User announce

+2 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
avatar
  • 08 Jan 2024 @ 20:43 CET
  • 06 Mar 2010
#1 добавлено: 28 Nov 2022 @ 02:23 CET цитировать
  • 1

Сезон движется к концу, пора подводить какие-то приблизительные итоги.

Итак отыграв 150 игр на омнинайте 5ке какие выводы я сделал. Все расписывать довольно муторно и долго отмечу первое что придет в голову, если будут вопросы уточняйте. вприницпе эта аналтика подошла бы к любому другому герою хотелось бы как то выделить именно то что именно уникально для данного героя а не сваливать всё в кучу как в этом посте.

1. Спортить слабым игрокам нет ни какого смысла. всё преимущество которое ты для них добудеш будет похерено в ближайшие 5 минут. Просто челы не понимают что тот буст который я для них с трудом добываю идет в ущерб прокачке моего героя .

2.можно не вардить. Ну или ставить 1 вард. Все равно ты будешь виноват в том что нет вардов! Будут писать что ты плохо вардил. (лишь бы что то написать) Соперник движется по освещенной карте на ганг, видно прямо, они ни какой реакции, словно их и нет. Вообще вардинг тупо слив голды, потом попадаешь в финансовую яму из которой не камбекнуть.

3. Многие игроки бегают на своей волне и тупо шлют всех на... В начале игры даю установку что нужно сделать. да мои советы работают не в 100% случаев.

4. если нужно взять руну первыми то лучше прокачивать репел

5. Итак со старта игры я пришел к такому закупу :

кура - в том числе потому что на меня обижаются и отнимают её, купив ее я могу управлять ей.

8-12 танго- иногда за это меня критикуют но что о я запуливаю мидеру что то уходит себе и кору. Вообще запас танго заканчивается уже на 8-12 минуте когда в нормальной ситуации я уже должен иметь соул.

1-2 кларетки - потому чо я стою офлейн и могу спокойно регенить ману.

варды - часто их уменя забирает мидер или я устанавливаю их на 5-10 минуте ношу ссобой ибо все пока на своих лайнах никто не гангает .

иногда 2-3 веточки котррые апаю со временем в стики

6. Лайнинг с первых минут иду лес - что бы не отнимать у союзника экспу и фарм. С мили атакой денаить сложно или прогоняют харасом.

7.Из первых артефактов делаю соул и арканы, редко пт и фейзы. брасер потом апаю в драмы. В принципе надо бы делать еще форс или дагер.наверно. Но я сразу перехожу к аганиму или бладстоуну если игра идет очень успешно . Иногжа гост и пайп. В глубоком лейте рефрешер. Остальные артефакты нет смысла покупать или осчень дорого не эффективно и такдалее. может я что т оне знаю. Хорошая сборка на омника это фейзы + армлет + мом но это нужно быть очень пряморуким я путаюсь в кнопках. ebana.gif Стараюсь собирать все на живучесть на статы или хп.

Добавлено в 02:23:31

8. Драки и тактика в них - я часто иду в перед в надежде что меня поддержат ведь я иду в перед разведую свечу территорию, но эта одна из моиз ощибок от котрых не могу отделаться. Репел вешаю иногда на себя что бы не получить стан и хотя бы дать хил и ульт, но многие меня не понимают пишут дай 2ю . При этом когда меня убивают просто стоят смотрят. потом удивляютя почему я не играю на них. Если я стою близко к моему кору то получаю стан и неуспев ничего сделать улеюат вместе с ним в таверну, если стою далеко то неуспеваю спасти. нужен баланс.

Узнал что я не всегда могу дать союзнику репел в когах ибо ударяюсь о них terpilo.gif

8.1 Поведение игроков подбешивает - челики не понимают что с 1 скила проходит урон ! Чел пишет на электро панде, войде, клоке ... дай 2 ! Нет бы прыгнуть я дам 1ю, пройдет урон а потом я дам 2ю наподсейв. Вмесо этого я вешаю 2ю он прыгает и урона не хватает его убить или наоборот еще могут контратаковать. opasnoste.gif

8.2 Отвел отдельный пункт ! КАКОГО ДЬЯВОЛА ВЫ УБЕГАЕТЕ ОТ МЕНЯ В БОЮ ? ireful.gif Единственное ваше спасение это я ! super.gif Я могу вылечить , дать неуязвимость от магии , замедлить, сбить с толка, дать 1000 брони ! НЕТ ! им нужно бегать как курица с оторваной головой opasnoste.gif opasnoste.gif opasnoste.gif А-А-А ... ! nutzo.gif

