• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 12:09 CET
  • 30 Aug 2022
#1 Posted: 25 Jan 2023 @ 09:17 CET quote
  • 0

Привет, дорогие друзья и другие

тема:Мой идеальный день

Привет Я просыпаюсь рано каждый день в 07:00 я хожу в школу Я люблю ходить куда-нибудь поесть с моими друзьями в школе я играю с друзьями каждый день после школы) ходим в компьютерные клубы и другие интересные места Я хожу в школу два раза в неделю Остальное время я занят своей работой у меня отличное настроение в выходные с любимой дочкойя иду в кино и мы отправимся в другие интересные места например я я вчера отдыхал Я встал утром, пошел в школу, поздоровался с друзьями, мы с ними поели

и мы играли в снежки в школе и мы вернулись в нашу компьютерную комнату и поиграли в классную доту и я попрощался с друзьями Я встретил свою любимую дочь и мы пошли с ним в бургерную кафе мы ели там а потом мы пошли в парк мы хорошо провели время попивая там горячий кофе после этого мы пошли в кино мы там веселились, смотрели фильм, ели попкорн и пили горячий кофе Kino поездка во францию- я отдаю свою жизньмы видели эти фильмы очень интересные фильмы и я ушел оттуда с моим любовником я пошел домой с ним я попрощался с ним

Я позвонил ему и пошел к своим друзьям, то есть в компьютерный клуб Я пришел к своим друзьям и мы играли 5х5 в доту 1 Я играл с друзьями 4 5 часов

потом я попрощался с друзьями а я вызвал такси и поехал домой Я пошел домой, снял одежду, выпил газировку и уснул 2023, самый прекрасный и любимый день в этом году - 24 января. это было У меня не было перерыва с прошлого года Надеюсь вам понравилось, большое спасибо за внимание

Добавлено в 09:16:38

SaRaIsBacK :
Привет, дорогие друзья и другие

тема:Мой идеальный день

Привет Я просыпаюсь рано каждый день в 07:00 я хожу в школу Я люблю ходить куда-нибудь поесть с моими друзьями в школе я играю с друзьями каждый день после школы) ходим в компьютерные клубы и другие интересные места Я хожу в школу два раза в неделю Остальное время я занят своей работой у меня отличное настроение в выходные с любимой дочкойя иду в кино и мы отправимся в другие интересные места например я я вчера отдыхал Я встал утром, пошел в школу, поздоровался с друзьями, мы с ними поели

и мы играли в снежки в школе и мы вернулись в нашу компьютерную комнату и поиграли в классную доту и я попрощался с друзьями Я встретил свою любимую дочь и мы пошли с ним в бургерную кафе мы ели там а потом мы пошли в парк мы хорошо провели время попивая там горячий кофе после этого мы пошли в кино мы там веселились, смотрели фильм, ели попкорн и пили горячий кофе www.iccup.com поездка во францию- я отдаю свою жизньмы видели эти фильмы очень интересные фильмы и я ушел оттуда с моим любовником я пошел домой с ним я попрощался с ним

Я позвонил ему и пошел к своим друзьям, то есть в компьютерный клуб Я пришел к своим друзьям и мы играли 5х5 в доту 1 Я играл с друзьями 4 5 часов

потом я попрощался с друзьями а я вызвал такси и поехал домой Я пошел домой, снял одежду, выпил газировку и уснул 2023, самый прекрасный и любимый день в этом году - 24 января. это было У меня не было перерыва с прошлого года Надеюсь вам понравилось, большое спасибо за внимание

Добавлено в 09:17:15

/close plz

Edited by JerryMouse (25 Jan 2023 @ 09:10 CET)
Old comment
EU Tour & EU CAT FA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour & EU CAT FA ]
  • today @ 18:53 CET
  • 04 Oct 2017
#2 Posted: 28 Jan 2023 @ 15:35 CET quote
  • 0

Линк в теме конкурса. nsm47.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic