Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 19:06 CET
  • 18 Dec 2021
#46 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:33 CET quote
  • 0

Johann.Kraus7 :
Вы просто Кастанеду не читали. А хотя могли, я уже год о нём периодически тут упоминаю. Попасть в мир Бога можно только через астрал. Это написал практик - Карлос Кастанеда.

Добавлено в 01:59:50

Да в топку этот мир. Смысл его спасать если мы живём 50-80 лет от силы.

смысл в том, что из него ты попадаешь в астральный nsm5.png

не будет физики - не будет астрала)

это типа как у монро с мозгом и его способностью атрофированной )

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#47 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:34 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
Johann.Kraus7 :

JoyBoy :
законы вселенной, судя по тому что творится сейчас в мире- сомневаюсь, что они вообще работают

Твои же слова или нет? Хочешь сказать войны и прочее - это план Бога? Отнюдь нет.

хочу сказать что это план, который создается идеально просчитанными алгоритмами) которые вывел дохуя опытный и премудрый творец)

и все видимые творения и явления пронизаны этими алгоритмами посредством невидимых контуров)

но ты можешь выстраивать свои мысли и деятельность таким образом, что поле абсолютной свободы все таки найдешь)) наверно это и будет синхронизацией с третьим вниманием)) hz.gif nsm5.png

Ты число Пи насмотрелся? Фильм 90х годов. Тогда понятно. Я не отрицал что материя строится по математическим законам и что если ты не будешь курить то проживёшь дольше. Но всё это и младенцу понятно.

Я просто в твоих словах увидел слово "законы Вселенной". Мне сразу вспомнились ребята которые управляют Вселенной, и их метод работы. И не могу понять твои улыбки. Хотя могу. Ты просто в неведении находишься. Ничё, когда будет подступать к тебе просветление - будешь вот эти самые диалоги вспоминать как ты меня пытался убедить в том что нужно чистить зубы по утрам и поймёшь, что ты писал глупости.

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#48 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:37 CET quote
  • 0

я из за битв ваших эго тбшку проебал 20 сек назад началась

Добавлено в 02:37:31

животные

Old comment
avatar
#49 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:38 CET quote
  • 0

Это глупо выглядит когда люди пьют апельсиновый сок и думают что они стали божественными. Я много таких случаев видел. Вы мне пишете что у меня типо большое эго, но как говорил Дадди, мхшник палит мхашника. У вас оно не меньше. Но я хоть настоящей дух. практикой занимаюсь, и следовательно могу давать вам советы. Хотя уже жалею, что поднял разговор о реальной практике. Вы ещё не готовы к тому чтобы понять что материальное тело это темница для души.

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#50 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:40 CET quote
  • 0

опять эго) Я-Я-Я!

Добавлено в 02:40:16

ааахх

Old comment
avatar
#51 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:40 CET quote
  • 0

Также и не готовы чтобы усвоить реальные законы Вселенной. Что вас будут хуярить ногами там. ) И это не зависит от моих мыслей. А это неоспоримый факт. Вы же видели как куриц ногами на заводе пинают по видео? Вот та же участь нас всех ждёт там. Пока мы от страха не усрёмся и не прыгнем в новое перерождение.

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#52 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:40 CET quote
  • 1

я жалею вы не достойны идите нахуй а я раздутое эго вот так nsm10.png

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • today @ 19:06 CET
  • 18 Dec 2021
#53 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:41 CET quote
  • 0

однако же именно в нём, в этом материальном коконе мы выращиваем и структурируем и наполняем свои более тонкие тела)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#54 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:42 CET quote
  • 0

JoyBoy :
опять эго) Я-Я-Я!

Добавлено в 02:40:16

ааахх

Рыбак рыбака видит издалека. У тебя эго втрое больше моего. Даже хотя бы потому, что ты борешься за то, чтобы подняться в списке лучших игроков доты.

Добавлено в 02:42:49

CbIH_6yDKu :
однако же именно в нём, в этом материальном коконе мы выращиваем и структурируем и наполняем свои более тонкие тела)

Ты ничего не выращиваешь, ты себя убаюкиваешь на мой взгляд. Или тебя убаюкивают вставляя тебе в голову эти мысли. Выбирай сам. Мне кажется что второй вариант более вероятен.

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#55 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:43 CET quote
  • 0

дада у меня в трое больше)

я борюсь с самим собой чтобы доказать себе что я могу сквозь весь этот хейт софт и прочее превзойти самого себя и подняться на уровень выше!

Old comment
avatar
#56 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:43 CET quote
  • 1

На тебе урок и пошёл на хуй. Научись видеть разницу между снами и реальностью

@Budka

Edited by cogge (10 Feb 2024 @ 02:43 CET)
Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#57 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:44 CET quote
  • 0

но это тоже эго! как итог я подмечаю когда вместо меня говорит мое эго а ты нет! плюс стараюсь обуздать его, а ты только потворствуешь ему!

о каком буддизме и духовном пробуждении ты пишешь подражатель nsm5.png

Old comment
avatar
#58 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:44 CET quote
  • 0

JoyBoy :
дада у меня в трое больше)

я борюсь с самим собой чтобы доказать себе что я могу сквозь весь этот хейт софт и прочее превзойти самого себя и подняться на уровень выше!

Глянь, ты тоже я-каешь, но я тебе нихуя не говорю) Ладно иди в след за будкой. Надеюсь вы довольны. Досведосио

Old comment
Флеймер сезона
avatar
DOOM16 JoyBoy [ Флеймер сезона ]
  • today @ 21:37 CET
  • 21 Jun 2014
#59 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:46 CET quote
  • 0

пытаться собрать себя из фрагментов других объектов восприятия ну такое себе) цитируешь кастаньеду, останови хоть на минутку внутренний диалог своего эго который и вынуждает тебя писать гадости в сторону будки используя мат для начала)

Добавлено в 02:46:47

будка играет в свою игру, ты же навязываешь ему свою как истину) при том что ты опираешься на опыт другого человека nsm5.png

Old comment
avatar
#60 Posted: 10 Feb 2024 @ 02:47 CET quote
  • 0

JoyBoy :
но это тоже эго! как итог я подмечаю когда вместо меня говорит мое эго а ты нет! плюс стараюсь обуздать его, а ты только потворствуешь ему!

о каком буддизме и духовном пробуждении ты пишешь подражатель nsm5.png

О чём ты шепчешь? Я гореть вот начал только сейчас, и то слегонца. Когда написал "о чём ты шепчешь?" потому что провоцирую тебя на конфликт. До этого я не горел. Всё давай, ты хотел меня уличить в эгоизме ты меня уличил. Однако, я не с тобой спорил в этой теме. Ты вообще страшный человек с тобой нереально спорить. Ты юзал и уже глазами своими видел, вот про ультразвук рассказал.

А будка ничего не видел. Да и я от скуки хотел ему намекнуть что он храпит и в ус не дует. Пусть спит дальше)

И это, не уговаривай меня отказаться от моего эго.

Я это сделаю только после вас))) nsm59.png

Old comment
Locked Topic