Content Full Admin (Inactive)
avatar
KG iCCup.Ad1kosh [ Content Full Admin (Inactive) ]
#16 добавлено: 25 Sep 2023 @ 08:06 CET цитировать
  • 0

AL1K888 :
Один трек слушал это метамфетамир,

одна подруга, лет 10 может больше, заставила послушать

Была зима, снег лавочка на двоих. Романтика

Этот клип и я вставил для Вас) как ностальгию))

Добавлено в 08:06:57

AA :
Первый пост шлак, остально топ chuck.png

Гж одмин

Спасиьо))))

Старый коммент
avatar
  • 08 Jun 2024 @ 16:27 CET
  • 07 Oct 2020
#17 добавлено: 08 Jun 2024 @ 08:11 CET цитировать
  • 0

SsGgNet :
4791hcivorteP :
Да нам похуй что там лично для тебя.

Ты высрал тему только ради капсов от своего СА и полностью не раскрыл тему треда.

Незачет.

Хррррртьфу

здарова??? как мама кстати? здоровье как? последний раз когда виделись горло болело у нее nsm2.png

[img]www.youtube.com

На этой неделе стучаться буду сюда - так что у тебя время есть принять иисуса, причаститься, потратить капсы на флажок и потом в лес поедем.

Отредактировано 4791hcivorteP (08 Jun 2024 @ 08:12 CET)
avatar
  • today @ 12:32 CET
  • 05 Nov 2020
#18 добавлено: 08 Jun 2024 @ 09:34 CET цитировать
  • 0

Новые треки его не слушаю, но старые особенно с альбома холод бывает вспоминаю и слушаю по кайфу, особенно в те моменты когда девушка какую нибудь хуйню выкинет. А под легендарный трек метамфетамир пару раз ахуенный секс был)

Кто он, что он не важно, главное что есть треки которые остаются хорошими вне времени.

Это относится ко всем творческим людям, не стоит переходить на личности и копаться в его жизни, если только для интереса, и для мотивации. Чтоб смотря на то как он поднимался, самому духу набраться. А если искать минусы, то найдешь в каждом, например он пинал в живот беременной женщины.

Мир всем местным (R)Гуф

Добавлено в 09:34:23

dahaka ][b:
Новые треки его не слушаю, но старые особенно с альбома холод бывает вспоминаю и слушаю по кайфу, особенно в те моменты когда девушка какую нибудь хуйню выкинет. А под легендарный трек метамфетамир пару раз ахуенный секс был)[/b]

Кто он, что он не важно, главное что есть треки которые остаются хорошими вне времени.

Это относится ко всем творческим людям, не стоит переходить на личности и копаться в его жизни, если только для интереса, и для мотивации. Чтоб смотря на то как он поднимался, самому духу набраться. А если искать минусы, то найдешь в каждом, например он пинал в живот беременной женщины.

Мир всем местным (R)Гуф

вообще, если честно ахуеваю порой с людей которым включишь какой нибудь старый трек, душевный, а тебе в ответ - бля мне не нравится. И ты такой на неё(него) с шарами смотришь: а почему?(в голове вспомнинаеш душевные текста песни жизненные, и гадаешь какой момент песни ему может не понравится) -да он(исполнитель песни)как то в 2012ом вечером в 18:53 не дал(а) автограф одному поклоннику, высокомерная тварь. Я думаю, ебать из-за этого?

Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.