Please relaunch iCCup launcher in order to connect to the server

• « назад
  • 1
  • вперед »
DO 1x9
DO 1x9
  • today @ 01:11 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 13 Jan 2020 @ 20:10 CET quote
  • 1

Здравствуйте свами 1х9, сегодня хочу рассказать вам о своем любимом сериале, и который хочу вам посоветовать его по смотреть, конечно если вам нравится такое, у всех разные вкусы, сами понимаете.

Все мы смотрим сериалы, потому что они действительно загадочные и прекрасные, могут тебя за интересовать и с каждой серией его хочется смотреть и смотреть.

И так фильм называется "Острые Козырьки", расскажу вам немного о сериале: - это Британский сериал о криминальном мире, 20х годов прошлого века, в котором многолюдная семья "Шелби" стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Кстати что самое интересное, это ихним фирменным знаком являлись лезвия, которые были вшиты в козырьки, что им и помагала при грабежах и азартных играх.

dm-FWZ9IF.jpeg

Жанр: драма, криминал

Создатель, и сценарист: Стивен Найт

В ролях: Киллиан Мёрфи, Аннабелль Уоллис, Сэм Нилл, Хелен Мак, Джо Коул, Пол Андерсон, Эдриен Броуди.

Страна: Великобритания

На экранах появился 13 сентября 2013 года

Сериал мне очень понравился, возможно пару серий, не очень интересно, но дальше все интересней и интересней, хорошо снят и как-бы основан на реальных событиях, Киллиан Мёрфи, замечательно с играл роль Томаса Шелби. Вообщем кто не смотрел, советую глянуть очень интересный сериал!

dm-OUR0YU.jpeg

Спасибо за внимание, свами был 1х9, кто не смотрел, советую по смотреть, кто уже смотрел лови пятюню)) nyan.gif

Edited by 1x9 (13 Jan 2020 @ 20:15 CET)
Old comment
Events SAA
JM iCCup.Kael.x.y [ Events SAA ]
  • yesterday @ 20:55 CET
  • 16 Jun 2018
#2 Posted: 14 Jan 2020 @ 15:45 CET quote
  • 0

Линк в теме конкурса.

CLose/

Old comment
  • « назад