• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
#1 Posted: 16 Sep 2022 @ 09:26 CET quote
  • 0

Добрый день , я бы хотел рассказать вам о моём любимом фильме , о фильме где показывают богатый ты человек или бедный не важно , а важно то что главное нужно оставаться человеком.

1+1

image

Я считаю, что фильмы, снятые по реальным историям, уже автматом заслуживают аплодисментов и любви, как минимум, потому что истории всегда интересные.

Здесь еще и снято потрясающе: простой темнокожий парень из Франции и крупный бизнесмен в инвалидном кресле совершенно неожиданным образом становятся самыми близкими друг другу людьми. Самое-то главное, что они из совершенно разных слоёв, но дружба сложилась крепчайшая!

Сюжет фильма состоится вокруг богатого человека под именем - Филипп он оказался привязан к инвалидному креслу , и теперь ему нужен помощник или же его руки и ноги , этим человеком становится - Дрисс ранее бывший преступник.

Актерский состав меня поразил. Я раньше ничего не слышала об этих актерах, поэтому для меня было открытием то, как они хорошо влились в свои роли. Франсуа Клюзе(Филипп) был будто рожден для своего персонажа. Омар Си(Дрисс) тоже полностью соответствует своему персонажу, мне показалось, что он в жизни такой же как и его герой - Дрисс. Настолько гармонично он сыграл этого персонажа.

При просмотре французского фильма "1+1" возникает множество вопросов, но самый главный 'А как бы я поступил на месте его?'. Каждый из нас имеет свои жизненные ценности и принципы, но как только нам стоит встретить человека противоположного нам мы начинаем менятся– это ярко выражено в самом фильме. Мы видим двух главных героев с разными жизненными обстоятельствами, с разной оценкой жизни и отношения к ней. Благодаря этому герои и воссоединяются, ведь каждый из них начинает чему-то учиться и переступать через свои границы.

image

Old comment
Q3 EE
Король D+ ранга
avatar
Q3 EE [ Король D+ ранга ]
  • 27 Apr 2024 @ 11:32 CET
  • 03 Nov 2021
#2 Posted: 16 Sep 2022 @ 09:33 CET quote
  • 0

Крутой фильм pro1.png

Edited by EE (16 Sep 2022 @ 09:34 CET)
Old comment
avatar
  • 22 Aug 2023 @ 20:26 CET
  • 05 Aug 2014
#3 Posted: 16 Sep 2022 @ 09:52 CET quote
  • 0

Негры пидоры

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Apr 2024 @ 06:45 CET
  • 04 Mar 2011
#4 Posted: 12 Nov 2022 @ 12:58 CET quote
  • 0

У фильма юбилей 11 лет

Old comment

Care

Contributed to the great cause

avatar
  • yesterday @ 20:35 CET
  • 22 Feb 2014
#5 Posted: 12 Nov 2022 @ 20:33 CET quote
  • 0

один плюс один в магните колбасу только брал недавно по скидке)00

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.