Либо бегут в сторону вражеской базы в противоположную сторону nutzo.gif Где нет ни каких эскейпов. Может ктото из вас знает почему ? Единственное обьяснеие которое нахожу для себя это при стрессе нужно сбить с толка противника неадекватным поведением. drevil.png

9. В жесточайшем лейте 70-90 минута понимаешь что ульт не такой уж имбовый он пробиается , иной раз даже не успеваешь его дать могут где то подловить. Ничего он не гарантирует.

Добавлено в 02:23:54

10. Эпичные катки какие то были щас не вспомнить надо было сохранять. А так средний скилл игроков вырос но игроков которые играют очень хорошо уменьшился .

11. Злейшие враги против которых не люблю попадаться : Рикимару, тини ( снимает около 1500 хп), дум (снимает около 2000-2500хп). Лина(пробивает в репел) Геомансер(сильный дизейбл и урон) , Шейкер (можно не выйти со стана и силен с руки), Баратрум (можно не выйти со стана и силен с руки), Сларк, Инвокер(мощный раскаст неуспевашь дать заклинания), Против остальных хоть как то можно придумать защиту. не так токсичны.

12. Иногда бывает что даешь себе 2ю по интуиции и оказываешься спасен. Часто так же бывает что бежишь кого то лечить не успеваешь добежать или прокастовать заклинане и тебя начинают проклинать что их не спас, ведь там рейндж не ткой большой , а репел так еще меньше. . Нужно что бы союзник немного дал движенеи в твою сторону , а так постонно убегая ни как не можешь прокастовать дистанция разрывается .

13.Да героя можно отнести к аб, Одна из моих целй была апать птс и сминмальными усилиями , купил куру установил варды, дал репел. видимо не работает . В следующем сезоне еще что нибудь придумаю.

PS: незнаю смог ли до вас донести свои мысли правльно, так как это вижу я, Я знаю что каждый бы готовил его по своему. всем peace smile.gif sun.gif

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 08:54 CET
  • 04 Dec 2015
#2 добавлено: 28 Nov 2022 @ 02:40 CET цитировать
  • 0

Не читал

Старый коммент
avatar
  • 26 Jul 2023 @ 19:32 CET
  • 24 Jul 2010
#3 добавлено: 28 Nov 2022 @ 02:53 CET цитировать
  • 0

боевой соло паладин с радиком тараской тащит сам, а в 85 карте он вообще с октарином имба, репел кд меньше чем длительность и не возникает ошибки что цель имунна, можно кинуть новый репел на старый

Старый коммент
avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#4 добавлено: 28 Nov 2022 @ 04:16 CET цитировать
  • 0

-seavais

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 19 Jan 2023 @ 19:32 CET
  • 22 Jul 2020
#5 добавлено: 28 Nov 2022 @ 11:18 CET цитировать
  • -1

Greenpease :
Спортить слабым игрокам нет ни какого смысла. всё преимущество которое ты для них добудеш будет похерено в ближайшие 5 минут. Просто челы не понимают что тот буст который я для них с трудом добываю идет в ущерб прокачке моего героя .

Хорошо, что это понял спустя 50 сезонов.

Но тебя многие на форуме тут не поймут, потому что они и есть те самые слабые игроки.

Это не только к омни относится. Фул сапортить для дегенератов не имеет никакого смысла. В соседней теме я писал об этом, меня заминусили. Видимо задел этих обезьян за живое, их пукан начал развивать третью космическую. Сюда наверно сейчас тоже набегут макаки и начнут минуса ставить. Я даже их позову сюда: кто поставит мне минус - тот гей.

Старый коммент
avatar
  • 20 May 2023 @ 08:02 CET
  • 05 May 2012
#6 добавлено: 28 Nov 2022 @ 16:03 CET цитировать
  • 1

46 процентов на имбе нужно уметь, ты явно играешь против команды.

Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 15:25 CET
  • 16 Mar 2020
#7 добавлено: 28 Nov 2022 @ 17:56 CET цитировать
  • 0

13 пунктов, из за которых ты проигрываешь игры

Старый коммент
avatar
  • 13 Feb 2024 @ 11:51 CET
  • 30 Oct 2012
#8 добавлено: 29 Nov 2022 @ 00:09 CET цитировать
  • 0

иметь 46% вр на омнике

когда омник имеет стату на сайте image

понимаешь о чем я да?

