You still have time to get your TOP rank with Ladder Bonus!

Time remaining - 04:02:54:02 356042

User announce

+10 geo100

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 01:25 CET
  • 09 Nov 2022
#1 Posted: 04 Jan 2023 @ 09:58 CET quote
  • 0

Всем привет. Хочу поделиться своими планами на предстоящий год. Хотя наверно банально и глупо, но всё же.

Самый заветная мечта это жениться. Почему спросите Вы? - ваш добрый Елевентч на протяжение многих лет был поражён болезнью. Знаю что Бог испытывает меня и Я благодарен Ему. Ведь идём тьфу-тьфу на поправку. В феврале по порталу сделают операцию, причем не одну, а целых две. Надеюсь пройти успешно. Нет, я верю что всё будет - хорошо!

image

Далее хочу сделать предложение руки с сердце возлюбленной по окончании университета. Она у меня умничка. Далее планируем сыграть пышную свадьбу и пригласим близких нам людей. На медовый месяц хотим посетить 2 страны.

Узбекистан. Без рофла! Очень нравится культура, быт, традиции этого народа. Удивительная природа с богатым ландшафтом, горячими песками Кызылкум, просторны гор Чимган, Ферганская долина и Чарвакское водохранилище.

Как же мне нравится архитектура города, мавзолеями и 1000 летней историей. Одна из лучших стран средней Азии. Столько видео посмотрели, что в предвкушении. Март месяц обещает быть насыщенным! Жди нас дорогой Узбекистан.

С будущей супругой изучаем арабский язык. Я считаю, что это отлично помогает приблизиться к другому народу и стать более дружелюбным и терпимым. Практикуем каждый день и конечно не в идеале как носители, но всё же. Я уже бывал в 2022 году. Сказать что я счастлив, ничего не сказать. Арабская культура очень богата, и я в восторге от нее. Действительно поражает дикой красотой. Не знаю, может я такой впечатлительный. Но поверьте атмосфера совсем другая в частности аутентичные люди. Они как будто из кинофильмов. Все такие добрые, воспитанные и приветливые. У меня есть много чего рассказать о моей поездке, но голословить не буду)

Это та страна, которая не надоедает и моё однозначно рекомендэйшен)) План: посетить с невесткой два мусульманских святынь это Мекка и Медина. Пожелайте нам удачи и напишите свои пожелание. Помолимся за Вас!

image

image

Моя девушка в идеале знает турецкий язык и английский. Соответственно моя цель выучить хотя бы английский язык. Это расширяет возможности и кругозор. Скажу честно "не отставать от неё, задевает мое эго :D " Если получится, то в планах посетить Стамбул и один из городов центральной Европы. Пока не знаю какую именно. Это будет сюрприз. Ребята, отношение лично для меня, а именно когда влюбляешься раскрывает тебя и мотивирует.

Раньше я вообще не открывал книгу это заметно по моей писанине. Русский язык не мой родной. В этом году хочу прочесть 50 книг. Не просто прочесть и отложить в полку; сделать разбор, понять и изложить прочитанное. Хочу поделиться с вами мои дорогие в разделе "книги" Надеюсь, картошкой-пловом не закидаете!

image

Люблю свою работу. В этом году хочу повысить планку, заработать больше денег и расшириться. Открыть пару филиалов в разных городах. Занимаюсь продажей эксклюзивных запчастей на авто. Думаю посетить Китай, Россию и Германию. на встречу к прямым поставщикам и заключить договор, тем самым быть прямым дистрибьютор. Наладить отношение с конкурентами. Нанять ещё сотрудников. Найти новых клиентов ТОО/ИП.

Чуть не забыл. Досмотреть все тайтлы и манги которые я когда-то выделил для себя, а их очень много. Никак времени не хватало. Аниме - сила)

Блич: Тысячелетняя кровавая война

One Piece. Большой куш

Смотреть Клинок, рассекающий демонов

Человек-бензопила

Магическая битва

2023-2024 году планирую построить дом в стиле БАРН-ХАУС. Нравится этот стиль на стыке минимализма, лофта и био-тека. Участок уже есть на горном склоне и весной собираюсь заливать фундамент. Если быть объективным за год не построишься. Всё же.

В идеале получится примитивный, без всяких украшение дом. При этом он весьма удобен, что радует меня. В общем снаружи обычный короб, а изнутри уютно по-домашнему. Ниже скину вариации будущего дома. Зацените

image image

Планируем родить детей. Хотя ещё не женились) Как все мужики мечтаю о ребенке и неважно мальчик или девочка, главное был здоров.

