User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 01:47 CET
  • 04 Apr 2021
#1 добавлено: 20 Jun 2022 @ 15:08 CET цитировать
  • 0

Список сильных героев

На первое место поставлю войда. Да он вначале слабый без итемов урона нет но если оденется (у него побег кстати есть что помогает очень) это смерть полная. Пасивы имба на уклон даже от магии уворачивается баш встроеный но главное ЭТО КУПОЛ. спасения от него просто несуществует одна проблема грамотно словить в него. Оч сильный герой если расфармится

Спектра - не понимаю что так ее боятся ну герой как герой да пасива приколдес дисперсия но ее контролить несложно и от ульта ее упрыгать куда проще (если ты не довн) чем от тогоже купола. Короче все тут пишут что она сильная в лейте я ее сюда вношу только потому что почти так на форуме пишут а лично для меня она герой выше среднего но не имба

Шторм - вот это вот самая настоящая сраная имба. Бешаный чорт летающий по карте. Чесно я не понимаю как его контрить на ум приходит только войд который словит его в купол(и то попробуй слови еще) и конченый гоблин. Пишут дум типа контрит его ага щас контрит лоха мб какого то но только не хорошего шторма. Я играл думом против шторма. Купил дагер прыгаю ток ультовать кастовать начинаю а он просто вылетает. Просто из за долгой анимации каста у дума не успеваешь ультануть а тут еще и линку соберет. Короче хз. Да вначале бара лина какието ловят в стан но я так скажу бара до 6 лвла убивает и все. Лина до ветров у шторма

Да короче даже с 1 блудстоном вонючим он имбует уже.

Инвокер - без коментариев

Тини - никогда не щитал его имбоватой имбой непонимаю чего его так боятся (даже больше чем спектру). Всего то купить чето в жир и время двух кнопок проходит. Проблема в том что косые друзья в твоей тиме дауны продолжают ему фидить но так это уже проблема не в тини а сопартийцах.

Позже напишу про минера арка и расскажу как законтрить СЛАРКА

Старый коммент
avatar
#2 добавлено: 20 Jun 2022 @ 15:24 CET цитировать
  • 0

Для меня нет имба героев, а есть люди которые задрочат на одном или в 2 героях. Например я считаю что я ИМБА НА МОРТРЕДКЕ И СЕЛЕДКЕ, некоторые на тикере, паке, фениксе и тд

Отредактировано ____ROLEX____ (20 Jun 2022 @ 15:24 CET)
Старый коммент
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 01:47 CET
  • 04 Apr 2021
#3 добавлено: 20 Jun 2022 @ 15:37 CET цитировать
  • 0

Несоглашусь с вами

Мортредку или селедку можно убить в конце не прям невыполнимая задача а вот того же шторма практически нереал в српвнении с ними НЕБО И ЗЕМЛЯ. или сравнить их и инвокера на протяжении всей игры(он начала доконца). Разные полюса

Отредактировано KOSHMAP_UZBEKA (20 Jun 2022 @ 15:38 CET)
Старый коммент
avatar
  • 04 Jan 2023 @ 13:36 CET
  • 06 Sep 2019
#4 добавлено: 20 Jun 2022 @ 15:48 CET цитировать
  • 0

Антимаг просто ультанет в шторма когда у него нет маны. Тралл поставит поле куда влетит шторм и уже не вылетит, и жук который подрубает карапасы когда шторм влетает, выжжет половину маны за время станов. И любой сайленс для него смерть

Старый коммент
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 01:47 CET
  • 04 Apr 2021
#5 добавлено: 20 Jun 2022 @ 15:55 CET цитировать
  • 0

Ну да шторм будет стоять и смотреть на поле трала)) это действует против новичка шторма но никак против опытного игрока. Сайленс контрит шторма? И какой же)) евейдится все что ты сказал. Итого одна надежда на кого? На ульту антимага? Сомнительный герой против шторма(открою секрет шторм в говнище разносит антимага)

Добавлено в 15:55:16

Сразу видно человек никогда не играл даже против среднего шторма...

Отредактировано KOSHMAP_UZBEKA (20 Jun 2022 @ 15:53 CET)
Старый коммент
avatar
  • 24 May 2023 @ 10:22 CET
  • 29 Dec 2016
  • Забанен до: 07.06.2023 10:36
    Причина бана

    8.1. Размещение любого вида рекламы товаров или услуг на форуме без согласования с администрацией форума . https://iccup.com/community/thread/1615425/page42.html#post12072042

#6 добавлено: 20 Jun 2022 @ 16:11 CET цитировать
  • 0

бара с мх сильный

Старый коммент
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 01:47 CET
  • 04 Apr 2021
#7 добавлено: 20 Jun 2022 @ 16:22 CET цитировать
  • 0

Соглашусь с вами бара сильный герой но против него можно играть если наловчиться.

Старый коммент
avatar
  • 04 Jan 2023 @ 13:36 CET
  • 06 Sep 2019
#8 добавлено: 20 Jun 2022 @ 16:29 CET цитировать
  • 0

Чел, я в доте 2 вс штормов с фулл имморталками играл, минимум тимплея и пара секунд контроля и шторма нет

А поле трала более чем действует, надо просто грамотно поставить. Про антимага я хз, безруий должен быть чтобы не ультовать в шторма. И как антимаг с кучей маг резиста и блинком должен отлетать от шторма?

И еще одним пайпом и жиром любой сапорт переживет нападение шторма

Но тебя можно понять, играл наверное в 83 мапу где за тебя 4 тела фармят 40 минут и шторму по кайфу отлавливать одиноких сапортов

Добавлено в 16:28:49

KOSHMAP_UZBEKA :
Несоглашусь с вами

Мортредку или селедку можно убить в конце не прям невыполнимая задача а вот того же шторма практически нереал в српвнении с ними НЕБО И ЗЕМЛЯ. или сравнить их и инвокера на протяжении всей игры(он начала доконца). Разные полюса

У игры есть не только конец

Добавлено в 16:29:41

И инвокер в начале игры чучело который умирает за любой стан

Старый коммент
avatar
  • 17 Dec 2023 @ 19:45 CET
  • 04 Dec 2017
#9 добавлено: 20 Jun 2022 @ 16:45 CET цитировать
  • 0

Войд - ситуативно. Ужасно силён, если дали фарм на лайне да лесок завардили, чтоб разогнался. А если на лайне в опонентах огр/шейкер/боня, да немало персов с болючими тычками или спелами + союзник гений микроконтроля на вд или варлоке без желания хотя-бы вардить, то судьба твоя унылая.

Со спектрой похожа история, но она хоть постилить килы может.

А вот шторм - да. Если руки на месте, катка решена. Даже с глубоко анала способен затащить, трепая сразу сапов, а потом у всю тиму. chuck.png

Старый коммент
avatar
  • 22 Mar 2024 @ 01:47 CET
  • 04 Apr 2021
#10 добавлено: 20 Jun 2022 @ 16:55 CET цитировать
  • 0

Az1zka() :
Чел, я в доте 2

Дальше не читал

Ты видимо заблудился

Никому не интересны твои подвиги в доте 2 ты форумом ошибся дружок

Добавлено в 16:55:27

Rescuer101 :
Войд - ситуативно. Ужасно силён, если дали фарм на лайне да лесок завардили, чтоб разогнался. А если на лайне в опонентах огр/шейкер/боня, да немало персов с болючими тычками или спелами + союзник гений микроконтроля на вд или варлоке без желания хотя-бы вардить, то судьба твоя унылая.

Со спектрой похожа история, но она хоть постилить килы может.

А вот шторм - да. Если руки на месте, катка решена. Даже с глубоко анала способен затащить, трепая сразу сапов, а потом у всю тиму. chuck.png

Соглашусь с вами войд вначале слабак но у него хотя бы блинк есть что бы удрать(или купол на худой конец) а у спектры ток шаги в текстурах

Старый коммент
avatar
  • 15 Sep 2022 @ 17:02 CET
  • 10 Jun 2014
#11 добавлено: 20 Jun 2022 @ 19:33 CET цитировать
  • 0

83 для аутистов.

Земля пухом.

Старый коммент
avatar
  • 21 Feb 2024 @ 19:35 CET
  • 01 Jul 2020
#12 добавлено: 20 Jun 2022 @ 19:48 CET цитировать
  • 0

тинкер с хексом

Старый коммент

Благородство

Активно поддерживает портал

avatar
  • 01 Mar 2024 @ 17:02 CET
  • 15 Jan 2012
#13 добавлено: 20 Jun 2022 @ 21:15 CET цитировать
  • 0

Мой топ 10 сильних героев

1. Абадон

2. Омник

3.Атропос

4.Кристалка

5.Горыныч(тхд)

6.Трал

7.Оракл

8.Виверна

9.Лион

10.Раста

Старый коммент
avatar
  • 24 Mar 2024 @ 17:42 CET
  • 29 Dec 2019
  • Забанен до: 03.04.2024 05:45
    Причина бана

    5.5. Публикация тем и постов, затрагивающих обсуждение военных действий, политической обстановки в мире и любые сравнения стран в негативной форме и ключе.https://iccup.com/community/thread/1646152/page3.html#post12396689

#14 добавлено: 20 Jun 2022 @ 21:38 CET цитировать
  • 1

героев можно разделить на ебанутых и нет

герои фрога ебанутые и переапанные

это и феникс и сларк и инвокер да и шторм хин каоллин арк

iccup.com

была абсолютно ебанутейшая игра где меня раскатали как вату

трал + лешарк + вивер

я даже не представлял как они крутили пита

думал игра слита в 0ль но рядом стоял феникс сначала помаленьку начал убивать а потом пришел сларк и крутил на детородно органе уже трала с лешарком

но мне много не надо я комбэк и оделся

просто факт вивер начал мид 4-0 с фб начал и должен был ебать всю карту но ебал сларк

потому что вивер это старый герой до фроговский

все старые герои контрятся

в доте произошло то что произошо в танках.

есть условный ис7 и появляются новые имбы с недостяжымыми характеристикам

непробивной башней увн барабанами которые от позиции не беруться ничем

в данном случае вивер это ис7 а сларк кранваген

Добавлено в 21:38:51

кстати то что тини и алхима апнули это все равно контрится

а вот то что апнули инвокера не контрится по причине выше

тини слегка переапали и наверное откатят и алхима тоже. а вот вокера надо откатывать все назад до 83 версии

Старый коммент
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Хотите оставить сообщение? Вступайте в наши ряды!, или представьтесь.