avatar
  • 10 Apr 2023 @ 09:03 CET
  • 31 Oct 2021
#1 Posted: 03 Sep 2022 @ 17:29 CET quote
  • 0

WARNING! LONGREAD POD PIVASOM!

В одной из недавних тем поднимался вопрос, который близок к тому, что я хочу тут расписать - iccup.com , где конечным ответом от Iccup.broky было "В этом случае все нормально, игрок банится - и тратит свои личные деньги что-бы разбанится.

Капсы на покупку данной услуги нормальные стоят, я не вижу смысла их менять, но я бы поднял еще больше если честно. Поговорю с Хед Админом." Ответ, мягко говоря, беспонтовый и выглядит как плевок всем пользователям платформы.

Есть три типа нарушения , по которым можно "выкупить" свой бан за капсы - "фид" /"афк"/ "абуз".

Игрок , к примеру, назовем его Indigo6Alpha , после единичной смерти начинает истерить , в конечном счете ,выходя из таверны, ломает все свои арты , скупает на ост.голду прочее , что также ломает и ливает. 4 игрока страдают от тряпки , конечный итог игры - LOSE.

Открываешь профайл указанного в пример игрока и видешь, что подобная истерика встречается многократно за сезон , а иногда и вовсе "стриком" подряд. Игрок делает репорт , спустя 4 дня - неделю его рассматривают , итог - бан на 14 дней с возможностью "саморазбана". Естественно наш персонаж в этот же день тратит небольшое количество капсов и "выкупает" себя. Капсы , за которые подобные пользователи делают "саморазбан" , по большому счету получены на самой платформе , не куплены . Где справедливость? Вот я , например, в прошлом сезоне , когда был неактивен как игрок, набил себе капсов на всякой хуйне , а-ля "викторины" , я ничего не покупал, но капсы на счету , что хватит на сезон, теперь я могу по кд сливать людям игры, особо не парясь о последствиях? Вот еще яркий пример , который подходит к "фиду".

Раз упомянул Indigo6Alpha , то продолжу использовать его как пример. Сливает одну игру, во второй использует скиллы и арты во вред команде, в третьей стоит всю игру афк на фонтане и бегает каждые 4 минуты. Три подряд игры с нарушением, каждая карается одинаково, но самое смешное начинается потом, когда по каждой игре будет сделан отдельный репорт , первый репорт рассмотрят и забанят игрока, но два оставшиеся, которые рассмотрят следом , будут с конечной формулировкой "Данный игрок забанен по жалобе от другого игрока". Т.е. нарушает трижды, но наказание одно. А потом и вовсе "выкупился" и продолжаем дальше. Круто , да?

Второй пример, который буквально 3 часа назад случился на этом игровом аккаунте , в котором я сгорел в 0 , хотя весьма адекватный человек, но х*****ил налево и направо парочку упырей.

iccup.com - два игрока , Of.Legend / cyceJI_gnomoed , играют вместе тб мод , каждую , КАЖДУЮ игру вместе, при этом один хостует , ставя WR RL и закидывает в игру свою подружку, а вторая,в случае попадания в команду против - максимально руинит игру своему френду для абуза птс. Репорт сделан, но итогом данного репорта будет одно из двух , первое и более вероятное - какой-нибудь админ 52 сезона с формулировкой "абуз не обнаружен" засейвит парочку любителей брать за щеку, второе - каждого из них забанят на 14 дней, и в этот же день они оба выйдут из бана за капсы. Я не буду писать про потраченные нервы , как свои, так и остальных игроков в игре, где один сливал другому, или про потраченные каждые 10 минут капсы на затыкания рта ублюдкам, меня интересует другой момент , вот открываешь их профайл , любой человек увидит что каждая игра у них вместе на тб моде, а также то что в играх, где они вместе - оба играют, где против - шмара своему пацаненку сливает, т.е. нарушение регулярное из игры в игру, но в случае бана нарушение пойдет как одно , а на все остальные забьется болт с той же формулировкой "данный пользователь забанен по жалобе другого игрока" с конечным повторным рассмотрением.

Два примера двух разных нарушений с идентичной концовкой.

Может пора что-то поменять в своей системе наказания , чтобы играть не на руку подобным нарушителям ?

Нарушил один раз - получил бан в 2 недели с возможностью "саморазбана", нарушил второй раз - получил бан и предупреждение с возможностью "саморазбана", нарушил в 3 раз - получил бан на 90 дней на аккаунт с повышенной в несколько раз стоимостью "саморазбана", нарушил множество раз правила на протяжение нескольких игр подряд изо дня в день - аккаунт заблокирован (как у софтеров) без возможности "саморазбана" . Вроде реализовать просто, но почему вы это до сих пор не можете сделать? Просьба сразу не клозать темку, ибо она АКТУАЛЬНАЯ , КАК БОРЬБА С СОФТЕРАМИ , и требует дискуссии и решения во благо добросовестных пользователей , а не во благо нарушителей!

Edited by -[ElitePerson] (03 Sep 2022 @ 17:30 CET)
Old comment
DCBAT
avatar
DCBAT
  • 28 Apr 2023 @ 01:19 CET
  • 29 Jun 2019
#2 Posted: 03 Sep 2022 @ 18:34 CET quote
  • 0

Жирный лукас, ибо помню сезон или два назад играл с челиком который потом вошел в топ-10 того сезона

Не помню точный ник, что-то типа легендофпайн или как-то так. Короче у него был элитный красный флажок, надпись под ником гладиатор чего-то там и стрим на главной. Всё это я чекнул после игры, в которой он слился на думе, вышел из таверны, разбил весь свой шмот и ливнул

Смысл на таких писать репорты, и смысл вообще в наказаниях

Крч, я не тратил на эту шелуху время, вообще советую тебе обходить стороной челиков с флагами и подписями к никам, это 99% бывшие админы с чсв уровня небожитель и соответствующим поведением/отношением аля сломаю шмотки и ливну, мне все равно если будет репорт/выкуплюсь а потом войду в топ-10 сизика

Хотя вон чел топ-1 занял, а потом со мной с фейка с мх бахал и теперь вон забаненный. Как его ник забыл...Ибра какой-то

Цирк, крч

nsm17.png

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#3 Posted: 03 Sep 2022 @ 20:39 CET quote
  • 0

проблема в том, что аккаунт не всегда проверяется другим администратором, был ли забанен этот аккаунт ранее. в следующий раз проверяет нарушение ещё кто-то другой. согласно некоторым разделам правил админам дозволено банить больше срока, если одно и то же повторяется для конкретного аккаунта. все мы знаем бывшего форумчанина, у которого все аккаунты уходят в бессрочный бан без задержки. так почему не банят таким образом хакеров?

срок бана увеличивается следующим разом. например тот же бакс с дота форума был забанен навсегда в конце концов. человек уже в открытую оскорблял администраторов, за что и прихватил. или нет?

берите пример у высшей администрации кастом форума.

Добавлено в 20:39:30

Dagger :

Крч, я не тратил на эту шелуху время, вообще советую тебе обходить стороной челиков с флагами и подписями к никам, это 99% бывшие админы с чсв уровня небожитель.

Цирк, крч

nsm17.png

ну это обыденность. скоро такой админ придёт и закроет эту тему nsm19.png

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#4 Posted: 03 Sep 2022 @ 21:04 CET quote
  • -2

хнык-хнык

Жалуйтесь со слезами, драматический и главное подробнее распишите о случившемся событиями.

Если Вы недовольны решением администратора (-ов), заметили нарушение со стороны представителя (-ей) администрации, Вам следует обратиться в данный раздел. Не забывайте указывать в жалобе ник администратора (-ов) и описывать суть жалобы как можно точнее. Все жалобы рассматриваются в обязательном порядке.

Old comment
avatar
  • 10 Apr 2023 @ 09:03 CET
  • 31 Oct 2021
#5 Posted: 03 Sep 2022 @ 21:12 CET quote
  • 0

^Высунь язык из жопы , противно подобное читать.

Пройди мимо темы, не оставляя свое говно из пустой головы.

Тут актуальная проблема рассматривается, слабые умом детишки 52 сезона тут не нужны.

Edited by -[ElitePerson] (03 Sep 2022 @ 21:12 CET)
Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#6 Posted: 03 Sep 2022 @ 21:13 CET quote
  • 0

ах, яж бакса упомянул...

Old comment
Инквизитор
avatar
WORLD ControllerD [ Инквизитор ]
  • 02 Apr 2024 @ 22:28 CET
  • 09 Sep 2020
#7 Posted: 04 Sep 2022 @ 20:33 CET quote
  • 0

Для таких случаев есть правило "За неоднократные случаи нарушения одного и того же правила, срок наказания определяется администратором, и не меньше чем за предыдущее нарушение. Администрация может увеличить срок вплоть до удаления аккаунта"

Жаль мало кто пользуется этим. Ну да ладно.

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#8 Posted: 05 Sep 2022 @ 11:35 CET quote
  • 0

ControllerD :
Для таких случаев есть правило "За неоднократные случаи нарушения одного и того же правила, срок наказания определяется администратором, и не меньше чем за предыдущее нарушение. Администрация может увеличить срок вплоть до удаления аккаунта"

Жаль мало кто пользуется этим. Ну да ладно.

esli eto ne rabotay to

  Правила не имеют обратной силы. Если нарушение было сделано до того, как правила были установлены, то оно не попадает под действие нововведённого правила, если не оговорено другое.

ne rabotay

Old comment
avatar
  • 09 Jun 2023 @ 10:14 CET
  • 08 Oct 2020
#9 Posted: 05 Sep 2022 @ 13:41 CET quote
  • 0

АП

Old comment
avatar
  • 30 Jun 2023 @ 14:54 CET
  • 14 Aug 2018
#10 Posted: 05 Sep 2022 @ 14:18 CET quote
  • -1

Опять двадцать пять.

Какого хуя ты, мудила, права тут качаешь?

Если ты играешь на данной платформе, значит, согласен соблюдать и чтить свод правил и законов, не так ли?

Если есть возможность разбана, почему не делать этого? Считаешь чужие капсы? Ебобо? Пока считаешь чужие - свои не появятся (по аналогии с деньгами).

Тут давно уже всем похуй на мнение юзеров, дота на айкапе давно сдохла, хули ты права качаешь? Требуешь тут что-то, стены текста пишешь? Нахуй иди, неженка. Жри, что дают, или отрасти яйчишки хоть какие-нибудь, и или уходи, или играй не скуля.

Я у тебя даже сердечка ебаного не вижу. Что ты сделал, кроме нытья и критики? Ты даже 300 рублей на развитие платформы не пожертвовал, хули ты ебло открываешь? Дареному коню на хуй не смотрят, долбоёб.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Apr 2023 @ 09:03 CET
  • 31 Oct 2021
#11 Posted: 05 Sep 2022 @ 14:25 CET quote
  • 0

Нихуя себе как во время зашел, какие тут агрессивные детишки хуярят по клаве...

0 смысловой нагрузки, но оскорбить незнакомого человека - в каждом предложение, уффф, сильно... Мне начать агриться на твой чатик, мальчик? Такой реакции ждешь? Наверное флейм с данным разделом перепутал , полоумный, там таким как ты ворота открыты 24/7 car.gif

Old comment
avatar
  • 29 May 2023 @ 20:59 CET
  • 03 Jun 2021
  • Banned till: 05.06.2023 07:20
    Reason

    флуд/оффтоп https://iccup.com/community/thread/1621680/page1.html#post12078844

#12 Posted: 05 Sep 2022 @ 14:30 CET quote
  • 0

cyberathlete это -[ElitePerson] ?

hsm.gif

cyberathlete :
Ты даже 300 рублей на развитие платформы не пожертвовал, хули ты ебло открываешь? Дареному коню на хуй не смотрят, долбоёб.
кста как вернуть красное сердечко?
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 10 Apr 2023 @ 09:03 CET
  • 31 Oct 2021
#13 Posted: 05 Sep 2022 @ 14:33 CET quote
  • 0

syllagear :
cyberathlete это -[ElitePerson] ?

hsm.gif

cyberathlete :
Ты даже 300 рублей на развитие платформы не пожертвовал, хули ты ебло открываешь? Дареному коню на хуй не смотрят, долбоёб.
кста как вернуть красное сердечко?

Разница между нами - в миллионах лет эволюции. Сравнивать человека с комнатным животным - это такое себе .

Не подливай масло в огонь, а то там приступ с пеной изо рта начнется у любителя лизать очко , как его казахский товарищ выше.

Открываешь профайл , смотришь все что он с него пишет, ставишь крест на животном как на собеседнике в целом и пускай дальше свои мемуары хуярит , дурной парниша

Old comment
avatar
#14 Posted: 06 Sep 2022 @ 00:35 CET quote
  • 0

Есть факты и пруфы у меня на канале в Ютубе

Поиск: iCCup.ELBRUS

Название видосика: Топеры тоже абузят ( ЧАСТЬ - 1 )

увы=( от админа Лунатика ответ "абуз не обнаружен "

Хотя 3 игры там по КД

1 игра за 6 минут вин когда все ливнули

2 игра за 16 минут вин так же все ливнули

Ну и 3 игра no comment

.

.

.

Лайк/Подписка/Колокольчик

.

.

.

by ELBRUS

Edited by ELBRUS_MX (06 Sep 2022 @ 00:36 CET)
Old comment
avatar
  • 10 Apr 2023 @ 09:03 CET
  • 31 Oct 2021
#15 Posted: 06 Sep 2022 @ 12:07 CET quote
  • 0

ELBRUS_MX :
Есть факты и пруфы у меня на канале в Ютубе

Поиск: iCCup.ELBRUS

Название видосика: Топеры тоже абузят ( ЧАСТЬ - 1 )

увы=( от админа Лунатика ответ "абуз не обнаружен "

Хотя 3 игры там по КД

1 игра за 6 минут вин когда все ливнули

2 игра за 16 минут вин так же все ливнули

Ну и 3 игра no comment

.

.

.

Лайк/Подписка/Колокольчик

.

.

.

by ELBRUS

Так чем по итогу закончилось всё это дело? Отказ ? Барни комментарий подобному не дал или ты ему не писал? За все годы среди CAT'ов только Conquere был адекватным , ничего не выдумывал и судил строго по игре, сейчас же уже игры с выделениями кидаешь +один-два момента с прыжком в тень на врага, а тебе ответочка приходит "прыжок был в надежде , что враг там, так как 40 секунд назад он зашел в лес, а по 1 моменту мы не может забанить".

И вот кажется, установи , глупое существо, viewer для просмотра реплея, там всё отобразится за пару секунд , но нет, надо мозги ебать до последнего отказами.

Edited by -[ElitePerson] (06 Sep 2022 @ 12:10 CET)
Old comment
Locked Topic