• « назад
  • 1
  • вперед »
DO 1x9
DO 1x9
  • today @ 07:56 CET
  • 18 Oct 2017
#1 Posted: 13 Jan 2020 @ 20:10 CET quote
  • 1

Здравствуйте свами 1х9, сегодня хочу рассказать вам о своем любимом сериале, и который хочу вам посоветовать его по смотреть, конечно если вам нравится такое, у всех разные вкусы, сами понимаете.

Все мы смотрим сериалы, потому что они действительно загадочные и прекрасные, могут тебя за интересовать и с каждой серией его хочется смотреть и смотреть.

И так фильм называется "Острые Козырьки", расскажу вам немного о сериале: - это Британский сериал о криминальном мире, 20х годов прошлого века, в котором многолюдная семья "Шелби" стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Кстати что самое интересное, это ихним фирменным знаком являлись лезвия, которые были вшиты в козырьки, что им и помагала при грабежах и азартных играх.

image

Жанр: драма, криминал

Создатель, и сценарист: Стивен Найт

В ролях: Киллиан Мёрфи, Аннабелль Уоллис, Сэм Нилл, Хелен Мак, Джо Коул, Пол Андерсон, Эдриен Броуди.

Страна: Великобритания

На экранах появился 13 сентября 2013 года

Сериал мне очень понравился, возможно пару серий, не очень интересно, но дальше все интересней и интересней, хорошо снят и как-бы основан на реальных событиях, Киллиан Мёрфи, замечательно с играл роль Томаса Шелби. Вообщем кто не смотрел, советую глянуть очень интересный сериал!

image

Спасибо за внимание, свами был 1х9, кто не смотрел, советую по смотреть, кто уже смотрел лови пятюню)) nyan.gif

Edited by 1x9 (13 Jan 2020 @ 20:15 CET)
Old comment
#2 Posted: 14 Jan 2020 @ 15:45 CET quote
  • 0

Линк в теме конкурса.

CLose/

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic