порядка 400-600 на А ранге, который играл хуже, чем обычный средний игрок из помойки. С тех пор я даже не пытался апать много птс, а если вдруг и набирал 9к, то писал кс, потому что больше нервов тратится от великолепных игроков в твоей команде, когда противники играют нормально, чем когда все вокруг играют слабо.

PS офк это не для тех кто почему-то хочет улучшать свой скилл в 2023 году. Но тут я бы посоветовал пойти играть туда, где игра живая (хз, есть ли вообще такие места).

Ты кроме абуза игр не видел за 10 лет)

К чему такое мнение? )

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

CS Arena Gladiator 1x1
avatar
SFARENA ASMO [ CS Arena Gladiator 1x1 ]
  • yesterday @ 06:44 CET
  • 21 Nov 2021
#8 Posted: 28 Jul 2023 @ 18:07 CET quote
  • -1

Uber_Krab :
Когда-то давно, когда трава была зеленее, а я был моложе, тоже думал, что чем выше ранг, тем лучше играют. В те времена мне казалось, что на А рангах и выше играют неплохо и можно получать удовольствие от игры. Так вот, мое детское убеждение было разбито встречей с человеком индивидом под бонусами и броней, со статой порядка 400-600 на А ранге, который играл хуже, чем обычный средний игрок из помойки. С тех пор я даже не пытался апать много птс, а если вдруг и набирал 9к, то писал кс, потому что больше нервов тратится от великолепных игроков в твоей команде, когда противники играют нормально, чем когда все вокруг играют слабо.

PS офк это не для тех кто почему-то хочет улучшать свой скилл в 2023 году. Но тут я бы посоветовал пойти играть туда, где игра живая (хз, есть ли вообще такие места).

Сейчас да , но ратное лет 10-15 назад играли сильно

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 20:54 CET
  • 19 May 2011
#9 Posted: 28 Jul 2023 @ 18:08 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Ты кроме абуза игр не видел за 10 лет)

К чему такое мнение? )

C чего ты это взял? Во-первых, я на этом аккаунте в онли тб играл первые лет 5, как не трудно видеть по стате, и перестал когда стало ясно, что версия доты тут меняться не будет и все одно и тоже по кругу. Во-вторых, на других аккаунтах до сих пор поигрываю в тб и знаю, о чем говорю. В-третьих, и с тобой несколько раз за все сезоны играл и ты, кажется, не выиграл ни одной игры, впрочем тут не моя заслуга (так как дота это не про одного, а выигрыш хускаром у зевса в миде нельзя считать достижением). В-четвертых, ты играешь, откровенно говоря, слабо и всегда находишь тысячу и одно оправдание, почему проиграл, чего стоит только история, когда ты мидовым зевсом при поражении ныл, что ты саппорт, так что давай, проходи мимо, оставь свои сказочки для тех, кто еще почему-то не понял, что ты такое.

PS пруфов игр с тобой не будет по понятным причинам.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:37 CET
  • 03 Oct 2015
  • Banned till: 01.05.2024 13:12
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. https://iccup.com/community/thread/1653393/page1.html#post12428025

#10 Posted: 28 Jul 2023 @ 18:09 CET quote
  • -1

такое хуевое пиво взял(

Old comment
avatar
  • 27 Apr 2024 @ 09:05 CET
  • 11 Oct 2019
#11 Posted: 28 Jul 2023 @ 22:02 CET quote
  • -1

_baks8 :
такое хуевое пиво взял(

пиво надо брать в одном и том же месте

Old comment
avatar
  • today @ 00:04 CET
  • 23 Dec 2009
#12 Posted: 28 Jul 2023 @ 23:57 CET quote
  • -1

Uber_Krab :
MostDaddy :

Ты кроме абуза игр не видел за 10 лет)

К чему такое мнение? )

C чего ты это взял? Во-первых, я на этом аккаунте в онли тб играл первые лет 5, как не трудно видеть по стате, и перестал когда стало ясно, что версия доты тут меняться не будет и все одно и тоже по кругу. Во-вторых, на других аккаунтах до сих пор поигрываю в тб и знаю, о чем говорю. В-третьих, и с тобой несколько раз за все сезоны играл и ты, кажется, не выиграл ни одной игры, впрочем тут не моя заслуга (так как дота это не про одного, а выигрыш хускаром у зевса в миде нельзя считать достижением). В-четвертых, ты играешь, откровенно говоря, слабо и всегда находишь тысячу и одно оправдание, почему проиграл, чего стоит только история, когда ты мидовым зевсом при поражении ныл, что ты саппорт, так что давай, проходи мимо, оставь свои сказочки для тех, кто еще почему-то не понял, что ты такое.