Старый коммент
avatar
#9 добавлено: 29 Nov 2022 @ 00:16 CET цитировать
  • 0

Italy(o_O) :
иметь 46% вр на омнике

когда омник имеет стату на сайте image

понимаешь о чем я да?

Это

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 08 Jan 2024 @ 20:43 CET
  • 06 Mar 2010
#10 добавлено: 29 Nov 2022 @ 00:56 CET цитировать
  • 0

Italy(o_O) :
иметь 46% вр на омнике

когда омник имеет стату на сайте image

понимаешь о чем я да?

это риторический вопрос ?

Добавлено в 00:56:46

Hachibee :
46 процентов на имбе нужно уметь, ты явно играешь против команды.
да , играю . когда на 10 минуте вижу что не хотят побеждать . Первые 15 минут стараюсь выигрывать. Проще и быстрее игру заруинить и начать новую. чем потеть .и испытывть стресс. Вижу что стараюстся помогаю, нет так нет. Если тиммейты клали на всех я отзеркаливаю . Мне одному это надо что ли выигрывать. Поступаю как эгоист потому что нужно себя любить.
Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
#11 добавлено: 29 Nov 2022 @ 01:06 CET цитировать
  • 0

Да хз

Отредактировано ELBRUS_BRO (29 Nov 2022 @ 01:07 CET)
Старый коммент
avatar
  • yesterday @ 19:03 CET
  • 11 Oct 2019
#12 добавлено: 29 Nov 2022 @ 08:08 CET цитировать
  • 1

1. В общем верно, в твоем случае - нет.

Я не знаю что именно ты делаешь не так, но 0.7 КДА это не саппортинг, это какое-то другое слово...

2. Вардить надо, но делать это нужно с умом, а не просто тыкать обсики в стандартные места в рандомный момент времени.

И да, вардинг не равно победа, если тима желает сосать, она будет сосать.

3. Я тоже часто играю с /ia (мне не интересно общение с животными).

С чего ты вообще решил что твои советы верны? Стата говорит об обратном.

4. Лучше вообще ничего не качать, пока ситуация на руне не прояснится.

5. Стартовый закуп слишком ситаутивен, чтоб о нем спорить.

6. Омни 5ка с 12 танго с первых минут идёт в лес? Понимаю...

7. Какой-то бессвязный набор мыслей... То ты говоришь про соул+арканы (что верно), то пишешь фазы+армлет (на 5ку? у которой всегда должна быть мАна?).

8. "Драки и тактика в них - я часто иду в перед"

На 5ке с голой жопой ты идёшь вперёд? Ловишь сало/диз и на этом твое участие в замесе закончено? Понимаю откуда такой КДА...

8.1 и 8.2.

Дебилы - это нормально. С другой стороны они не знают чего от тебя ожидать...

Плюс, союзников 4, а омни один, как бы ты ни хотел, а всем репел/хил не дать, всегда будут недовольные.

9. "ульт не такой уж имбовый он пробиается , иной раз даже не успеваешь его дать"

позиционка для 5ки масхев

10. оффтоп

11. Ты постоянно повторяешь что играешь 5кой... Так вот: фуллсаппы не танкуют и не инициируют, тем более такие полезные как омни. Если в тиме нет подходящих на эти роли героев, это не значит что ты должен идти и умирать.

Это значит что вы проебали. По пику.

Позиционка, сейварты и "чтение игры" тебе в помощь.

12. "Часто так же бывает что бежишь кого то лечить не успеваешь добежать или прокастовать заклинане и тебя начинают проклинать что их не спас"

Вот для этого и нужны форс/дагер, а не аганим первым слотом.

13."Одна из моих целй была апать птс и сминмальными усилиями " Такие мысли это всегда провал.

Старый коммент
avatar
  • 24 Mar 2024 @ 17:24 CET
  • 05 Oct 2015
  • Забанен до: 11.04.2024 06:21
    Причина бана

    2.1. Сообщения, попадающие под запрет в соответствии с законодательством РФ и Украины, в том числе пропаганда наркотиков, пропаганда суицида и т.п. https://iccup.com/community/thread/1649235/page1.html#post12388327

#13 добавлено: 29 Nov 2022 @ 14:14 CET цитировать
  • 0

Лучший счетOmniknight4 - 0 - 7

ты что не понял где у тебя ошибки?

ты написал чтобы тебя пяточком провели по ним?

1) омни сильнейший кор в игре и к тому же мили

а что это значит?

это значит что он имеет такие же права на фарм как и любой лейт

так что ты там покупаешь?

ничего?

а понятно.

а потом что?

идешь в лес чтобы не мешать?

ок. лучше вообще не заходи в игру

______________________

как правильно играть?

ну очевидно надо нарастить непробиваемость

хэдреска базиль арканы вполне помогут стоять ровно лайн

фармить ты должен

ты как бы пытаешься что то сделать но не прходишь о таймингу из за мусора в голове

тем более забавляет то что ты будучи мили прешь 1м ловить урон без фарма

попробуй все делать разительно быстрее

например начни с камня за 900 т.е не покупай ничег вообще ты не должен

ты мать его мили кор 3я позиция в игре ты точно не должен вардить и куроебить

ты доллжен одется в ауры и собрать гривсы

научись собирать гривсы за 18 минут

собирай влада а не бери гост какой

шива вариант отличный

шива влад гривсы даггер аганим пайп

Добавлено в 14:14:45

до этого тренера искал

побоялся спросить видимо

услышал бы цену убежал бы в слезах и соплях,

а тут бесплатно даю советы

Старый коммент
avatar
  • 08 Jan 2024 @ 20:43 CET
  • 06 Mar 2010
#14 добавлено: 30 Nov 2022 @ 03:44 CET цитировать
  • 0

баксу :

1. Да можно было бы указать ошибки, Омни не кор а танк и сапорт, кор это основа основа это или керри или мидер ты путаешь понятия . Что ты под этим понимаешь, что понимаю я я написал. Во круг которых сроится игра , у моника нет абилок повышающих дпс, на вроде криты или бафа магунса.

Может быть и имеет право на фарм но я фармить не люблю и неумею, слабое микро.

по поводу закупа должен же ккто то покупать расходники я беру это на себя. и бегат на базу за кождым рецептом не практично. а так у меня куру очень часто забирают так что тут без выбора.

Смотри хил у него начинает хоть как то дамажить на 3лвл , мне стоять на лайне вообще не в кайф что там делать ? получать тычки и нюки от врагов ? Я это врем распределяю более рационально. Например 1 стак = 100 голды = 3 крипам с лайна гарантированно = экспа. У меня были такие игры где я с леса выносил больше чем с лайна . ТО чо МРЕТ КОР НА РОВНОм мЕСТе ! это его уже проблемы я очень не понимаю как так можно уирать на ровном месте и это бесить вместо того что бы сноуболить он руинит иргу неужели нельзя просто спокойно отстоять лайн ?

Почему не заходить где логика , я же пишу я вношу лепту в ощий котел пусть и странным образом . Кор же всегда может написать стой со мной паси меня . Окей я так могу . Я сам люблю когда меня пасут создают спейс.

2. Пишешь нарастить непробиваемость -Я ЭИМ И ЗАНЯТ я все далаю для этого что бы повысиль живучесть и в 1 посте я это подробно расписал. Насчет базиля согласен, хедреска нет, ибо это подразумевает бесполезную меку на 40. За эти бабки можно купить всегда полезный форс.

ты как бы пытаешься что то сделать но не прходишь о таймингу из за мусора в голове - да ттут согласен.

тем более забавляет то что ты будучи мили прешь 1м ловить урон без фарма - да тут согласен часто повторяю эту ошибку. ничего ссобой не могу поделать.

Из твоих перечисленных шмоток не собираю ообще ничего. Птому что у омника имбоый ульт и стараюсь усилить именно его. И распространить и продлить этот ултьт на союзников .

Аганим очень нужная штука ибо можно стоять на безопасном расстоянии и спокойно его дать в критический момент. без этого есть шанс попать под сайленс или стан и вообще ничего не дать. Ладно попробую по твоему гайду .

арканы-мека- влад- гривсы- шива

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 08 Jan 2024 @ 20:43 CET
  • 06 Mar 2010
#15 добавлено: 30 Nov 2022 @ 04:58 CET цитировать
  • 0

Незнаю как но сработало smile.gif

iccup.com

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.