С виду обо мне не скажешь, что, люблю детей. Два метра безобразия хихихихи. Заслуга родителей. Дети - цветы жизни! Всегда планируйте и мечтайте. Это отразится на вашем ребенке. Будьте проще!

image

На самом деле планов много. Потихоньку исписали календарь, и дай Бог реализовать всё в этом году. Не бойтесь перемен и чужих мнений. Ваша жизнь в ваших руках. Не ждите чудо с форточки, а действуйте. «Человек предполагает, а Бог располагает»

Edited by Hantengu (04 Jan 2023 @ 10:30 CET)
Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 01:25 CET
  • 09 Nov 2022
#2 Posted: 05 Jan 2023 @ 10:34 CET quote
  • 0

Ps. Правильная диета . Я собираюсь минимизировать потребление конфет и всего сладкого. Я шоколадный наркоман, и они занимают большую часть моей ежедневной диеты. Это разрушает мое здоровье, и поэтому я решил постепенно покончить с этим и заменить их некоторыми полезными закусками, такими как свежие фрукты или орехи!

------------------------------

Я не оставлю вещи наполовину законченными . У меня проблема с завершением начатого. Головоломки, игры, проекты и прочее дела. Я начну с того, что закончу все, что не закончил в прошлом году, и я не начну ничего, пока не закончу их.

------------------------------------------------------------------------------------------

Новые друзья. Я заведу кучу новых друзей и знакомых. Да, я делаю это одним из моих лозунгов, чтобы достичь новых высот в моей жизни. Я интроверт, но я открыт для разных взглядов и рад знакомству с людьми из разных слоев общества. Когда я рос, люди воспринимали меня как «приятный собеседник», «хороший слушатель», «добродушное сердце». Я надеюсь, что эти черты помогут приобрести мне новых замечательных друзей.

Таковы мои планы. Фффсё!

Old comment
avatar
  • today @ 05:58 CET
  • 07 Feb 2019
#3 Posted: 05 Jan 2023 @ 10:48 CET quote
  • 0

nsm3.png

Old comment
avatar
  • today @ 06:21 CET
  • 30 Aug 2022
  • Banned till: 06.06.2024 19:17
    Reason

    https://iccup.com/community/thread/1654368/page1.html#post12437353 Создание тем для игр на деньги без разрешения высшей администрации

#4 Posted: 05 Jan 2023 @ 11:25 CET quote
  • 0

Plogiat

Old comment
RU olb
avatar
RU olb
  • today @ 00:12 CET
  • 19 Apr 2016
#5 Posted: 05 Jan 2023 @ 12:06 CET quote
  • 0

гж, успехов тебе

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 01:25 CET
  • 09 Nov 2022
#6 Posted: 05 Jan 2023 @ 12:19 CET quote
  • 0

olb :
гж, успехов тебе

спасибо nsm30.png

Добавлено в 12:19:50

SaRaIsBacK ][b:
Plogiat[/b]
через букву А пишется плАгиат
Old comment
avatar
  • today @ 06:21 CET
  • 30 Aug 2022
  • Banned till: 06.06.2024 19:17
    Reason

    https://iccup.com/community/thread/1654368/page1.html#post12437353 Создание тем для игр на деньги без разрешения высшей администрации

#7 Posted: 05 Jan 2023 @ 12:55 CET quote
  • 0

aga-ya znayu otkuda skachal etot text posle itogi ya otpravlyu ;D pro15.png

Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 01:25 CET
  • 09 Nov 2022
#8 Posted: 05 Jan 2023 @ 13:04 CET quote
  • 0

SaRaIsBacK ][b:
aga-ya znayu otkuda skachal etot text posle itogi ya otpravlyu ;D[/b] pro15.png

уууу боюс...боюсь nsm44.png

Вы лучше сразу отправьте, дабы потом не кричать на весь форум

Old comment
avatar
  • today @ 06:21 CET
  • 30 Aug 2022
  • Banned till: 06.06.2024 19:17
    Reason

    https://iccup.com/community/thread/1654368/page1.html#post12437353 Создание тем для игр на деньги без разрешения высшей администрации

#9 Posted: 05 Jan 2023 @ 14:23 CET quote
  • 0

Eleventh. :
SaRaIsBacK ][b:
aga-ya znayu otkuda skachal etot text posle itogi ya otpravlyu ;D[/b] :smile15:

уууу боюс...боюсь nsm44.png

Вы лучше сразу отправьте, дабы потом не кричать на весь форум

spiteful.gif
Old comment
Upper Moon Four
avatar
REBELLION Hantengu [ Upper Moon Four ]
  • yesterday @ 01:25 CET
  • 09 Nov 2022
#10 Posted: 05 Jan 2023 @ 20:47 CET quote
  • 0

Мустик, в тему к работам

Old comment
EU Tour & EU CAT FA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour & EU CAT FA ]
  • 30 May 2024 @ 22:00 CET
  • 04 Oct 2017
#11 Posted: 06 Jan 2023 @ 07:27 CET quote
  • 0

принял

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic