avatar
#31 qo`shildi: 20 Oct 2021 @ 18:38 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Скажу что ТС не crabe.png

Eski izoh
ВОЛК С ЛУЗСТРИКА
avatar
USSR [Rawamba] [ ВОЛК С ЛУЗСТРИКА ]
  • 26 Dec 2023 @ 23:31 CET
  • 17 Sep 2017
#32 qo`shildi: 20 Oct 2021 @ 19:58 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

_VONCES_ :

пробовал в кастомках и да, очень удобно кстати

по поводу доты, мб слишком имбалансным быть

тут мало профессионалов а вывод юз итемов на авто режим может многих отпугнуть

скиловые начнут истреблять паб

а так хоть есть шанс ошибиться и забыть прожать итем/скилл

имхо конечно

Eski izoh
avatar
  • 30 Apr 2023 @ 14:48 CET
  • 16 Jul 2021
#33 qo`shildi: 20 Oct 2021 @ 20:15 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

_VONCES_ :
мне бы хотел чтоб в новом луанчере добавили на панель клавиш инветаря значение типо на позицию курсора! ну или проще говоря этот то же самый атокаст! в Wckey такая идея реализована там можно любой бинд забиндить на себя на позвицию курсора и просто по умолчанию! что это дает обьясняю! к примеру у меня на пробеле дагер когда я влетаю в замес я просто навожу курсор куда надо и мой шейкер прыгает и я ультую мне не нужно доп кнопку нажимать на мышке чтоб он туда прыгнул, тоже самое касается еула выстовляется автокаст и ты просто наводишь курсор на героя и еул его поднимает! кому интересно скачайте висикей запустите задайте бинды и попробуйте сыграть с ним его можно одновременно с луанчером айкапа запускать! тема огонь!

тема для подпивасников которые не могут кнопку нажать может еще armlet.exe встроить сразу? facepalm.png

Eski izoh
avatar
  • 07 Jun 2023 @ 00:54 CET
  • 25 Jun 2016
  • Banlandi gacha: 19.01.2038 04:14
    Banning sababi

    Использование Хаков https://iccup.com/support/ticket/1228799.html

#34 qo`shildi: 20 Oct 2021 @ 22:40 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

DABOCAPNCAHO4 :
_VONCES_ :
мне бы хотел чтоб в новом луанчере добавили на панель клавиш инветаря значение типо на позицию курсора! ну или проще говоря этот то же самый атокаст! в Wckey такая идея реализована там можно любой бинд забиндить на себя на позвицию курсора и просто по умолчанию! что это дает обьясняю! к примеру у меня на пробеле дагер когда я влетаю в замес я просто навожу курсор куда надо и мой шейкер прыгает и я ультую мне не нужно доп кнопку нажимать на мышке чтоб он туда прыгнул, тоже самое касается еула выстовляется автокаст и ты просто наводишь курсор на героя и еул его поднимает! кому интересно скачайте висикей запустите задайте бинды и попробуйте сыграть с ним его можно одновременно с луанчером айкапа запускать! тема огонь!

тема для подпивасников которые не могут кнопку нажать может еще armlet.exe встроить сразу? facepalm.png

так как я играю в доту уже давно и всегда для бинда использовал висикей с автокастом! это означает что тупо привык к этому и мне так удобно! да и в целом нет никакого чита! в дота 2 точно так же можно устанавливать на позицию курсора идут прыжки итд итп!

Добавлено в 22:40:47

_VONCES_ :
DABOCAPNCAHO4 :
_VONCES_ :
мне бы хотел чтоб в новом луанчере добавили на панель клавиш инветаря значение типо на позицию курсора! ну или проще говоря этот то же самый атокаст! в Wckey такая идея реализована там можно любой бинд забиндить на себя на позвицию курсора и просто по умолчанию! что это дает обьясняю! к примеру у меня на пробеле дагер когда я влетаю в замес я просто навожу курсор куда надо и мой шейкер прыгает и я ультую мне не нужно доп кнопку нажимать на мышке чтоб он туда прыгнул, тоже самое касается еула выстовляется автокаст и ты просто наводишь курсор на героя и еул его поднимает! кому интересно скачайте висикей запустите задайте бинды и попробуйте сыграть с ним его можно одновременно с луанчером айкапа запускать! тема огонь!

тема для подпивасников которые не могут кнопку нажать может еще armlet.exe встроить сразу? facepalm.png

так как я играю в доту уже давно и всегда для бинда использовал висикей с автокастом! это означает что тупо привык к этому и мне так удобно! да и в целом нет никакого чита! в дота 2 точно так же можно устанавливать на позицию курсора идут прыжки итд итп!

и все это нажатием одной кнопки прикинь))) фича класная разрабы добавьте, ну а те кому она не нужна просто не устанавливайте автокасты))) жмите 10 кнопок)))

Eski izoh
avatar
  • 01 May 2023 @ 10:56 CET
  • 25 Sep 2021
#35 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 08:36 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Хочу чтобы сделали новый айкап с голосовыми сообщениями как в доте2, а то иногда этим раком не донести сообщениями, они не поймут и наплевать им.

