• « назад
  • 1
  • вперед »
Моральный Императив
avatar
ROBIN UKUS_KABZ()NA [ Моральный Императив ]
  • today @ 01:00 CET
  • 16 Mar 2020
#1 Posted: 24 Sep 2022 @ 20:29 CET quote
  • 0

image

image

image

Знакомство с творчеством Андрея Лысикова (настоящее имя исполнителя) началось с альбома Ткани в 2004 году. Я услышал вдумчивые тексты, наложенные на печальную, порой пронзительную музыку. И тут я подумал, «пожалуй это оно самое»

image

Затем вышел альбом Звезда в 2004 и тут уже начался период концертов. На тот момент это оставило во мне сильные впечатления. В ближайшие 2 года я посетил еще около 2-3 концертов исполнителя

image

На мой взгляд наиболее сильный альбом, это Юность. Некий переломный момент в творчестве Дельфина. Классические инструменты, заменяются на синтетические биты 80х, добавляется синтезатор и жесткая электро гитара.

image

Основным движущим центром, в плане музыки был гитарист Павел Додонов. Он был автором музыки многих песен, которые придавали нужную окраску творчеству Дельфина, бы даже сказал благодаря ему звучание группы вышло абсолютно но новый уровень, который слышно во всех последующих альбомах. К сожалению Павел покинул проект в 2017 году, и для меня на этом моменте группа Дельфин прекратила свое существование.

image

Как зачастую бывает, в 2017 году Дельфин нашел другого гитариста, на мой взгляд менее талантливого, либо играющем в другом стиле, но музыка группы изменилась не в лучшую сторону. Я просто не мог больше это слушать.

Я вот, сижу я пишу эту статью, и понимаю, на сколько порой бывает важно сочетание двух людей в творчестве, и сколько прекрасных групп распалось из за ухода того или иного музыканта. Я до сих пор порой слушаю его старые альбомы, но новые...

Вообщем мне всегда было немного грустно от этого. Надеюсь когда нибудь они еще встретятся и создадут их лучший альбом.

image

Edited by UKUS_KABZ()NA (24 Sep 2022 @ 20:30 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:05 CET
  • 09 Aug 2011
#2 Posted: 25 Sep 2022 @ 00:34 CET quote
  • 0

лучший трек

Old comment
Моральный Императив
avatar
ROBIN UKUS_KABZ()NA [ Моральный Императив ]
  • today @ 01:00 CET
  • 16 Mar 2020
#3 Posted: 25 Sep 2022 @ 12:54 CET quote
  • 0

Esgaroth :
лучший трек

Один из лучших

Old comment
avatar
  • 24 May 2023 @ 10:22 CET
  • 29 Dec 2016
  • Banned till: 07.06.2023 10:36
    Reason

    8.1. Размещение любого вида рекламы товаров или услуг на форуме без согласования с администрацией форума . https://iccup.com/community/thread/1615425/page42.html#post12072042

#4 Posted: 25 Sep 2022 @ 13:06 CET quote
  • 0

хлам

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.