PS пруфов игр с тобой не будет по понятным причинам.

Ну когда из 4 игроков нету саппорта, то сапортом буду я, у меня чсв позволяет саппортить в пабах любым баксам - корона не падает)

.

Ну пикать хуска против зевса - молодец, перепикано...

.

Твоя статка как раз говорит о том, что у тебя не было сезонов в тб играх все 5 лет)

А типикал абуз 55-11)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 18:19 CET
  • 06 May 2023
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#13 Posted: 29 Jul 2023 @ 00:27 CET quote
  • 0

точно получше чем игры на D,C рангах

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 20:54 CET
  • 19 May 2011
#14 Posted: 29 Jul 2023 @ 00:48 CET quote
  • 0

MostDaddy :

Твоя статка как раз говорит о том, что у тебя не было сезонов в тб играх все 5 лет)

А типикал абуз 55-11)

Я сейчас, конечно, не вспомню, в каких сезонах играл в пати, а где онли тб (однако про А- точно скажу, что там было только тб и без бонусов/брони, но в те времена тебя в такие игры не пускали, так что трудно с тобой спорить). Но не могу сказать, что под 70 (80 при особой удаче) вр дойти до б- было невероятной проблемой. Особенно до ввода экономики 83 и выше карт, если играть онли мид на сильных героях. Проблемы обычно начинались дальше, с челами по 200-300 игр на б ранге, которые считали, что умеют играть (твоя стата, говорит о том, что ты один из таких, как раз).

И да, неуч, абуз это использование недоработок и багов, а игры в пати без тб это вполне себе обычные игры. К слову, я в доту-то сейчас играю, только потому что играю не один, в одиночку уже скучно, даже в "новой" карте (которая на самом деле стара как фекалии мамонта).

PS я в целом считаю, что большая часть публики, пишущей здесь в основном тролли или пытающиеся ими казаться. Однако даже на их фоне ты выделяешься, пытаясь зацепить всех и каждого в любой теме, хотя на самом деле ты просто бесполезный игрок, который спустя 50 сезонов орет из каждой щели, что он топ-heroname айсикапа, нэйм с первого сезона и т.д., хотя по факту, ты никогда не был никем и таким и остался. Впрочем, доказывать на форуме это бесполезно, а играть с твоими другалями у меня нет стака (да и в отличии от тебя самого, в твоем клане пару лет назад сталкивался с весьма сильными ребятами), чтобы что-то там доказывать, так что можешь просто пройти мимо.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 00:04 CET
  • 23 Dec 2009
#15 Posted: 29 Jul 2023 @ 12:16 CET quote
  • -1

Uber_Krab :
MostDaddy :

Твоя статка как раз говорит о том, что у тебя не было сезонов в тб играх все 5 лет)

А типикал абуз 55-11)

Я сейчас, конечно, не вспомню, в каких сезонах играл в пати, а где онли тб (однако про А- точно скажу, что там было только тб и без бонусов/брони, но в те времена тебя в такие игры не пускали, так что трудно с тобой спорить). Но не могу сказать, что под 70 (80 при особой удаче) вр дойти до б- было невероятной проблемой. Особенно до ввода экономики 83 и выше карт, если играть онли мид на сильных героях. Проблемы обычно начинались дальше, с челами по 200-300 игр на б ранге, которые считали, что умеют играть (твоя стата, говорит о том, что ты один из таких, как раз).

И да, неуч, абуз это использование недоработок и багов, а игры в пати без тб это вполне себе обычные игры. К слову, я в доту-то сейчас играю, только потому что играю не один, в одиночку уже скучно, даже в "новой" карте (которая на самом деле стара как фекалии мамонта).

PS я в целом считаю, что большая часть публики, пишущей здесь в основном тролли или пытающиеся ими казаться. Однако даже на их фоне ты выделяешься, пытаясь зацепить всех и каждого в любой теме, хотя на самом деле ты просто бесполезный игрок, который спустя 50 сезонов орет из каждой щели, что он топ-heroname айсикапа, нэйм с первого сезона и т.д., хотя по факту, ты никогда не был никем и таким и остался. Впрочем, доказывать на форуме это бесполезно, а играть с твоими другалями у меня нет стака (да и в отличии от тебя самого, в твоем клане пару лет назад сталкивался с весьма сильными ребятами), чтобы что-то там доказывать, так что можешь просто пройти мимо.

Играть против бомжей 1 кда - конечно это не абуз)

Ещё один апнул чсв играя с бомжами)

.

Бери пример с меня - игры против хоста, если хочешь не тб.

.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.