Eski izoh
avatar
  • yesterday @ 06:30 CET
  • 03 Jan 2021
#36 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 08:42 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

ахах, главная пробема узоопарка-мх, главное- чтобы когда черная немытая рожа включит чит- она не могла попасть в варкрафт. Все остальное- дизайн, хоткеи неактуально

Eski izoh
avatar
  • 26 Mar 2024 @ 11:48 CET
  • 24 Dec 2017
#37 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 08:45 CET ajratib ko`rsatish
  • -1

Можно как то устранять ТБ обманки, когда хостует челик D ranga и пишет игру RDTB 35kkk? Заходишь со своими 9-18к птсами, а там оказывается одни 2к, а выйти не успеваешь.

Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

avatar
  • 09 Apr 2024 @ 12:06 CET
  • 11 Jan 2015
#38 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 09:10 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

1. Можно сделать колесо ключевых фраз, чтобы не в лаунчере биндить те или иные крылатые фразы, а зажав кнопку выбрать нужную из н-ных.

2. Антихак нормальный, который при запуске будет сканить никнеймы, закреплённые к игроку.

3. Смена скинов, как в д2, ргц.

4. Голосовой чатик не помешал бы, реально, я ебал объяснять собакам в чате. Но тоже надо продумать его, можете его за капсы позволить покупать, чтобы как можно было реже слышать как мне челик на говяжем своём языке что-то пытается объяснить.

5. Охуенная тема, чтобы image

6. Сделать более-менее нейтральный цвет самого лаунчера, под тип 3-4 видов

Допустим какой-нибудь голубоватый оттенок, так же оставить синий имеющийся, сделать белый и чёрный, чтобы юзеры сами могли выбрать что по душе, ну или же пуститься во все тяжкие и сделать так, чтобы юзер мог подредачить цвет под себя, но це хуита.

7. Сделать автокастинги на кнопку, я ебал мышкой наводить на скилл морфа и кликать на скилл, чтобы перекачка работала нормально, да и сторонние программы заебали врубать его через кнопку, когда было бы проще сделать как в д2, чтобы зажав кнопку скилла, всё плавно переливалось до момента её отпускания. Так же и с другими героями, имеющими прокрутку скиллов.

8. Не лишним будет сделать возврат в игру в течении 5 минут, допустим у челбасика моргнул свет чи он забыл заплатить за инет, в течении 5 минут у него всё наладилось и он может вернуться, не теряя птс самому или без подстав команде.

9. Так же можно вернуть фишку с воткиком, но там строго после 5 или 9 соглашений, либо полностью целой команды, либо обеими сразу.

10. Убрать лишнее и не нужное, упростить

image

Мы ведь знаем где мы играем и зачем кому-то может понадобиться редачить это?

Думаю дома в локалке играть, самое оно!!!!1

image

11. 01. image Сменить значок на нормальный, подходящий доте, а не эту чепуху, лучше уж артаса какого

02. i.imgur.com возможность скрыть это, я например никогда не играл и не собираюсь, зачем она мне мазолит глаза?

Eski izoh
avatar
  • 22 Apr 2024 @ 11:19 CET
  • 07 Sep 2021
#39 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 09:30 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

pidarbek :
iCCup.broky :
pidarbek :
хз не играю в дота1

image

За сколько собрал? с такими то ценами smile.gif

дорого)

ты настолько болен, чтобы с данным сетапом сидеть на full hd...просто ужас, мамкин фотошопер
Eski izoh

Zodagonlik

Portalni faol qo`llab-quvvatlaydi

ВОЛК С ЛУЗСТРИКА
avatar
USSR [Rawamba] [ ВОЛК С ЛУЗСТРИКА ]
  • 26 Dec 2023 @ 23:31 CET
  • 17 Sep 2017
#40 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 09:51 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

LivingLegend- :

самый адекватный коммент и всё по делу

согласен, больше инфы про хостов

ну и собственно, освежить дизайны, значки

добавить функции - ну как получится, терпимо

Eski izoh
avatar
  • 20 Apr 2024 @ 17:01 CET
  • 27 Jul 2020
#41 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 11:50 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

DABOCAPNCAHO4 :
если релиза не было, зачем тогда пердеть в лужу?

Чтобы этот релиз был нормальным и таким каким мы хотим видеть.

Добавлено в 11:50:03

POTETS :
Возможность заходить игру после выхода из игры

Вот это будет вещь!

www.iccup.com

НАИЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я за!

Eski izoh
avatar
#42 qo`shildi: 21 Oct 2021 @ 12:52 CET ajratib ko`rsatish
  • 0

Опрос создавался исключительно ради обсуждения.

По поводу обновлений - ожидайте официального релиза.

Все предложения сюда

Всем спасибо!

Eski izoh
Mavzu yopildi