avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#31 Posted: 11 Jun 2021 @ 18:25 CET quote
  • 0

Опять Бакс с 2 худами...

Узбеки знают, что это почти 100% проигрыш и сливают)))

Old comment
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#32 Posted: 12 Jun 2021 @ 00:58 CET quote
  • 0

iCCup.natrezim :
я нормальный, даже какого-то стримера местного раскидывал

ты вс topa) играл и до сих пор этим хвалишься. Молодец, может на одном герое всё-таки научился (нет) играть за долгие годы тренировок.

Krip :

За Найкса строго на лайн. Максим пассивку, Рейдж на 2, кровь на 2

Деремся за руну - можно взять 3, если делаете фб, а так прокачка 2, 1, 2, 3, 2, 4, 2, 3, 1, 1, 1

Можно офк взять рейдж и в 2, можно пораньше взять 3 - по ситуации на линии.

Мне не нравится твоя раскачка и вообще твоё понимание героя.

Я уже говорил, что найкс - сложный герой. Видимо, для многих.

1) Лайфстил берётся на раз для устойчивости (sustain).

2) Мы хотим максимум урона как можно раньше - у гули это рейдж. Поэтому зачастую нужно максить именно его. К тому же, это ещё и бкб, которое всегда решает.

3) Реже мы первым максим именно ванды (Open Wounds). Почему? Это крайне эффективное замедло, которое довольно серьёзно апается с уровнем - увеличивается каст ренж, уменьшается кд. Также он работает как владимир на союзников, причём отхиливает ещё и с урона со скиллов.

4) 1% улучшения за уровень с пассивки - это 10 урона с первой тычки на 1000хп. На 100 хп - это +1 к урону. Который ещё и армором режется. avtorklif.gif

5) Тараска вс сатаник. Тарас даёт пассивный реген при выходе из боя, сатаник даёт 2 жизни и огромный активный реген через лайфстил. Я честно не понимаю, зачем вы берёте +40 силы на керри герое вместо 25силы, 20 урона и 5 брони.

6) Молния, радианс, бф, мом, мидас.

Ну бф нужен для фарма и драки вс иллюзионистов, только он не работает здесь, особенно на найксе. Из плюсов только мп реген и средний урон.

Мидас - это минимально эффективный фарм итем, синергирующий с найксом. Опыт ему не очень нужен, зато все другие хар-ки плюс-минус норм заходят. Полезен для базового улучшения гпма.

Мом - у гули идёт бёрст, далее он превращается в крипа. Делать найкса ещё более тонким зачастую непозволительная роскошь. Крайне мало синергии со скиллами, полезен, если вас никто не трогает, что редкость.

Радианс - зачастую стабильный итем для аое присутствия, даёт всё, что нужно: мисы вс физы, постоянный пассивный аое урон, заставляющий обращать на себя внимание, +дамаг (это важно), фарм потенциал (найкс один из худших фармеров).

Молнии - агрессивный радианс. Фармится проще и быстрее, сочетается с героем из-за статика, даёт много не всегда нужного АСа. Наверное, лучший дпс-фарм итем на гулю, особенно в пабе. Но радик лучше сочетается с героем, так что смотрите сами.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 23:24 CET
  • 29 Dec 2019
  • Banned till: 07.05.2024 20:46
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653105/page1.html#post12424416

#33 Posted: 12 Jun 2021 @ 15:26 CET quote
  • 0

кстати уже счет уже 0-12

12 раз я играл с наиксом (раз 9 за меня раза 3 против) и тима с наиксом проиграла 12 раз

вообще пиздатый герой просто незаменимый. он как траха

Edited by eba(-_-)sh (12 Jun 2021 @ 15:26 CET)
Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#34 Posted: 12 Jun 2021 @ 15:37 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :

Мне не нравится твоя раскачка и вообще твоё понимание героя.

Я уже говорил, что найкс - сложный герой. Видимо, для многих.

1) Лайфстил берётся на раз для устойчивости (sustain).

2) Мы хотим максимум урона как можно раньше - у гули это рейдж. Поэтому зачастую нужно максить именно его. К тому же, это ещё и бкб, которое всегда решает.

3) Реже мы первым максим именно ванды (Open Wounds). Почему? Это крайне эффективное замедло, которое довольно серьёзно апается с уровнем - увеличивается каст ренж, уменьшается кд. Также он работает как владимир на союзников, причём отхиливает ещё и с урона со скиллов.

4) 1% улучшения за уровень с пассивки - это 10 урона с первой тычки на 1000хп. На 100 хп - это +1 к урону. Который ещё и армором режется. avtorklif.gif

5) Тараска вс сатаник. Тарас даёт пассивный реген при выходе из боя, сатаник даёт 2 жизни и огромный активный реген через лайфстил. Я честно не понимаю, зачем вы берёте +40 силы на керри герое вместо 25силы, 20 урона и 5 брони.

6) Молния, радианс, бф, мом, мидас.

Ну бф нужен для фарма и драки вс иллюзионистов, только он не работает здесь, особенно на найксе. Из плюсов только мп реген и средний урон.

Мидас - это минимально эффективный фарм итем, синергирующий с найксом. Опыт ему не очень нужен, зато все другие хар-ки плюс-минус норм заходят. Полезен для базового улучшения гпма.

Мом - у гули идёт бёрст, далее он превращается в крипа. Делать найкса ещё более тонким зачастую непозволительная роскошь. Крайне мало синергии со скиллами, полезен, если вас никто не трогает, что редкость.

Радианс - зачастую стабильный итем для аое присутствия, даёт всё, что нужно: мисы вс физы, постоянный пассивный аое урон, заставляющий обращать на себя внимание, +дамаг (это важно), фарм потенциал (найкс один из худших фармеров).

Молнии - агрессивный радианс. Фармится проще и быстрее, сочетается с героем из-за статика, даёт много не всегда нужного АСа. Наверное, лучший дпс-фарм итем на гулю, особенно в пабе. Но радик лучше сочетается с героем, так что смотрите сами.

Играл я через макс рейджа

И обсерался

Посмотрел арбузеров с д2 годов 2к15-16

Они максили вамп

Стал максить вамп - стал быстрее фармить и лучше стоять линию, стал лучше убивать

Серёга, ты такой интересный

Не отыграв бы я 500 каток за последние 2 года Гулей, я быть может и не стал бы спорить

Но я играю на этом герое в сезон от 30 игр

А тут Серёга на саппортах рассказывает мне, что он лучше понимает героя, не играя на нём и 10 в год((((

Old comment
avatar
  • yesterday @ 23:24 CET
  • 29 Dec 2019
  • Banned till: 07.05.2024 20:46
    Reason

    5.5 Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе. https://iccup.com/community/thread/1653105/page1.html#post12424416

#35 Posted: 12 Jun 2021 @ 17:41 CET quote
  • 0

Krip :

Стал максить вамп - стал быстрее фармить и лучше стоять линию, стал лучше убивать

Серёга, ты такой интересный

Не отыграв бы я 500 каток за последние 2 года Гулей, я быть может и не стал бы спорить

Но я играю на этом герое в сезон от 30 игр

А тут Серёга на саппортах рассказывает мне, что он лучше понимает героя, не играя на нём и 10 в год((((

а научно подойти не пробовал. сесть и посчитать что да как и сколько

Old comment
avatar
  • 28 Jan 2024 @ 18:43 CET
  • 19 Sep 2014
#36 Posted: 12 Jun 2021 @ 17:48 CET quote
  • 0

Я знал что рейдж хуйня, потому что вампиризм дает слишком много и бесплатный. Рейдж хорошо максить когда у тебя трипла, а в пабе у тебя дабла - пудж с топором. Может на 5 имеет смысл взять 2 рейдж, но к 7 хотябы 3 вампиризма должно быть, а дальше смотреть по ситуации. Не зря с древних времен играют через макс пассивки и это работает.

Old comment
DotA Lead QA, Game mechanics Expert
avatar
RU iCCup.natrezim [ DotA Lead QA, Game mechanics Expert ]
  • 22 Apr 2024 @ 21:43 CET
  • 12 Feb 2017
#37 Posted: 12 Jun 2021 @ 17:51 CET quote
  • 0

про игроки на гуле

какая разница что максить если на 6 лвл берётся большой голем и начинается пуш)

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.