ASUS Autumn 2009: Dota

24 Nov 2009 @ 17:45 CET

Два дня назад прошел крупнейший турнир СНГ по доте и еще парочке игр. iCCup расскажет вам почём было пиво в ближайшем магазине, были ли на турнире красивые девушки и кто с кем подрался на этот раз, в общем самое интересное.

 

Итак, сначала о скучном. Первые 3 места поделили команды:

 

  Russian FederationAeon.ru

 

  UkraineDTS.Chatrix

 

 UkrainePlanet-X

 

Четвёртое место заняла команда Russian FederationRox.Kis.Dota, оставшись без именного чека.

 

Russian FederationAeon.ru
win
 

UkrainePlanet-X
lose
UkraineDTS.Chatrix
win
 

Russian FederationRox.Kis.Dota
lose
Russian FederationAeon.ru win
 

  UkraineDTS.Chatrixlose
Russian FederationAeon.ru winner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В top-8 также попали Russian FederationZaven.Pro, Russian FederationToM, Russian FederationWyB, Russian Federation60lt.

 

В целом, ASUS порадовал несколькими необычными играми (особенно запомнилась битва Planet-X против Aeon.ru и неожиданная (для меня) победа DTS над Rox.Kis.Dota), заурядных сражений было тоже в достатке. В любом случае всем ценителям доты стоит посмотреть реплеи по крайней мере начиная с четвертьфиналов.

 

Вы можете скачать реплеи некоторых игр, а также посмотреть фотографии с турнира.

 

Источник:

prodota.ru

14 комментариев
avatar #1 n-a 24 Nov 2009 @ 20:52 CET
-3

планет х отлично задумали но исполнили неочень

avatar #2 RU dron26[Frk] 25 Nov 2009 @ 11:38 CET
-1

имхо тинк у них должен был поработить на миде а не бегать дрочить.

avatar #3 n-a 25 Nov 2009 @ 13:54 CET
-1

Я вот смотрю реплеи сижу и думаю...Это топ кланы так играют?Это мего отцы?)Меня как бэ не удивило и мне показалась что я лучше их ^_^ вот так вот...)

avatar #4 n-a 25 Nov 2009 @ 14:12 CET
-1

Я тебя успокою: всем всегда кажется, что они ничуть не хуже. Но ты сыграй с ними и сам всё поймешь. (Хотя если ты говоришь про игры в группах, то там всякие команды были, и те, кто играть е умеют в том числе)

avatar #5 n-a 25 Nov 2009 @ 14:13 CET
0

чтоже ты не играл на асусе?

avatar #6 RU dron26[Frk] 26 Nov 2009 @ 12:55 CET
-1

пиздец ты плей загнул. олллолол. ты если на алйне против пгг или лоста встанешь сразу о крипах забудь и стой под товером.

avatar #7 n-a 25 Nov 2009 @ 14:30 CET
-1

Все беру своих ребят и мы в следующем турнире едим нах...)Кажется не кажется...но сколько раз смотрел уже...айон против дтс финал...так себе.А так бы с удовольствием с ними сыграли бы мы и убедились..)

avatar #8 RU dron26[Frk] 26 Nov 2009 @ 12:54 CET
-1

ты сначала на варлоке хоть научись играть. пизда собрался он с кем то там играть.

avatar #9 RU MOB-PARTY) 26 Nov 2009 @ 12:33 CET
-1

а ты не думал что турнир часов в 10 начинается и играют до 20 -21