You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 07:10:32:31 642751

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 30 Mar 2024 @ 13:31 CET
  • 20 Oct 2012
#1 Posted: 15 Jul 2023 @ 06:32 CET quote
  • 0

Лето - хорошее время?

Море, пляж, песок, красотки в бикини - стандартно, банально заезжено, но мозг каждый раз выдаёт именно это, ассоциации лета, время отпусков. Время когда люди хотят отдохнуть) Как говорят психологи - это всё из детства)

Мы привыкли отдыхать летом в школе итд и мозг уже привык, что летнее время - время отдыха, хотя можно отдыхать всегда и везде. Честно признаюсь и у меня так, летом твоё тело и состояние более расслабленно, больше хочется гулять где-нибудь, выходить с друзьями, ездить на море, курорты итд.

Как у меня проходит лето? Стараюсь выезжать куда-нибудь за границу, бывать там, где ещё не был. Последний раз был в Таиланде, сам себе сказал, что больше не поеду туда) Почему-то не понравилось, хотя красота там конечно, просто жесть... Не мой тип отдыха если честно. Мне бы посетить, действительно, важные исторические места, где в воздухе витает история человечества Рим, Египет, Греция, Чечен Ица. Посетить великие города Мира - Токио, Нью-Йорк, Лондон, Лос-Анжелес, Пекин, Шанхай, Сеул, Шымкент)) Ладно

Почти середина лета прошла, уже ездил по бассейнам, был на озерах, я сам из Казахстана г.Алматы, ездил на озеро Иссык, отдыхал на даче и честно ребята, это действительно отдых, отдых на даче - просто кайф. Городская пыль, суета, духота - всё остаётся позади. Свежий, чистый горный воздух, речка с прохладной водой, купили шашлык, либо замариновали, всё больше ничего не нужно. Отдыхай и живи так)

А теперь, давайте сделаем резкий переход, ведь у медали две стороны и подумаем немного по-другому. Есть точно одна служба которая, наверное, ненавидит лето. Это пожарные, лето очень опасное время года, лесные пожары, да просто вспыхнуть может всё что угодно. Ближе к лету у сотрудников точно напрягается одно место. И кто-то скажет, это работа такая, да это так, но ведь лето для них не такое как для нас.

Помню одно лето, пришлось спасаться и спасать ребят, на даче загорелись поля, огромные клубы дыма пошли в сторону поселка, нас эвакуировали, благо огонь не пошел на дома, благодаря пожарным. Всё закончилось хорошо.

Поэтому ребят как бы Вы не проводили время, берегите себя и своих близких) Всем бобра, солнца и хорошего отдыха)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:54 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 16 Jul 2023 @ 16:37 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic