+18 SM Могу себе позволить

+

Viral sale, get -40% discount at iCCup Store

• today @ 00:39 CET
  • 06 Mar 2014
#16 Posted: 18 Jan 2020 @ 00:12 CET quote
  • 0

моя работа iccup.com

Old comment
  • 27 May 2020 @ 22:13 CET
  • 05 Mar 2012
#17 Posted: 18 Jan 2020 @ 13:38 CET quote
  • 0

моя работа!

iccup.com

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

• 06 Apr 2020 @ 19:00 CET
  • 18 Jan 2020
#18 Posted: 18 Jan 2020 @ 14:03 CET quote
  • 0

[b]Свами tawzejosic молодой[b]

Привет дорогие хотел бы рассказать вам о фильме :

[color=red]На игре

fmt_114_24_original.jpg

Фильм начинается со сцены в доме бандитских авторитетов — Матвея и его друзей. К ним заявляется молодой парень Вампир, заявляя, что убил их охрану, и ему нужно с ними поговорить.

Действие переносится на месяц назад. В городе проходит турнир по киберспорту, и команда «Грандмастерс» (Вампир, Док, Комар, Длинный и Ян) побеждают на этом турнире. Девушка Вампира Рита (Марина Петренко) занимает второе место в автогонках. Также, друг Вампира Максим побеждает в файтинге. Президент компании «ВИРТУС» Виктор Покровский дарит ребятам первые образцы новейших дисков, которые оказываются опытными образцами научной разработки.

После запуска дисков, ребята получают способности, связанные с их геймерскими увлечениями — члены команды «Грандмастерс» начали невероятно мастерски обращаться с оружием, Рита становится профессиональным водителем, Макс же получает навыки боевых искусств.

Максим и его любовь Лена пьют кофе в ресторане, где начинается перепалка с компанией Важи, брата Хызыра — преступного авторитета. Максим с помощью приобретенных способностей побеждает нападавших с удивительной лёгкостью. Позже Максима хватают люди Важи и отвозят на завод Хызыра. Желая спасти друга, компания стрелков во главе с Вампиром врывается на базу и с помощью трофейного оружия уничтожает всех боевиков Хызыра, а также самого Хызыра. Они освобождают Максима и прячут оружие на даче у Длинного. Максим на предложение присоединиться к команде отвечает категоричным отказом.

Мой самый любимый игрок Вампир

Old comment
Events SAA & Moder FA
JM iCCup.Kael.x.y [ Events SAA & Moder FA ]
  • yesterday @ 11:55 CET
  • 16 Jun 2018
#19 Posted: 18 Jan 2020 @ 18:33 CET quote
  • 0

Время.

Old comment
Locked Topic