You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 07:11:29:07 646147

  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 May 2024 @ 19:46 CET
  • 25 Feb 2023
#1 Posted: 13 Jul 2023 @ 22:01 CET quote
  • 0

Всем добрый вечер, друзья, уважаемые участники конкурса и уважаемые судьи.

Снова здравствуйте, друзья, вы проводите жаркие летние дни в бассейнах или на горных склонах?

Я провожу 6 дней этого летнего сезона на работе и 1 день на отдыхе

Я провожу жаркие летние дни в основном на лоне горы, потому что воздух чистый и мало шума, единственное место, где можно услышать шум журчащей воды.

image

image

Если вы подниметесь на вершину горы, вас встретит ледяной ветер

Если вы закроете глаза и поднимите руки, вы почувствуете, что летите.

Несомненно, вы проведете свой день с большим удовольствием и приятными моментами в прекрасном климате и на свежем воздухе.

Я также провожу 1 день в неделю в прохладных и ледяных местах, чтобы испытать те же чувства.

Спешу провести чудесный день в горах с друзьями, на рыбалке у реки, с семьей.

На прошлой неделе мы с друзьями ходили в чудесный бассейн, предназначенный для купания, ныряли в ледяную воду в жаркие летние дни.

Мое тело чувствует себя потрясающе, я некоторое время плавал под водой, и когда я поднял голову из воды, я почувствовал, что солнечные лучи снова согревают меня.

Это очень здорово, что можно одновременно ощутить 2 разных времени года, в жаркий летний день легко ощутить зимнюю прохладу в бассейне.

Только ты можешь испытать такие прекрасные чувства, это невозможно описать словами

image

У подножия горы вас встретит чудесный день и теплые чувства, а выйдя на горную дорогу, вы встретите ледяной воздух в жаркий летний день.

На коленях горы вас встретят красивые дома и бассейны Как приятно провести в таких местах жаркие летние дни, завтрак, обед и вода, текущая в ручье, словами не опишешь.

Говорят, лучше один раз увидеть, чем тысячу раз сказать

image

Я верю, что вы, как и я, проводите лето в замечательных развлекательных заведениях

Желаю всем приятного отдыха, будьте здоровы до встречи в хорошие дни, друзья мои

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 07 May 2024 @ 11:53 CET
  • 27 Aug 2021
#2 Posted: 15 Jul 2023 @ 09:03 CET quote
  • 0

Какие ещё горы? Ты в дотку играешь 24/7 безвылазно

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:54 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 16 Jul 2023 @ 16:37 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic