User announce

+6 aja-nemawina

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 20 Jun 2023 @ 19:47 CET
  • 19 Feb 2023
#1 Posted: 02 Apr 2023 @ 14:07 CET quote
  • 0

Всем приветnsm11.png

В этой теме хочу рассказать свою историю, на 1 апреля. nsm1.png[img]image[/img]

Все мы знаем что 1 апреля день шуток и смеха. В этот день все хотят над кем-то подшутить, и поугарать. И этот день не зря назвали день шуток. Помимо 1 апреля есть другие дни. Например 2-3 апрель, в эти дни наша страна(Узбекистан) отмичает другие угарные дни. Я не знаю что делают в других странах в 2-3 апреля но, у нас помимо шуток, есть день где мы бросаемся водой, и крадём рюкзаки(другие не помню). И вся эта атмосфера напоминает нам о детстве и про школу. Все же помнят моменты, которые шутили над кем-то и всем классом угарали. Помнится те моменты когда прикрепляли бумажку с надписью ЛОХ в зади нашего одноклассника. И этот одноклассник шёл по всей школе с надписью лох xD.nsm2.png Помнится те моменты когда мы прятали рюкзак одноклассника, и этот одноклассник искал свой портфель во время урока.

image

Так вот, хочу рассказать про несколько историй на 1 апреля. Первая история у меня была в 1 апреля xD в школе. В школу не пришел один наш друг, и мы с друзьями хотели посмеяться над ним. Мой друг сказал свою идею, что мы позвоним на него с незнакомого номера, и скажем что его оштрафовали, потому что он отсутствует уже на 4 уроках. Но для того чтоб мой друг поверил нужен был очень серьезный голос. Так вот, у меня был очень серьезный голос с литературным акцентом. И вот, звоним с незнакомого номера и он поднимает трубку.

(Д)--Алло! Да?

(Я)--Алло! Здравствуйте. Вас беспокоят с школы номер 212. Это вы (его ФИО).

(Д)--Да это я.

(Я)--Я помощник директора (ФИО). Хочу доложить вам, о проблеме.

(Д)--О какой проблеме? Я нечего не делал

(Я)--Я сомневаюсь что вы нечего не делали. Вас оштрафовали, за отсутствие на уроках без причины, вас нет уже на 5 уроках(дней) без причины. Мы хотели с вами связаться но вы нам не отвечали, и мы с трудом нашли ваш номер.

(Д)-- (Замолчал от услышанного)

(Я)--Вы меня слышите? Приходите в школу, объясните почему вы отсутствовали на уроках, и может мы вас простим

Через пять минут в школу приходит наш друг и общается с директором, короче друг говорит что где помощник ваш а директор говорит что нету помощника. И тут мы зовём его и я говорю.

--Так это вы (его ФИО). Это я помощник директора Лох Лоховичев Лохов. Мы можем простить вас.

И в этот момент он такой

--ТЫ Д@ЛБ0Е#!!!????

И в этожу секунду все так жестко орут от смеха xD. И тут наш друг дал всем по шапалаху (ОСОБЕННО МНЕ).

Да уж было очень смешно. Наверно вы скажете что мой друг мог бы догадаться что это шутка, но немножко раньше он говорил мне, что его предупредили, и что он не должен прогуливать уроки а то штраф. Поэтому он поверил в это.

image

Вторая истории тоже связано со школой. Я хотел подшутить над моей учительницей. В этот момент у меня появился идея, что я отправлю в личку(тг) что типо у меня сломался нога . И учительница конечно же поверила. Но потом я иду в школу рассказываю друзьям что это шутка и что я позже зайду, и я уговорил друзей чтоб они сказали учительнице типа "Где Сардор? Почему в школу не пришел? (Сардор мое имя) что я отсутствую на уроке. И тут учительница рассказывает ученикам(во время урока) что у меня сломался нога, и в этот же момент я захожу в кабинет и говорю " Здравствуйте извиняюсь за опоздание".

И тут она такая

--- ИЕЕЕ У ТЕБЯ ЖЕ НОГА СЛОМАНА

--- С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!xD

Вот так вот. Было смешно из-за реакции учительницы, она такая ИИЕЕЕЕ XDD

image

А дальше мне лень писать, и в этом у меня всё!

Ну а в этом у меня всё. Берегите себя и своих близких. А главное моя цитата "ПОВЕРЬ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ"

ВСЕМ ПОКА

Edited by Compare (02 Apr 2023 @ 14:37 CET)
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
GLITCH iCCup.cassel [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 10:26 CET
  • 21 Feb 2022
#2 Posted: 02 Apr 2023 @ 14:38 CET quote
  • 0

;D

Old comment
avatar
  • 20 Jun 2023 @ 19:47 CET
  • 19 Feb 2023
#3 Posted: 02 Apr 2023 @ 14:43 CET quote
  • 0

iCCup.caseluxi :
;D
чьё смяшнйого?
Old comment
avatar
  • 15 May 2024 @ 12:31 CET
  • 06 Jun 2021
#4 Posted: 03 Apr 2023 @ 20:03 CET quote
  • 0

Ван ту Ван ту замочил манту ))

Old comment
Events Full Admin
avatar
FEEL iCCup.Amor [ Events Full Admin ]
  • 17 May 2024 @ 22:09 CET
  • 19 Sep 2022
#5 Posted: 04 Apr 2023 @ 16:46 CET quote
  • 0

+++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic