• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 12 Mar 2024 @ 21:04 CET
  • 26 Sep 2018
#1 Posted: 28 Jul 2021 @ 09:54 CET quote
  • 1

image

Привет и добро пожаловать в мой любимый пост об аниме.Этот пост о ... ну, моих любимых аниме-шоу.Я знаю, что многие люди не тянутся к такого рода вещам (аниме), но есть также много людей, которые их привлекают.Я люблю смотреть аниме ... мне это не кажется странным или странным. Это сильно (сильно) отличается от анимации. Они действительно не одно и то же. Вообще.Я смотрю аниме уже 6 лет (с 12 лет). Я смотрел несколько аниме-шоу, когда был маленьким (например, собирательница карт Сакура), но тогда я не знал, что это аниме. только намного позже.Я люблю аниме так же сильно, как люблю смотреть сериалы.

image

Я выбираю из героев аниме Бессмертный!

В начале аниме зрители узнают о существовании некой сферы, которая могла принимать любой облик. Создатели сферы сбросил её на Землю и начал наблюдать за развитием событий.

Когда сыера оказалась на земле, то приняла форму камня покрытого мхом. После этого стала умершим животным, а заием в ней появилось сознание. Так это нечто встречается с человеком.

Некий мальчик, который ранее жил на этом свете, но умер. Наша сфера проводит некоторое время вместе с этим человеком, но даже не догадывается, о чём мечтал парень при жизни.

Нечто становится мальчиком и проникает в его сознание, чтобы узнать сокровенные мысли. Однажды это нечто научилось быть человеком.

image

Причина отсутствия текста в том, что это аниме выйдет весной 2021 года. Спасибо за внимание! alien17.png

Edited by RFacademic (28 Jul 2021 @ 10:01 CET)
Old comment
avatar
  • 12 Mar 2024 @ 21:04 CET
  • 26 Sep 2018
#2 Posted: 29 Jul 2021 @ 09:14 CET quote
  • 0

RFacademic :

Причина отсутствия текста в том, что это аниме Вышел весной 2021 года.))весной 2021 года. Спасибо за внимание! alien17.png

Edited by RFacademic (29 Jul 2021 @ 09:15 CET)
Old comment
avatar
#3 Posted: 29 Jul 2021 @ 20:20 CET quote
  • 0

Хорошая анимка, все интереснее становится от серии к серии

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.